Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Всем привет !  (Прочитано 71900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Всем привет !
« Ответ #15 : 15 Февраля, 2009, 23:11:15 »
В принципе, я раньше не придавал значения снам- хотя и были совпадения.
Началось все с "коллайдера". За месяц до предполагаемого запуска (21.10.08 ), мне сказали "не бойся, его не запустят" и действительно из-за аварии не запустили.
 Следующим было: муслимы сделали что-то и я сказал "зря они это сделали, их накажут не по детски за это", началась бомбандеровка, паника, появились войска- через пару месяцев, война Израиля с Палестиной ( последняя ).
 Сны очень реальные. Например: мы находимся в закопченой комнате. По середине яма и мы заполняем ее углём (с братом). В яме сидит еще какой-то парень. В яме начинает гореть огонь. Брат ушел.  Я только вылез, а парень остался там не реагируя на призыв вылазить. Когда его охватило огнем, я попытался ему помочь, протягивая ему лопату (огонь был сильный , но без жара-а страх был )- он не отреагировал. Я ушел в другую комнату к брату и спросил " это самоубийца", он ответил "да" и все это время я слышал шепот ( не помню на каком языке ) "жарко, боже как жарко ".
 Из последних под вопросом: я сказал кому-то " готовьтесь пацаны, через год война". А недавно : вид сверху, боевой самолет летит внизу и сообщение " были подвергнуты бомбандеровке 4 города, с применением биологического оружия.
 Еще 1: я нахожусь в нижнем мире, могу подниматься в верхний, а в среднем идет война. Был призыв на помощь , но я не мог найти вход. В верхнем мире я встретил бабушку, знающую где он, но она мне не сказала.
 Такие сны очень реальные. Цвета (например огонь), части одежды, лица. А вчера снова война. Несколько человек в разрушенном городе, под огнем и я видел даты (есть у меня спец бумажки по работе- на них ): 2, 3, 4 ,5  день, а месяц не помню ( года не было ).
 Еще полтора года назад, у меня была очередная депрессия ( второй развод, стресс на работе ). После фильма " Секрет", я по другому посмотрел на мир. Вспомнил старый интерес к мистике (10-12 лет после явного предупреждения темными силами " не лезь куда не следует " :) ). Стал рыться в инете, искать ответы.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Всем привет !
« Ответ #16 : 16 Февраля, 2009, 06:48:12 »
Почему-то интересено читать..! :shock:
Мать у меня тоже так, видит крушение самолёта, в течении восьми часов он где-нибудь падает..

Наверно вы счастливые люди, раз вас ничто не отвлекает от мистических переживаний....
научите.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн ИЛЬЯ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
    • http://aura.forum24.ru/
Всем привет !
« Ответ #17 : 16 Февраля, 2009, 14:47:53 »
Цитата: "Volhv"
Кто же я такой или что сделал, что заслужил такой чести?


Цитата: "Volhv"
Если верить снам то в какой то из жизней я был то-ли волшебником то-ли магом. И из того мира меня похоже переселили в этот.


вот сам себе и ответил...

у меня тоже был сон...знакомые позвали прыгнуть с парашютом...прыгнули...у них парашюты раскрылись и они благополучно преземлились...а е меня самого   парашюта в сумке не оказалось...хорошо облако подомной оказалось я на нем и  завис...сижу и тем что приземлились кричу: мол вы чего сделали? как так оказалось что у меня небыло парашута?  а они друг на друга пиняют...мол понятия не имеют...парашюты ктото другой складывал...
и вот лижу наоблаке и думаю как на землю спуститься...друзья уже за линией горизонта скрылись... облако плывет над пашнями, городами, реками...подо мной какие то холмы и ледники...в общем  и спрыгнуть то некуда убиться можно...и я так и остался в одиночестве сидеть на облаке...
 и тут облако подплывает к высокой горе...её вершина возвышалась над облаками...и я благополучно перебрался с облака на гору...

многое уже сбылось из увиденного... в смысле... были два друга которые втянули в бизнес который оказался для всех настоящим экстримальным приключением, при этом они благополучно приземлились и бросив то дело вернулись к прежним своим занятиям, а я не могу до сих пор вписаться в прежнюю жизнь, то одно то другое,  теперь кризис ... в общем все символы и приметы уже исполнились...пронесло мимо них......вот только до горы еще не  достиг и не ступил еще на твёрдую почву...плыву по течению ветра...
 МЫ - союз множества мыслей Единого организма...

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Всем привет !
« Ответ #18 : 16 Февраля, 2009, 17:28:14 »
Здраствуйте!
Спасибо большое за оказанное доверие.

Ну что ж, давайте теперь разберемся что к чему?

Например: мы находимся в закопченой комнате. По середине яма и мы заполняем ее углём (с братом). В яме сидит еще какой-то парень. В яме начинает гореть огонь. Брат ушел. Я только вылез, а парень остался там не реагируя на призыв вылазить. Когда его охватило огнем, я попытался ему помочь, протягивая ему лопату (огонь был сильный , но без жара-а страх был )- он не отреагировал. Я ушел в другую комнату к брату и спросил " это самоубийца", он ответил "да" и все это время я слышал шепот ( не помню на каком языке ) "жарко, боже как жарко ".


Может, это было предупреждение? Лично для Вас? Может, мысли возникали  о суициде и никчемности жизни, и вот, пожалуйста, сон в тему.

Насчет остальных снов - прямо загадка. Сон о войне также может быть подсказкой и предупреждением для семьи  и Вас лично. Кто знает, а может и правда будет война?

С этим вопросом хотелось бы обратиться к Саошианту, может ему что известно...


у меня тоже был сон...знакомые позвали прыгнуть с парашютом...прыгнули...у них парашюты раскрылись и они благополучно преземлились...а е меня самого парашюта в сумке не оказалось...хорошо облако подомной оказалось я на нем и завис...сижу и тем что приземлились кричу: мол вы чего сделали? как так оказалось что у меня небыло парашута? а они друг на друга пиняют...мол понятия не имеют...парашюты ктото другой складывал...
и вот лижу наоблаке и думаю как на землю спуститься...друзья уже за линией горизонта скрылись... облако плывет над пашнями, городами, реками...подо мной какие то холмы и ледники...в общем и спрыгнуть то некуда убиться можно...и я так и остался в одиночестве сидеть на облаке...
и тут облако подплывает к высокой горе...её вершина возвышалась над облаками...и я благополучно перебрался с облака на гору...


Илья, здесь Вы сами хорошо разобрались со сном, подсказка действительно была понята. Так держать!=)))

Оффлайн ИЛЬЯ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
    • http://aura.forum24.ru/
Всем привет !
« Ответ #19 : 17 Февраля, 2009, 14:40:12 »
У каждого человека существует собственная система восприятия...которая позволяет воспринимать образы из окружающего пространства...
а так как пространство многомерно и разнообразно, то каждый организм настроен на восприятие образов привычных и окружающих его на его жизненом уровне или этапе расвития...

 в результате ...два и более разных человека находясь в одном и том же месте пространства и смотря в одном и том же направлении могут видеть-воспринимать и понимать совершенно различные информационные сигналы или образы...одни будут видеть поверхностно а другие более глубинно, детально...

так и сны они сняться каждому человеку на понятном для его индивидуального восприятия символическом языке...по этому и лучше будет если каждый сам научиться понимать свой собственный мир восприятия и систему образного кодирования...
 МЫ - союз множества мыслей Единого организма...