Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390928 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1290 : 10 Сентября, 2017, 16:53:58 »
Сергей, большое спасибо! :)
Константин.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1291 : 18 Сентября, 2017, 20:12:12 »
Димочка, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе мудрости и мужества на выбранном жизненном Пути. Дороги не бывают лёгкими, но всегда новыми и интересными. А идти с единомышленниками и Мессией это, вообще Божий Дар. И я рада, что ты его заслужил. Всего доброго тебе и, конечно, ЛЮБВИ.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2017, 20:19:05 »

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1292 : 21 Сентября, 2017, 10:47:48 »
Спасибо, Лида :)
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1293 : 06 Октября, 2017, 09:59:24 »
Андрюша, с Днем рождения тебя! Со знаковым юбилеем!

Если два по двадцать пять - то начнется все опять! Поздравляю тебя с таким знаменательным событием - наступлением возраста зрелости, мудрости, полноты! Тебе Богом дано много замечательных свойств, которые ты и сам развил до нужных пределов, но самое главное на мой взгляд - это душевная мудрость, которая во всех видит проявление Высшего во всем его разнообразии, принимает всех и все такими, какие они есть. Потому рядом с тобой любой человек становится открытым, естественным, непринужденным, в общем - самим собой.

Пусть в твоей жизни, в твоей семье, в твоих близких и друзьях всегда царит атмосфера приятия, любви, доброжелательности и веры в Высшее начало, пусть всем, кто с тобою так или иначе соприкасается будет легко, свободно, возвышенно, поскольку таков и ты сам. Это ключ к смыслу жизни, да и вообще ко всему! ))
А еще - спасибо тебе, что ты есть, я очень рад нашей давней дружбе с тобой и очень ею дорожу.
https://cs5.livemaster.ru/storage/01/18/7ef6de110b13a5bcb8b03d674djf--otkrytki-otkrytka-delovomu-muzhchine.jpg
С Днем Рождения!

Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1294 : 06 Октября, 2017, 12:07:54 »
Сережа, спасибо за очень душевное поздравление. Я тоже очень дорожу нашей дружбой и нашими общими делами.
Ты для меня один из самых дорогих людей на этом свете, да скорее всего даже и в более высоких сферах. :)
Андрей.