Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Сдан в печать Сборник стихотворений  (Прочитано 48787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Уважаемые посетители сайта!

Рад сообщить тем из вас, кто уже приобрел книгу "Спасающий вечность" или перечислил средства, и ждет ее, что окончательно подготовлен и вчера (на в том числе и за вырученные от ее начальной реализации средства) был сдан в печать Сборник стихотворений разных лет под названием "На стыке эпох". Сборник выйдет небольшим тиражом, но в высокопрофессиональном оформлении. В нем на 230 страницах обзорно представлены различные мои стихи периода 1988-2006 годов. http://www.oreola.org/proizvedenija/stikhotv_razn.html Все, кому интересна данная тема, прошу обращаться! Сборник будет готов к концу апреля.
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Сборник стихов вышел!
« Ответ #1 : 22 Апреля, 2009, 22:38:14 »
Уважаемые посетители!

Тем из вас, кто интересуется моим творчеством не поверхностно, рад сообщить, что вышла из печати книга моих стихотворений под названием "На стыке эпох". Данные о книге опубликованы на сайте http://www.oreola.org/knigi/na_styke_ehpokh.html Заказы оформляются так же как на книгу "Спасающий вечность". У наиболее активных сторонников Аура Русы есть все шансы получить эту книгу в подарок или по символической цене :-)


Кратко: Мягкая глянцевая цветная обложка. 236 страниц, Киев, издательство "Жнец". Избранные стихотворения 1988-2006 годов.
Александр, защитник людей

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Сдан в печать Сборник стихотворений
« Ответ #2 : 01 Октября, 2011, 01:45:16 »
Сегодня, 01 октября 2011 года, повторно допечатана книга стихов "На стыке эпох". Данная книга продается в интернет магазине книги Аватара www.knigiavatara.com по цене 50 гривен.
Евгений Сердюков

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Сдан в печать Сборник стихотворений
« Ответ #3 : 01 Октября, 2011, 10:13:06 »
Наконец-то я дождалась! ;D Но пересылка в Россию будет стоить, наверное, очень дорого. Надеюсь, что в конце октября-начале ноября приеду ненадолго  в Севастополь, попробую оформить заявку туда. Но вообще здорово!  :)

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Сдан в печать Сборник стихотворений
« Ответ #4 : 01 Октября, 2011, 11:22:04 »
Мне кажется, в магазине не очень удачная аннотация к стихам. Нужно ее переработать. А если, Оля, я тебя попрошу написать аннотацию?
К тому же, правильнее было бы там же где книга, http://www.knigiavatara.com/index.php?route=product/product&product_id=51 выложить несколько примеров стихотворений, о которых идет речь и которые в книге.
Александр, защитник людей