Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Сны, их символизм и трактовки  (Прочитано 267480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Сны, их символизм и трактовки
« : 30 Июля, 2012, 18:41:46 »
От Администратора: Данная тема создана по рекомендации автора сайта для описания интересных или важных снов участников форума и попыток их интерпретировать. Она создана из другой темы, находящейся в закрытом разделе, поэтому начинается с несколько непонятного сюжета (про свадьбу). Просьба писать сюда исключительно по теме!!!  :)


Спасибо, Саошиант!
Вскоре, возможно, выложу полный свадебный фильм.
Примечательно, что сегодня приснились люди, перечисленные Саошиантом выше с какими-то акцизами, банкнотами и документами. И будто Саошианта какие-то злобные бюрократы отправляют от одного окошка к другому.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2012, 12:03:17 »
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Re: Съемки и монтаж фильмов
« Ответ #1 : 30 Июля, 2012, 19:04:27 »
Дима, интересно, то что буквально за пол часа до твоего сообщения с описанием сна, Раиса Петровна рассказывала мне о том, что сегодня ездила в больницу чтобы подписать бумаги необходимые для устройства внучки в садик. И её совершенно не по человечески отправляли от одного врача к другому, демонстративно нагло хамили, не хотели ей ничего подписывать, а вместо этого болтали по телефону и пили чай.

То есть, действительно происходит разгул сил подобного рода.



Константин.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Съемки и монтаж фильмов
« Ответ #2 : 30 Июля, 2012, 23:47:28 »
Примечательно, что сегодня приснились люди, перечисленные Саошиантом выше с какими-то акцизами, банкнотами и документами. И будто Саошианта какие-то злобные бюрократы отправляют от одного окошка к другому.

Мне тоже в последние несколько ночей снятся наши и Саошиант. И что удивительно, сегодня под утро снился именно такой сон, где нужно было разбираться с какими-то бумажками. Я понимаю, что все это такой абсурд, но ничего поделать с этим не могу и не могу найти у себя какую-то бумаженцию. Причем все это были хлопоты за одного нашего друга, который практически опоздал и пришлось его выгораживать. :(
А когда мы были вместе с Саошиантом, то сидим у дороги, так хорошо, спокойно. И тут подходит котенок, рыженький такой, просто классный. И давай ласкаться. Ползает по мне. А я его глажу, а потом собираюсь чем-то угостить.
Андрей.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Re: Съемки и монтаж фильмов
« Ответ #3 : 31 Июля, 2012, 11:31:17 »
Дима, интересно, то что буквально за пол часа до твоего сообщения с описанием сна, Раиса Петровна рассказывала мне о том, что сегодня ездила в больницу чтобы подписать бумаги необходимые для устройства внучки в садик. И её совершенно не по человечески отправляли от одного врача к другому, демонстративно нагло хамили, не хотели ей ничего подписывать, а вместо этого болтали по телефону и пили чай.
То есть, действительно происходит разгул сил подобного рода.

Значит всё же есть какая-то связь, ибо у меня и у кого-либо из окружения ничего такого не происходило.





Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Re: Съемки и монтаж фильмов
« Ответ #4 : 31 Июля, 2012, 11:45:11 »

А когда мы были вместе с Саошиантом, то сидим у дороги, так хорошо, спокойно. И тут подходит котенок, рыженький такой, просто классный. И давай ласкаться. Ползает по мне. А я его глажу, а потом собираюсь чем-то угостить.

Да, сейчас нужно очень следить за снами, период очень важный и ответственный! А способов получения дополнительной информации не так много... Все, что понял, рассказать здесь не могу, не хватит ни времени, ни сил, ни остального. Это касается моей жизни и работы... Итог: все идет по плану и очень даже закономерно и хорошо. Процесс приобретает зримые очертания, а раз так - на него становится можно влиять. ))
Могу только констатировать, что сон твой, Андрей, про котика наверное, хороший. На знаки всегда нужно обращать внимание! Как и на сны. Я вот сегодня утром сидел (уже вчера, пардон  ::)) и вдруг птичка бац в окошко... Ну, думаю, от кого-то приветик принесла... Через 30 минут приходит смска от Андрея Видонова! ))  ;) А вы как думаете, какой это знак, что означает?

А вечером, кстати, сидим с Костей на качеле - идет мимо черный котик... Я его позвал, но он пошел мимо по своим делам... А еще позже вдруг заявляется кот Васька, лезет под руку и давай есть просить. Я его чуток покормил... До этого месяц котов в пределах досягаемости не было!!!   :) Тему снов вынесу отдельно... ))) Туда и попрошу писать все интересное!

Что касается Диминого сна про меня, то так оно и есть: мне сильно задолжали все эти Силы, а отдавать не хотят, вот и тянут время... )))
Александр, защитник людей