Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Сны, их символизм и трактовки  (Прочитано 267476 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #15 : 22 Августа, 2012, 11:38:05 »
Мне сегодня, как и всегда, тоже много чего снилось. Одно из последних сновидений таково. Я на скачках. Моя лошадка не самая крутая, но я в ней почему-то уверен. Потому что точно "видел" ее победившей, как будто это происходило уже в настоящем времени, хотя это еще - будущее. Чего не скажешь об окружающих людях. Они подходят ко мне и вручают свои билеты и открытки, против моей лошадки. Они уверены, что она не победит, она им кажется хилой и слабенькой .... И им хочется поглумиться надо мною, ткнуть меня носом в "реальность". А я беру охапку этих бумажек с внутренним чувством что творится какой-то как обман с моей стороны что-ли, ведь я то ТОЧНО ЗНАЮ, что моя лошадка победит всех и придет первой! Другое дело, что показать, доказать этого не могу, да и не хочу... И вот в моих руках все билеты за других лошадей... А они все - обречены. Но доподлинно знаю об этом лишь я...  ;)
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #16 : 22 Августа, 2012, 12:39:43 »
Дмитрием Медведевым. вроде бы как и Путин где-то рядом

Покушение на Путина 2012 года.
Около 7 часов утра 13 августа в московскую полицию поступило сообщение о готовящемся покушении на Владимира Путина. Звонок в полицию поступил от 37-летней Юлии Астаховой, которая работала в МИД России. В своем рабочем кабинете женщина рассказала прибывшим оперативникам, что ей известно о покушении на Путина. Женщина рассказала, что о покушении ей стало известно в самолете – в салоне моргнул свет и тогда Астахова Юлия «поняла все».
Покушение на Путина в августе. Рассказав про покушение на Путина, сотрудница МИД попробовала дозвониться в столичное МЧС. Астахова намеревалась рассказать про пожар в аэропорту Шереметьево. Но оперативники вовремя ее остановили. Узнав у коллег Астаховой, что та действительно является сотрудником МИДа, полицейские препроводили женщину в ОВД «Арбат».

В ОВД Астаховой вызвали «скорую помощь». Полицейские сразу же заметили, что Юлия Астахова немного неадекватна. Поэтому в отдел полиции сразу же приехал психиатр, который осмотрел женщину. В итоге сотрудницу МИД России госпитализировали в психиатрическую лечебницу. Что стало с этой женщиной сейчас, неизвестно.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #17 : 22 Августа, 2012, 22:57:30 »
Не-а, Дима, мои взаимоотношения с Дмитрием Анатольевичем были весьма дружескими, даже почти братскими. Так что с покушением ты явно не угадал. 8) А то, что голова его у меня под мыщкой оказалась, так это вовсе не со зла, а скорее по-дружески. Небольшие детали из того сна, которые не указал в начале: Д.А. был в своем (как мне показалось), любимом синем костюме и все время шутил и улыбался.
Путин с этим захватом вероятно был знаком, поэтому не вмешивался. А вот Медведеву пришлось показывать его для больше натуральности на нем самом.
А под утро снился еще один сон.
Я еду в электричке к своему старому другу. Со мной еще два моих спутника, но они занимают какую-то очень пассивную позицию, ждут от меня, видимо, руководящего начала. Разговорился с какой-то женщиной. О нее узнаю, что поезд пошел не по той ветке. Принимаю решение срочно выходить, тормошу своих спутников. Пересадка должна была состоятся почему-то в Умани. В конце этого сна я все таки доехал до своего друга, но моих спутников рядом что-то не оказалось. 
Андрей.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #18 : 22 Августа, 2012, 23:08:36 »
Понравился сон Саошианта.
Так в жизни и бывает, что за внешней мишурой люди порой не видят главного. А главное - это не всегда яркое и кричащее. Оно просто всеобъемлющее, но до поры до времени кажется весьма посредственным. Ему просто нет надобности навешивать на себя побрякушки и дудеть в вувузелу. Всему свои сроки. :)
За аватарку +1. Саошиант здесь похож на Нео из Матрицы. Здорово! ;)
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #19 : 23 Августа, 2012, 00:15:49 »

За аватарку +1. Саошиант здесь похож на Нео из Матрицы. Здорово! ;)

Ребята на эту тему уже прикалывались и не раз... Как про Володю и Фредди Меркури, так про меня и Нео... А Женя даже сон какой-то на эту тему увидел, может потом опишет...  ;)  8)

Сережа даже решил постер-коллаж сделать прикола ради, но так и не доделал.
Самое прикольное, впрочем здесь то... что Андрей все успевает замечать и отслеживать... вот это точно - шедевр внимательности!  :) :P 8)

Кстати, фото с которого аватарка, сделано вчера днем на высоте около двухсот метров над селом, с Северной стороны - вообще-то побывал там первый раз за 20 лет!  ;) Та самая возвышенность Каратау, которая огибает село с севера скалистыми горами и за которую в свое время оно и получило название Дуванкой - Дом за стеной (татар.) Эта возвышенность почти вся сплошь покрыта виноградниками.

А заготовка коллажа выглядела так  :D К сожалению, никакие технические средства не помогут меня "побрить"  :D
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2012, 00:49:53 »
Александр, защитник людей