Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Вопросы о здоровье...  (Прочитано 61679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Вопросы о здоровье...
« Ответ #15 : 07 Августа, 2013, 07:21:58 »
Здравствуй, уважаемый Саошиант! Уже больше месяца прошло со дня, как я прочитал это:
То, что касается здоровья, то я еще помолчу. )))
...
Я, конечно, понимаю, что, возможно, ты занят по самую макушку или, скорее всего, моё время не пришло получить ответ на мой вопрос: "Почему меня бьют по левой стороне?", а может это не может обсуждаться здесь... Но уж очень хочется понять причину и ..справиться со следствием... Ну очень... Потому что процесс замедлился, а потом опять пошёл и ускоряется... :(
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 00:36:41 »
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы о здоровье...
« Ответ #16 : 07 Августа, 2013, 20:29:04 »
Здравствуй, уважаемый niku!
Я, в свою очередь, желаю тебе скорее разобраться и со здоровьем и с жизненными ситуациями. На сколько мне известно, у Саошианта сейчас действительно мало свободного времени. И за него никто так не ответит, как он сам, но то что мне известно, хотел бы поделиться своими мыслями.
Возможно до того времени как Саошиант сможет наиболее полно ответить по твоему вопросу, я смогу помочь лишь тем, что подскажу на что обратить внимание. Левая сторона связана с правым полушарием головного мозга, которое отвечает за интуицию, различные проявления душевных качеств и всего с этим связанным. С левой стороны у нас располагается сердце и меридиан сердца. Стало быть, если возникают проблемы с левой стороной, то здесь идёт проработка  каких то душевных и духовных качеств.
До того как будет получен ответ от Саошианта (который и мне самому хотелось бы здесь услышать), возможно сказанное мной каким то образом поможет правильно сориентироваться и обратить внимание на эту часть своей личности, о которой только что написал.
Желаю удачи!!! :) 
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 00:36:51 »
Андрей.

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Вопросы о здоровье...
« Ответ #17 : 08 Августа, 2013, 14:33:18 »

Здравствуй, уважаемый Андрей!
Спасибо за внимание к моей проблеме (проблемам).
Этот вариант :
Стало быть, если возникают проблемы с левой стороной, то здесь идёт проработка  каких то душевных и духовных качеств.
, я уже прорабатывал, пытался проанализировать произошедшие события и наблюдавшиеся явления ("отмотать" назад "плёнку") и  заметил следующее: как только я начинаю лезть в глубину духовных вопросов, пытаясь понять причины поведения близких мне людей, у меня тут же начинаются происходить всякие несуразности.


Например, по совету младшего сына начал изучать фазу (см. Михаил Радуга "Вне тела") - буквально через несколько часов, нормально вхожу в гараж  за веником для бани и,  выходя и чётко видя, что явно не пройду в приоткрытую дверь, иду напролом, в результате - сдираю кожу с левого (!) бока слегка выступающим болтом крепления замка...


Начал где-то внутри сожалеть о том, что не могу общаться с ... той женщиной так, как раньше..(она сменила работу, очень занята  и теперь практически мы не общаемся ) и буквально через 20 минут была сильная судорога мышц левой ноги (икры), которая повторяется еженедельно, уже 2 раза, практически в одно и то же время - в пятницу около 22:00...Хотя я за неделю абсолютно забываю об этом случае и уже давно смирился... :( 


И такие несуразности чуть не каждый день...Вчера, например, заспорил с женой по поводу её отношения к Президенту...("у него после развода с Людмилой мозги... в штаны опустились!" :)  ) ...Когда я понял, что страсти накаляются... свёл всё к шутке, хотя внутри был мощный "заряд" выложить ей всё за её высказывания о мужчинах: "Ну, думаешь ты так и думай... себе на здоровье"... Но не суди и не судима будешь...) и вроде бы все нормально "устаканилось", но! через полчаса, моясь в душе я обжёг левую ногу (слава Богу - не сильно. Оказывается, именно в это время кто-то на пол-часа отключил стояк холодной воды!).... А у жены под утро начался сильнейший приступ  мигрени... до рвоты ... с левой (!) стороны головы. Пришлось делать укол "коктейля" (смесь анальгина с кофеином и платифилином)... Такие приступы у неё случаются... периодически... через 6-9 мес (1-2 раза в год). Но этот был всего где-то через месяц поле прошлого...Вот такие дела, Андрей... :-[
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 00:37:02 »
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы о здоровье...
« Ответ #18 : 08 Августа, 2013, 16:47:43 »
Начал где-то внутри сожалеть о том, что не могу общаться с ... той женщиной так, как раньше..(она сменила работу, очень занята  и теперь практически мы не общаемся ) и буквально через 20 минут была сильная судорога мышц левой ноги (икры)

Здравствуйте Niky!

Проблемы с левой ногой связаны с половой сферой. Вот по этой ссылке можно посмотреть характеристики некоторых симптомов: http://www.oreola.org/dejatelnost/ob_aura_ruse/molitvy/simptomy_i_klassifikacija.html

Ноги символизируют нашу связь с земным. Или с женскими, материнскими проявлениями. Верхняя часть тела (выше пояса) наоборот отвечает за нашу связь с небесным, и с мужским.

Также человек делится на левую и на правую сторону. Правая более яньская, мужская сторона. А левая — иньская, женская. Правая рука соотносится с таким качеством как Воля, левая сторона с таким качеством как Любовь.

Если же рассматривать каждую из четырёх частей которые можно выделить разделив человека пополам горизонтально и вертикально, то получается что верхняя правая сторона — мужская-мужская (Воля); верхняя левая — мужская-женская (Любовь); нижняя левая — женская-женская (Половые взаимоотношения, отношения муж-жена); нижняя правая — женская-мужская (Родственные отношения — родители-дети).

Очевидно что, то что связано с ногами более приземлённое. То есть, половой фактор, родительский фактор. То что связано с верхними частями более абстрактное. То есть, Воля и Любовь (в широком качестве).

Соответственно если имеются проблемы в соответствующих частях тела, это говорит о проблемах в соответствующих сферах.

У Вас в сообщениях есть прямая связь между болью в левой ноге и ситуациями с любимыми женщинами. Значит эти сферы и надо прорабатывать.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 00:37:22 »
Константин.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы о здоровье...
« Ответ #19 : 08 Августа, 2013, 22:35:26 »
Здравствуй, Niku!
Прочитал то что написали вы с Костей. Я считаю правильным то, что мы тут начали эту тему прорабатывать пока Саошиант занят.
Проблемы, с которыми мы сталкиваемся по жизни всегда несут за собой положительный аспект. Так мы лучше проникаем в саму суть. Отец Небесный всегда помогает тем, кто к нему устремляется. И не всегда это выглядит как "пряник". Иногда "кнут" приносит гораздо больший эффект, потому что позволяет всегда быть на гребне волны.
А то, что Отец Небесный хочет донести до нашего понимания хорошо раскрывает Костя. Так что нужно вооружиться знаниями и продолжать работу над собой. Именно нашего понимания Бог и ждёт от нас.
А тот факт, что уроки идут незамедлительно говорит о том, что мы уже созрели для того, чтобы всё воспринимать так, как оно есть на самом деле. А то часто бывает так, что приходят уроки, а то что было в начале мы уже успели позабыть и воспринимаем урок как наказание. А тут Бог даёт тебе возможность сразу увидеть проблему открыто.
Так что Niku, ты наш человек ;) . И очень здорово, что ты тут находишь возможность и смелость открыто высказываться о своих проблемах. Так что мы с тобой, а ты с нами. А вместе мы - Сила! :)
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 00:37:34 »
Андрей.