Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Тавале фестиваль 1-12 мая 2013 года в г.Харьков  (Прочитано 189805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Ау, народ! Вы где? Сколько захожу на форум - только 1 скрытый (Костя?). А где все остальные? Хоть фотографии прокомментируйте! Какие-то пожелания напишите. А то не форум, а просто пустыня какая-то!!! :'( >:( :(  Костя, давай хоть с тобой будем переписываться! Что у тебя нового? Что снилось? Как настроение?  ;)  Глядишь, и другие подключатся! ;D

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Костя, давай хоть с тобой будем переписываться!

Хорошо Оля :) напишу о снах и т.д.

Мне несколько дней назад снилось что Саошиант с кем-то  где-то собирается проводить встречу, а мне как бы с ним нельзя, и он оставляет меня на хозяйстве :D

При этом вижу как на берег высаживаются немецкие войска с лодок. И что-то в этом духе.

В реальности действительно — Саошиант на Тавале, а я остался один на один с репетициями в ДК к 9 мая :D Которые порядком изматывают.

Бо новая директриса походит к работе в невиданным фанатизмом. Во-первых хочет подготавливаться без выходных. Мало того что не дала ни одного выходного дня, в честь праздников, так ещё и отменила выходной в воскресение :) Ладно бы если это. Так ещё рассказывает, что завтра день Рождения у друга семьи, и он позвал их с мужем на шашлыки. А они отказались мотивировав тем, что у них майские праздники. В результате он обиделся и может статься так что не будет петь на 9 мая (он хорошо поёт, и является одним из ключевых певцов у нас). Она с мужем тоже хорошо поют. Но здесь явно ситуация, когда рычаги управления оказались у жены. Кроме того говорит что дома дочь одна, что дома всё мусоре.

Причём и я уже работаю на автопилоте. 1 мая забрало очень много сил, пришлось работать на отказ. Дней на восстановление не дали, и рабатаю с больной головой (нет я не выпил ни капли спиртного за последнее почти 2 месяца (с 8 марта) ;D ...хотя на работе у меня есть бутылка шампанского, которой меня уже давненько презентовали, но я её не касаюсь 8)) чисто на автопилоте и никакой.

То есть, та ситуация, когда что-то ключевое и главное пускается на самотёк ради внешней формы.

С другой стороны зато 10 мая (день возрождения Сил Яви в новом качестве) будет воистину праздник :)

Ещё вчера снилось вот что:

- Снилось что я вслед за своей мамой спускаюсь в подвал нашего дома через Димкин подъезд. Сначала я думал что там будет темно, однако на каждом участке пути висели лампочки. А стены были синего цвета и всё чисто и культурно. Затем через эти ходы я уже поднялся куда-то вверх, в секретные помещения. И там были полки с многочисленными книгами. Просматривая книги я искал «Волшебник изумрудного города». Их нигде не было и лишь обойдя по часовой стрелке весь зал, я нашёл эту серию книг в самом углу, в самом начале, около того места через которое мы пришли.

Также когда там сидели (с другой стороны это было похоже на мою комнату), с Димкой, появилась девушка с которой лет 5 назад Димка работал на ТВ. Там были тетрадки с моими стихами, и она стала читать тетрадь пытаясь найти там что-то неприличное или что-то такое. Но прочитав оказалось что там всё нормально.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2013, 23:17:19 »
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
И ещё:

На днях я пришёл к выводу, что у севера и кораблей дальнего плавнья есть что-то общее. И там и там иногда наступает момент когда люди кричат: "Земля! ЗЕМЛЯ!!!" 8)

« Последнее редактирование: 03 Мая, 2013, 23:02:00 »
Константин.

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Спасибо, Костя! Очень интересно! У меня тоже в последние дни было много работы и суеты... Может быть, перед поездкой на Тавале? И сегодня тоже видела сон, как будто я покупаю много продуктов (два огромных пакета) и несу их куда-то в Киеве кормить народ. Там в подземном переходе ко мне подходит смутно знакомый мужчина и предлагает помочь. Я вроде отдаю пакеты, но  переживаю, не убежит ли он с ними. Он хватает и так резво бежит, а я бегу за ним и решаю отнять эти пакеты... В общем выбегаю из-за какого-то поворота - и начинаю отбирать пакеты, мотивируя тем, что он там что-то помнёт или разобьет. Он так неохотно и отдаёт... и я иду дальше! А "Волшебник изумрудного города" - вообще одна из моих самых любимых книг! Я читала все продолжения - и сама и детям... Очень умная и добрая книжка! Это Изумрудный город из Питерского музея кукол. Я там была 16 апреля, когда возвращалась с севера...

https://yadi.sk/i/AE401IOIfv9ZW
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2015, 18:09:56 »

Оффлайн Сергей Ч.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +79/-0
Все нормально. Фестиваль в разгаре.  :)  У нас все хорошо, занятия идут согласно программе. Но с выходом в интернет некоторые проблемы, так что звеняйте...  ;)  Обо всем будем рассказывать позже, по приезду. Расскажем и покажем. Как всегда информации более чем досыть на уровне фото, аудио и видео. Встречаются интересные люди. Обмениваемся. Общаемся. Отдых только снится.  :-\
На форуме желательно все же не затухать... Ведь это показатель того, может ли тыл обеспечивать авангард!  :P


Саошиант