Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: 2 модуль "Духовно-физические практики как средство повышения качества жизни"  (Прочитано 90382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
И таким образом получается еще один странный момент: мужчина по мере "роста" вынужден "менять женщин", если они не в силах менять свои о нем представления и менять свою реальность... Вот такая печаль..
Не знаю - у кого как, а у меня примерно так и происходит. Если оглянуться в свое прошлое, то именно по этой причине происходило расставание с женщиной.
Сергей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
надо сказать что я в последние дни порядком уставший от работы, и душа не лежит к мирским вещам. Что даже внутри себя не могу соблюдать даже те компромиссы что соблюдал ранее.

Кстати, абсолютно вот такое же состояние.  Распирают нереализованные возможности и идеи, но тут приходит она... Рутина. Есть вещи, в которые вкладываешь душу и от этого есть определённая отдача, но им можешь посвятить 10% времени, а остальное - Рутине.
Но самое неуютное тут то, что начинаешь понимать - это не "вот сейчас такая ситуация, а потом всё исправится". Потом найдётся что-то ещё и имя ему Легион. По-ходу эта хрень действительно существует на уровне принципа и надо всё встряхивать до основания, чтобы снова оказываться в самозабвенном деятельном экстазе.Так же возможно, что мне просто нужен отпуск :)
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Так же возможно, что мне просто нужен отпуск

Возможно. Я из года в год к концу после майских праздников (период максимальной нагрузки) становлюсь полностью обесточенным и уже не представляю что в будущем буду мочь и хотеть работать. Однако после отпуска опять становлюсь трудоспособным :)
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Однако после отпуска опять становлюсь трудоспособным
В Москве с этим сложнее, нужно всегда быть в потоке, иначе можно упустить возможность.

Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Здравствуйте все! Вот посмотрел и прочитал всё здесь представленное... Начинаю потихоньку втягиваться...
И получается, уважаемый Саошиант, что нам, мужчинам на каждом этапе нашей жизни попадается женщина  - одна из трёх Софий. И каждый "зависает" или "отрывается", чтобы найти более подходящую (вон прошло сообщение, что Путины (Владимир и Людмила) разводятся - несовместимость по публичности, цивилизованный развод), а  будущее светите лишь тому, кому попала в жёны Новая Надежда? ;)
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...