Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Апокалипсис - каким он будет?  (Прочитано 249826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Апокалипсис - каким он будет?
« : 01 Мая, 2014, 01:15:30 »
Предлагаю наполнять эту тему разной информацией, которой в настоящее время наполнен интернет на тему грядущих вероятных апокалиптических событий... Чтобы люди могли хотя бы знать о их существовании и делать свои выводы. Ведь информации этой очень много и во многом она перекликается. Нельзя так просто сбрасывать со счетов.

Итак, указываем ссылки и размещаем:

gifakt.ru/archives/index/prorochestvo-starca-filofeya-i-drugie-predskazaniya-o-rossii/

Пророчество старца Филофея и другие предсказания о России
29 Октябрь 2011 14:11


Отвлечемся от пророчеств Нострадамуса и обратимся к предсказаниям других ясновидящих, которые во многом перекликаются с суждениями знаменитого прорицателя. Вот как описывает начало Третьей мировой войны киевская матушка Алипия, юродивая ради Христа: «Война начнется на апостолов Петра и Павла… Это случится, когда вынесут труп». И еще: «Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мертвые тела будут лежать горами, никто не возьмется их хоронить.
Горы, холмы распадутся, сравняются с землею. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за веру православную».
Когда у матушки спрашивали, близок ли судный день, она показывала полпальчика: «Вот сколько времени осталось, а не покаемся, так и этого не будет…» Это предсказание представляет ценность для человечества не столько совпадением в описании войны с другими пророчествами, сколько указанием конкретной даты (22 июля „ день святых апостолов Петра и Павла) и повода, который послужит толчком к началу военных действий («когда вынесут труп», об этом же говорил Нострадамус). Но главный вывод, который следует из слов матушки Алипии, состоит в следующем: только людское покаяние сможет отодвинуть наступление судного дня.
Как тревожное предзнаменование христиане всего мира восприняли землетрясение, которое произошло в Европе 12 апреля 1998 года, когда весь православный мир отмечал праздник Пасхи. Именно в этот день в Италии, Германии, Словении и ряде других европейских стран ощущались сильные подземные толчки. На горе Триглав, расположенной на границе Словении и Италии, их сила достигала 5 баллов. Теперь мы знаем, что означало то землетрясение. Италия, Германия и другие страны Западной Европы не только поддержали американскую агрессию на Косово и Сербию, но и приняли в ней непосредственное военное участие.
Существуют и другие признаки, по которым верующие люди предполагают определить начало судного дня. Ежегодно на праздник православной Пасхи на Гробе Господнем в Иерусалиме чудесным образом загораются свечи и лампады.
Согласно преданию, в случае не схождения Благодатного Огня наступит конец света, а тот патриарх, при котором произойдет это событие, будет убит.
Известно, что в 1999 году Благодатный Огонь сошел по молитве православного священника только к вечеру. Следовательно, можно утверждать, что по мере приближения конца света и при отсутствии раскаяния Православной церкви, которая неоднократно выступала в поддержку братоубийственных войн и конфликтов, Огонь будет сходить все позже и на более короткий срок, а в случае дальнейшего поддержания Церковью военных действий, предпринимаемых диктаторами, он окончательно покинет православные храмы. И произойти это может перед самым началом Третьей мировой войны.
В христианском мире также известно чудо мироточения икон и распятий. История Русской православной церкви знает два периода массовых знамений от икон.
В начале 20-х годов XX столетия мироточения проходили полосами по всей России. Второй период наступил в 1991 году и продолжается до наших дней. Сейчас мироточение от икон происходит в России повсеместно.
В предупреждениях, которые дают человечеству иконы, как бы заложен призыв к своевременному исправлению причин, породивших «плач небесного мира» по людям, называющим себя христианами.
Более чем наглядной причиной для скорби является война в Чечне. Когда люди совершат все худшее, этот плач прекратится. И тогда, по словам матушки Алипии, народы постигнет суровая кара, казнь «за их гнилое состояние». От Божьего гнева не спасут ни кресты, ни бронежилеты. В 1917 году в одной из португальских деревушек под названием Фатима, которая в настоящее время стала крупнейшим мировым религиозным центром, по своей значимости уступающим разве что только Ватикану, произошли чудесные события. В течение трех месяцев 13 числа трем маленьким детям, жившим в Фатиме, являлась Дева Мария и передавала через них свои пророчества.
Первые два пророчества католические священнослужители обнародовали лишь в 1942 году. В них Дева Мария пыталась предупредить человечество о грядущей Второй мировой войне. Причины, по которым эти пророчества столько времени не разглашались жителям Советского Союза и другим народам, вполне объяснимы, ведь фактически в них содержится благословение революционных изменений, которые в то время происходили в России. А поскольку они были даны тем Божественным миром, в который революционеры не верили, данное пророчество до поры до времени содержалось в строжайшем секрете.
Как и множество других предсказаний, пророчества Девы Марии давали людям возможность повлиять на ход истории и внести некоторые коррективы в грядущие события. Если бы человечество вовремя восприняло первое пророчество Девы, руководствуясь здравым смыслом и принимая на веру подобные сверхавторитетные предсказания, Второй мировой войны со всеми ее бедами наверняка удалось бы избежать.
О чем же хотела предупредить Дева Мария человечество в своем третьем пророчестве? В 1957 году в Ватикан пришло письмо от последней оставшейся в живых свидетельницы явления Девы Марии, монахини португальского монастыря в Коймбре, сестры Лючии. В нем она раскрыла секрет третьего пророчества. Однако он так и не был обнародован.
Лишь в 1974 году, прочитав письмо сестры Лючии, кардинал Йозеф Ратцингер сообщил, что третье пророчество Девы Марии касается «нависшей над Землей и христианством опасности». Нынешний Папа Римский, Иоанн Павел II, в 1980 году, беседуя с немецкими прелатами, частично приподнял завесу тайны. Он сказал: «Если бы вы прочитали об океанах, которые затопят целые континенты, о миллионах людей, которые погибнут, „ тогда бы вы поняли, почему мы не разглашаем третью часть послания…».
Иоанн Павел II выражает уверенность в истинности третьего секрета Фатимы неслучайно, ведь именно светлый образ Девы Марии спас ему жизнь во время покушения, которое состоялось 13 мая 1981 года. Всего лишь за мгновение до того, как наемный убийца дважды нажал на курок, Папа нагнулся к девочке из толпы, чтобы рассмотреть висевший у нее на шее медальон. В результате пули прошли над его головой. На медальоне была изображена Дева Мария из Фатимы.
Третий секрет Фатимы оставался нераскрытым до конца апреля 1999 года, когда произошло довольно необычное событие. На национальную конференцию итальянских уфологов приехал известный кардинал Каррадо Бальдуччи. В частной беседе с уфологами он изложил краткое содержание третьего секрета: «В нем говорится о Третьей мировой войне, которая должна разразиться до начала третьего тысячелетия. В ней будет применяться ядерное оружие. Погибнут миллионы, а выжившие позавидуют мертвым. Но если люди оставят свои агрессивные намерения и примирятся друг с другом и с Богом, войны можно будет избежать. Кроме того, третий секрет предсказывает кризис католической церкви и особую судьбу России. Большего я не могу вам сказать».
Остается непонятным, почему церковь не раскрывает человечеству полное содержание третьего пророчества Девы Марии, ведь не только она предсказывает наступление последней мировой войны. Так, Ванга говорит: «Когда перестанет пахнуть полевой цветок, когда человек лишится способности сострадать, когда речная вода станет опасной — тогда разразится всеобщая разрушительная война»; «Война будет повсюду, между всеми народами…»; «Истину о конце света следует искать в старых книгах»; «То, что написано в Библии, сбудется. Грядет Апокалипсис! Не вы, но дети ваши будут тогда жить!»; «Человечеству уготовано еще много катаклизмов и бурных событий. Изменится и сознание людей. Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера. Древнейшее учение придет в мир. Спрашивают меня, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Еще Сирия не пала…».
Нуждаются ли в комментариях эти предсказания?
Каким бы это ни представлялось прискорбным, именно вера была главной причиной самых кровавых войн в истории человечества, и последняя, по всей вероятности, исключением не будет.
Прорицатель Митар Тарабич, который жил в XIX веке в Сербии, в городе Кремны, также говорил о войне: «Начнется лютая война, и будет тяжко тому войску, что взлетит в небо, а тем, кто будет воевать на земле и на воде, будет сопутствовать удача. Военачальники заставят своих ученых придумать разные снаряды для орудий, которые вместо того, чтобы убивать людей, разорвавшись, ввергнут их в бессознательное состояние. Сонные, они не смогут воевать, а потом сознание к ним вернется… Но когда это случится, не знаю — мне это видеть не дано!»
В книге «Эдгар Кейси» из серии «Великие пророки» рассказывается о сеансах гипноза, которые проводила американский психиатр Х. Вимбах в 70-х годах XX века.
В них принимали участие добровольцы. Х. Вимбах вводила их в состояние гипнотического транса, после чего они как бы переносились в далекое будущее, точнее говоря, в свои грядущие земные воплощения. После возвращения из подобных мысленных прогулок испытуемые, предварительно не сговариваясь, так как они не успевали вступить друг с другом в контакт, рассказывали весьма неутешительные вещи о том, что ожидает человечество в будущем.
В начале 90-х годов XX столетия серию экспериментов продолжил ученик Х. Вимбах Ч. Шоу, которому удалось записать со слов людей, добровольно согласившихся на участие в гипнотических сеансах, около 500 видений о жизни человечества на пять столетий вперед. Общий их смысл сводился к следующему: все гипнотизируемые рассказывали о том, какие глобальные природные катаклизмы, в том числе разрушительные землетрясения и резкое изменение климата, ожидают людей в будущем.
Все испытуемые утверждали, что немногочисленным людям, сумевшим пережить период грандиозных катастроф, придется выбирать один из четырех вариантов существования:
1) кто-то укроется под куполом высокоразвитых новых городов. Как в связи с этим не вспомнить Новый Иерусалим, который описывает Иоанн Богослов в своем «Откровении»;
2) кто-то найдет пристанище на убогих космических станциях;
3) большая часть спасшихся собьются в примитивные коммуны с первобытными устоями. Не будет ли это единственно правильным выходом в сложившейся критической ситуации? И если задуматься, разве можно с чистой совестью назвать развитыми отношения, которые сложились между людьми, живущими в современных цивилизованных городах?
4) остальная часть, селясь на развалинах своих бывших жилищ, погибнет в борьбе за остатки съестного. Если учитывать, что уже сейчас экологическая ситуация осложнилась до того, что некоторые города стали практически непригодными для здорового проживания, какова же будет обстановка в них после свершения предсказанных событий.
Однако и в предсказаниях загипнотизированных добровольцев присутствует доля оптимизма. Те, кому удалось заглянуть в отдаленное будущее, утверждают, что после 2250 года начнется постепенное возрождение человечества и бурное развитие колоний на Марсе. А вот о чем поведала в 1996 году болгарский астролог Татьяна Иорданова.
«Рылась в своих бумагах в чулане, — рассказывает она,- и наткнулась на преинтереснейший материал о Нострадамусе. Тогда, видать, я отнеслась к нему как к очередному интересному «чтиву», и оно не отложилось в подсознании. Если бы не сохранила эти газетные вырезки, сама бы не поверила!»
Речь идет о ряде сообщений-интервью американки Долорес Кенан — основательницы метода регрессивного гипноза, с помощью которого она проводила лечение разных болезней посредством «воспоминаний» проблем из прошлых жизней.
Во время одного из сеансов через пациентку с ней вдруг начал говорить сам Нострадамус. Он желал лично разъяснить людям смысл катренов, относящихся к последнему десятилетию XX века, поскольку толкования современных ученых счел неудовлетворительными. Беседы с Нострадамусом продолжались и через других пациентов. Долорес записала их и издала книги. В интервью говорилось о Третьей мировой войне.
По словам американки, началом ее считается «Буря в пустыне» 1991 года. До 1999 года война выразилась в локальных конфликтах.
А вот 1999 год должен был стать определяющим, своеобразным «Рубиконом». «Общаясь» с Долорес, Нострадамус предсказал серьезный конфликт в «серой зоне» Европы, то есть Македонии и Албании, именно в 1999 году! «Серой» эта зона названа потому, что она не является ни Востоком, ни Западом. При разрастании масштаба войны возможно применение ядерного, бактериального и химического оружия.
Говорится в интервью и о третьем Антихристе. Первым был Наполеон, вторым — Гитлер, а третий родился 4 февраля 1962 года в Иерусалиме, однако он не еврей, а мусульманин. Его родители погибли в войне Израиля с Египтом. Заменил их очень богатый и влиятельный дядя„ имам. Образование — философское, экономическое и техническое — он получил в Египте. Наиболее преуспеет этот человек в компьютерном бизнесе, когда станет властелином Интернета.
В ходе одного из контактов Нострадамус произнес такие слова: «Вы не осознаете силу своих мыслей! Ими сможете оказать влияние на ход событий. Фокусируйтесь на мире и гармонии». Снова великий прорицатель говорит о необходимости изменения людского сознания. Чем больше жестокости будет в этом мире, тем губительнее для человечества станут беды, явившиеся ее следствием. Недаром Ванга говорит: «Молитесь, чтобы Бог пощадил человека, ибо он обезумел в своей ненависти к ближнему»; «Будьте добрее, чтоб не страдать больше, человек рожден для добрых дел. Плохие же не остаются безнаказанными. Самое жестокое наказание ожидает не причинившего зло, а его потомков. Это еще больнее».
Согласно предсказаниям Нострадамуса, Девы Марии из Фатимы и многим другим, до начала широкомасштабной последней войны или переломного момента к войне или миру осталось совсем немного времени. Конец июня…июль 2002 года станут либо началом отсчета последних часов мира и жизни для многих людей, либо первых часов новой жизни и мира без войн. Ванга, например, верила в то, что события недалекого будущего будут развиваться по второму варианту: «После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз больше скорости света. Но это произойдет не раньше 2050 года».
Что означают эти слова? Может быть, представители сильных мира сего уже начали осознавать или осознают в ближайшее время самоубийственность того пути, который они избрали? Может быть, они успеют принять здравые решения, о которых столько и давно говорят? Тем более что у них есть еще на это время. Первыми и самыми серьезными шагами на пути к миру должно стать целенаправленное уничтожение всего ядерного, химического и бактериологического оружия, а также отказ от создания новых видов оружия массового поражения. Только в этом случае сбудутся оптимистические предсказания многочисленных прорицателей. Иначе человечество продолжит свое движение к пропасти, и тогда случится непоправимое.
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #1 : 01 Мая, 2014, 01:17:59 »
http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-26-10555

Тайное пророчество старца ФИЛОФЕЯ о Конце Света


...Филипповым постом молился я в своей пустыньке за полночь. Тогда много снега навалило. А в ту ночь был такой снегопад, что намело выше человеческого роста. И вдруг сердце у меня в груди так забилось, что, я думал, сейчас выскочит и я Богу душу отдам. Едва успел прошептать: «Только дай мне, Господи, прежде конца покаяние» — и упал.

Открыв же глаза, я увидел, что лежу на улице незнакомого города. Дома огромные каменные, с большими ярко освещенными окнами. Но то свет не от свечей, а от чего-то иного, как бы солнечный свет в тех домах, внутри. Видел среди них дома, у которых окна до самой земли и в них видны зеленые деревья, как бы небольшие ели, украшенные цветными огнями и яркими шарами, разные вещи, о назначении которых я не знаю, и одежда. Вокруг много людей, все куда-то быстро идут, и мужчины, и женщины, все одеты в странные одежды. Зима, а снега нет, но морозно. И на улице много огней. Огромные высокие мачты, на которых светятся звезды. А между ними подвешены веревки со светящимися малыми разноцветными звездами. Вся земля одета в камень, иногда гладкий серый, а иногда отдельные большие камни. Вдруг прямо на меня несется какой-то невысокий сарай на колесах, за ним еще и еще. В них люди. Среди сараев невысоких, в которых люди сидят, есть сараи высокие, где кто сидит, а кто и стоит. Есть сараи с длинными рогами, которые цепляются за веревки. Я успеваю подумать, что если на меня надвинется такой сарай, то он меня раздавит, и молюсь. Но они как будто проносятся сквозь меня. И я понимаю, что только вижу их.
И вдруг разверзается земля под ними. И они падают в разверстую пасть земли. Я слышу людские крики и стоны. Что-то звенит, так что у меня закладывает уши. А пропасть в земле растет. И вот в нее начинают валиться железные столбы, к которым крепятся уличные звезды, и дома, в которых среди ночи солнечный свет светится. С домов сыплются камни, они убивают людей, люди истекают кровью, и их глотает бездна. И вдруг по веревкам с разноцветными огнями бежит пламя, от него все загорается, летят огненные брызги. Горят веревки, горят сараи на колесах, горят дома, кричат люди, захлебываясь в крови, и все валится в бездну.


Я молюсь о спасении душ погибающих, но слышу голос: «Им нет спасения. Они не знали страха Божия и жили единым днем. Им не нужна жизнь вечная, и они ее не снискали во время земного своего пути». «Кто ты?» — кричу я, перекрикивая страшные звуки, которые оглушают меня. «Я ангел смерти, и я пришел пожать свою жатву. Взгляни в бездну», — отвечает он. Я подхожу к краю бездны и смотрю вниз. Передо мною предстает зрелище воистину ужасное: то отверстый зев страшного чудища, которое подставило пасть свою и, радостно урча, пожирает все и всех, кто валится в нее. «Молитесь, безумные!» — кричу я. Но голос мой никто не слышит, он тонет в реве ужаса и страдания. И тот же голос, что давеча, голос ангела смерти, говорит мне: «Вслушайся в их предсмертные крики. Они ропщут, они сетуют на несправедливость. Они не готовы к покаянию. Им не нужен Спаситель. И они не спасутся». «Но если они сейчас взмолятся?» — спрашиваю я. «Тот, кто в последний момент взмолится, спасется, — отвечает ангел смерти. — Но они не желают этого. Они жили по иным правилам, а сейчас изумляются, почему их правила и законы им не помогают». Вокруг слышатся проклятия, дикие крики ужаса и боли, кто-то взывает о помощи к другим. Но никто не поминает Спасителя, никто не кается в грехах, никто не кричит: «Милосердный Господи, помилуй мя, грешного!» На моих глазах люди гибнут, сгорая заживо, проваливаясь в недра земли, погребаются под камнями рушащихся домов. Кровь под действием мороза замерзает на камне, и все вокруг становится багряным. С грохотом рушатся новые и новые стены, со свистом горят деревья, в воздухе распространяется удушливый запах горящего человеческого мяса. Я слышу дикий звон, но то не звон колоколов, не набат. Звенит со всех сторон, и кажется, что от звона, грохота и криков сейчас лопнет голова...
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #2 : 01 Мая, 2014, 02:43:50 »
Времени для действий больше нет, все сделано в согласии с каким-то высшим планом. Но есть еще время для осмысления того, что же мы сделали и что теперь будет. Предлагаю посмотреть любопытные ассоциативные образы-предсказания. Есть над чем подумать, пока еще... есть время думать! )))))))
http://youtu.be/AHYzv6IZEK4

Не знаю, кто задумал и смонтировал этот ролик. Но он точно знаком с Третьим предсказанием Богородицы в Фатиме! Возможно, таким вот способом решил об этом поведать миру... )))
Обратите внимание на важные моменты: яблоко раскололось на две части и они срослись в единый Лотос. Это перепугало Обаму, по нему течет грязный пот... Под ногой - монетка... Половину флага США срывает и уносит... На стене - Псалом 23... "...Ты готовишь стол предо мной в виду врагов моих, умащаешь голову мою елеем, чаша моя полна. Пусть только благо и милость сопровождают меня все дни жизни моей, чтобы пребывать мне в доме Господнем долгие годы..." Голову умащают елеем - Мессии, царю! )) Лютая Зима... Гаснет свет и рушатся две огромные колонны, два столпа мира... Некто бросается внизу. И здесь появляется ОН в ладье. А затем - мусульмане в боевой готовности на растущей луне. Капает нефть... Под статуей свободы проступает Звезда Давида... (символ евреев). Факел гаснет и падает. Дитя Будущее - в опасности, опутанное Змием с экраном. И вот - отчетливо проступает ОН в ладье, несущий сердце и смотрящий не на мир а внутрь самого себя. С экранов вещает демон, влияющий на головы поверженного Человека, в глазах которого проносится NASDAQ — (американская биржа, специализирующаяся на акциях высокотехнологичных компаний), а потом - "markets plunge... war" - т.е - падение рынков... Война... Летят самолеты. Взвиваются ракеты. Взрыв! Затем рушится исламский мир, уходит под землю... Из него вылетают черное воронье. ЕМУ в руку прилетает бабочка, превращающаяся в огонь. Затем ядерный взрыв - вдова, труп ребенка... и так далее... А ОН все плывет, в сердце огонь, под ногами - огонь, и на голове - венец из колючей проволоки... Никто его не видит, не знает.. И мир продолжает рушиться. Чтобы в конце - появился просвет и открылись глаза....


Обратите также внимание на эпизод с Женщиной, которая останавливает танки. На ее спине - тигр. Наверное, год Тигра. Ближайший - 2022-ой. Но ее саму тоже останавливает кое-кто... И это - самое интересное! Праздник за спиною Смерти! И Мир начинает трясти!
 :P


Показанное можно было бы назвать фантазиями. Но на самом деле все это - наше ближайшее будущее. И оно известно. Однако никто даже и не пробует что-либо изменить. Наоборот - все тому способствуют по мере сил. В 2009 году обо всем этом подробно и практически аналогично мною излагалось в книге "Спасающий вечность"... Пройдут еще годы, много лет и много бед, прежде чем люди поймут всю важность и глубину обозначенного. И тогда многие проснутся. Пост фактум.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 02:49:26 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #3 : 01 Мая, 2014, 02:48:43 »
«Человечеству уготовано еще много катаклизмов и бурных событий. Изменится и сознание людей. Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера. Древнейшее учение придет в мир. Спрашивают меня, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Еще Сирия не пала…».

По поводу Сирии у меня недавно была интересная мысль. Ведь Сирия была как раз тем переломным моментом когда Россия воспрепятствовала тому что США делает на протяжении уже многих лет — разжечь войну в очередной стране (для известных им целей).  То есть  предложила такое решение, которое отодвинуло войну — предложила Сирии добровольно отказаться от хим. оружия.

Но получается что США не смогли смириться с этим и то что они готовили для Сирии стало катализатором к тому чтобы заварить кашу в Украине (ведь энергия оказалась не разряженной). То есть, начать конфронтацию с теми, кто не дал им свободу проводить привычную для них политику.

Может быть как раз в этом месте все и сходится, что именно Сирия стала переломной точкой для обнажения определенных процессов и выхода их в активную фазу.
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #4 : 01 Мая, 2014, 02:57:59 »
Не знаю, кто задумал и смонтировал этот ролик. Но он точно знаком с Третьим предсказанием Богородицы в Фатиме! Возможно, таким вот способом решил об этом поведать миру... )))

Еще бросается в глаза образ башни в которой сидит Баба Яга. Он похож на Башню с сердечком из "Сказочной Руси" в которой тоже кое кто сидел :)
Константин.