Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Архивные фотографии Аура Русы  (Прочитано 132647 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #30 : 26 Сентября, 2015, 22:22:15 »
На самой нижней фотографии Мамочка во все красе,

          Вчера долго рассматривала это фото, а точнее не могла оторвать глаз от Мамочки. Я ,как будто, увидела ещё одну её особенность, ещё одно качество. И ощущение её безвременности, вечности... 
         Когда легла спать, образ снова возник. И я как будто услышала в себе предупреждение, что время летит очень быстро его нельзя тратить в пустую. В жизни может всё измениться и скоро. ((( И как подтверждение пролетел военный самолёт...
       

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #31 : 26 Сентября, 2015, 23:59:04 »
А сейчас попробую продвинуть вас еще дальше вглубь истории ;)
Как-то я обнаружил в сети современные фотографии 35 интерната, где проучился с 1 по 8 классы. Теперь это Детский дом-школа.
Особенность их в том, что почти ничего и не изменилось с тех пор, как мы там жили. А жили мы там 7 дней в неделю, 365 дней в году :) За исключением очень не частых посещений родных и близких.
На этих фотографиях оказались и такие (переснятые из музея), которые касаются нашего там пребывания.

Очень ценные фотографии с точки зрения восприятия тех событий, которые описаны в книге. Когда читаешь  страницы, в которых описывается время, проведенное в интернате, так и хочется заглянуть, как это сфотографировано  в интернете :) ;) . (шутка)

А если серьезно, то при чтении рождаются в воображении свои образы и картинки. Они рисуются из своего детства почему-то. Так что, в какой-то мере, очень ценно представлять имено так, как оно есть в реальности.  :)


 
Андрей.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #32 : 27 Сентября, 2015, 00:06:37 »
Вчера долго рассматривала это фото, а точнее не могла оторвать глаз от Мамочки.

Мамочка была человеком необычайным и на фотографиях очень хорошо это видно (а на видео еще лучше). Этот взгляд, который проникает в самую душу. У меня внутри до сих пор наряду с радостью при взгляде на фотографии с Мамочкой еще присутствует и какое-то щемящее чувство, как будто я как-то виноват, что ее сейчас нет рядом в физическом теле.
Андрей.


Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #34 : 30 Сентября, 2015, 23:47:17 »
Это было недавно - это было давно. Времена меняются, но люди остаются прежними. Только опыта прибавляется и седых волос. Спасибо за фото! :)
Андрей.