Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)  (Прочитано 208154 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 1 февраля 2018 г. в 22:36

Без комментариев.

В. В. Путин поздравил Святейшего Патриарха Кирилла с девятой годовщиной интронизации
1 февраля в Патриарших покоях Храма Христа Спасителя в Москве Президент Российской Федерации В. В. Путин поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Рус...
youtube. com

Комментарии:

Лидия Цветкова: Не знаю как кому, но мне приятно видеть этих людей. Верю в их искренность. И то, что они часто Благодарят друг друга, на мой взгляд, говорит о их понимании той огромной работы, которую каждый из них выполняет на своём месте. Присоединяюсь к поздравлениям Патриарха и от всей души желаю ему здоровья, мудрости и мужества в это непростое время!

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 2 февраля 2018 г. в 12:11

Недавно был опубликован так называемый "кремлевский список". Можно было, конечно, не обратить внимание на такую мелочь (с) - ну мало ли каким еще образом Америка будет и дальше стимулировать наши зависимые от ее ценностей элементы к подрывной работе внутри страны, если бы не одна интересная деталь. Список был обнародован 29 января. Для меня это особо значимая, даже сказал бы так: двукрат значимая дата, например, именно 29 января ушла из жизни первая жена (в Крыму). "Второе пришествие" той же даты (уже в позитивном ключе) было не менее значимо, но - наоборот. Таким образом, в моем персональном понимании это день одновременно поражения и победы. И по аналогии с ней я делаю вывод: нашим богачам дается выбор: остаться просто денежными (поражение) или же действительно БОГАтыми (это победа). Но тогда им придется осознать, что второе состояние от первого практически не зависит. Америка, спасибо! Вот теперь мы и посмотрим ху из ху. А если кто-то считает, что и это лишь случайное совпадение, то таким скептикам скажу: совпадение - это не желание видеть систему, не желание изучать внутренние законы мироздания в применение к своей жизни.
Цитата: <<"29 января (.. ) не было последним днем введения санкций в отношении РФ, это был первый день, когда у нас появились полномочия в рамках CAATSA (закон "О противодействии противникам США посредством санкций" – ред. ) ввести санкции, если мы решим, что имеет место деятельность, которая подпадает под санкции. Нет конечного дня, когда действие этих полномочий закончится", - сказала официальный представитель Госдепа Хизер Нойерт журналистам.... Напомним, в США обнародовали "кремлевский доклад" - список лиц из России, которые подпадают под санкции. В него вошли высокопоставленные российские чиновники и бизнесмены. Как заявили в Госдепе, конечная цель санкций США – остановить получение доходов властями России из-за их враждебной деятельности. ">> .
PS Кстати, из этого сообщения великолепно читается, откуда (по их мнению) идет доход, который они хотят остановить: не из собственных ресурсов своей страны, а из-за границы. А если это действительно так, то вывод напрашивается сам: все завязано на торговле и крупные денежные сделки возможны только между странами, посему США, подчинившие себе другие страны, считают и Россию своим вассалом. И здесь вопрос напрашивается: кого в России больше - тех, кто тоже так считает (соглашается ради пряников) или тех, кто думает иначе. Если больше тех, кто так живет и в это верит - нам крышка. Если нет - еще побарахтаемся ))))))

Комментарии:

Андрей Видонов: Да, действительно, совпадений не бывает, есть лишь закономерности. А они выстраиваются относительно духовых законов и нашего собственного выбора. Как мы сами понимаем и принимаем эти законы, так под это выстраивается для нас реальность.
А ведь есть же ключевые личности, от которых зависит дальнейшее разворачивание событий.
Но есть две сферы. Одна в мире Горнем, или духовном, другая в мире Дольнем, или материальном. Люди, олицетворяющие духовный мир, свой выбор уже сделали. Посмотрим какой выбор сделают те, кто предоставляет материальный мир.
Кстати, практически сразу вслед за 29 января произошло полное лунное затмение, каких не было очень долго.
Луна попала в тень. Вот только остаётся вопросом, толи это сама Луна спряталась от солнца, то ли само солнце отвернулось от Луны.
А Луна как раз и представляет в данном случае материальный мир.

Андрей Видонов: http://u-f.ru/news/science/u9/2018/01/31/249660

Roman Zaprudnev: Ох... этот мир ждет большая взбучка))))
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2018, 07:19:58 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 3 февраля 2018 г. в 23:51

Кто-то думает, что в ФБ часто пишу о политике. На самом деле это не так. Просто в наших сми трудно найти более цитируемые темы, на основании которых хоть как-то можно было бы обыгрывать духовные вопросы и раскрывать суть событий с подлинной стороны. Когда можно показывать цепочки причинно-следственных связей, которые отслеживаются общественностью, но либо не осознаются, либо осознаются ею превратно. Поэтому не о политике я здесь пишу, а вынужден пользоваться интересом людей к ней, для того, чтобы повернуть людей лицом к самим себе.

Комментарии:

Лидия Цветкова: Думаю, что Твои подписчики, Александр, понимают это. Меня же часто восхищают Твои рассуждения основанные на совершенно разных событиях. И главное, что в них всегда есть не только раскрытие Сути и объяснение причинно-следственных связей, но и всегда видна Твоя личная позиция, всегда честная и открытая. Спасибо Тебе! И желаю успехов!
https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f42/1.5/16/1f496.png
Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)


Анастасия Абуткова: Мир погряз в материальном, а политика на этом и основанна! Спасибо Вам, что среди этого находите зерно. Духовности, которое может прорости во Благо для всего человечества!
Всегда на актуальных темах, вы даёте расклад "по полочкам", показывая как всё работает в мире и что за этим стоит, раскрывая суть, показывая причину и следствие и не важно на каком месте находится человек, будь то обычный человек или политик, действует закон "Что посеете, то и пожнёте". Верю в то, что наступит время и матариальное уступит место духовному и всё встанет на свои места!

Владимир Самарев: Для поиска истины и правды - любые методы хороши.

Андрей Видонов: Саошиант, согласен полностью. Политика всего лишь как проекционный экран, на который выводится вся внутренняя жизнь общества. Люди плохо разбираются в своей внутренней жизни, поэтому и создают себе внешние формы, в которых стараются объяснить сами себе саму жизнь. Это и есть политика в нынешнем понимании. Но люди забыли, что не они управляют жизнью, а Бог. Вся проблема, что люди отвергли Бога в своей жизни, как руководящее начало, решив что сами все могут без посторонней помощи. Так нужно все вернуть на свои исконные места. Тогда и жизнь преобразится полностью и до неузнаваемости в самую лучшую свою строну!

Раиса Энгельгардт: Политикой окутана вся жизнь людей и именно ей отдается большое предпочтение именно в ней можно давать оценку происходящего в душах человеческих Мало дающих результатов позитивных и воспитывающих человечество. В противовес Саошиант имеет возможность формировать истинные жизненные ценности и выстраивать положительные взаимоотношения от которых зависит счастье человека.

Natalia Udachina: Вот это я принимаю)) теперь и мне понятно стало зачем всё так, а не иначе!! Спасибо))

Александр Набабкин: Друзья, спасибо за понимание и мнения. Все так и есть!
https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/fa5/1.5/16/1f642.png
Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2018, 19:28:18 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 04. 02. 2018 20:20

Ну, в честь праздника и выходных, подразвлеку вас, друзья мои, немножко... ))) Поулыбаю. Собственно, тех особенно, кто самостоятельно не захаживает на мой ютубовский канал:

Для поднятия настроения или зимние приключения
Короткая обзорная зарисовка из нашей московско-питерской…
youtube. com

Комментарии:

Максим Светлана: Здорово! Такой непрерывный процесс жизни в позитивном ключе! Такие все далёкие по километражу, но такие близкие и родные по сути лица! Такое ощущение, что сами там с вами находимся...
https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/fa5/1.5/16/1f642.png
Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)
Уже в конце видео ловится ощущение, что скулы болят.., это весь фильм рот до ушей от удовольствия! )))))

Лидия Цветкова: Максим и Светлана точно подметили, что "рот до ушей". И у меня тоже...
https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f5b/1.5/16/1f60d.png
Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)
А главное, это то доброе, нежное и радостное чувство, которое наполняет всё существо. Ролик просмотрен. .., а состояние осталось в сердце.
https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f42/1.5/16/1f496.png
Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)
Спасибо, Саошиант! И спасибо Богу, что Ты здесь с нами!!!

Андрей Видонов: Это ещё один момент, когда внутреннее состояние вложено в видео и через это видео передается тем, кто его смотрит.
Вот так и происходит единение составных частичек, представляющих собой единое целое. УРА!!!!!!

Наталья Князева: Всё самое самое лучшее сейчас в мире - страна зима снег люди настроение
https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f82/1.5/16/263a.png
Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)
https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f56/1.5/16/1f64c.png
Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)
!!!!!!!!

Евгения Мантук: Холодной зимой такое тёплое, доброе, позитивное видео! Спасибо, Александр, что поделился своим настроением!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2018, 21:57:27 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 08. 02. 2018 12:58

Коротко и понятно о смысле жизни и сопутствующих факторах. Для чего на самом деле нужны спокойствие, смирение и вера. Рассказано, как малозаметной подменой ценностей мы портим себе жизнь, погружаясь в иллюзии и ожидая от бутафории эффекта реальной отдачи.

Внутренний покой
Как вызвать в себе состояние покоя и умиротворения. Покой, порядок и здоровье необходимы для работы над собой. Любая борьба лишает покоя, но смирение побежда...
youtube. com

Комментарии:

Ольга Дюбо: Слушала, оставливала, конспектировала, подруге ссылку сбросила. Все в нужное время. Волшебство. Отличный урок. Благодарю, Александр.

Roman Zaprudnev: Ведь всё так просто.... остановись.... и загляни в себя.... и будет тебе счастье.... )))))
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2018, 12:05:10 »