rss
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Избранные сообщения с канала Аура Руса  (Прочитано 278 раз)

Оффлайн Аура Руса

• Гость
  • *
Комментарий к видео "Я возвращаюсь домой":
Роман Колпаков: Значит обратно в Крым))))
Ответы:
Аура Руса: Возможно, смысл в том, что автор, как Адам в изгнании, хочет вернуться в Рай (Эдем) и туда затем вернуть и все народы! ))) А Крым в наши дни стал своеобразным символом этого утерянного Рая...
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2018, 13:16:35 от Константин »

Оффлайн Аура Руса

• Гость
  • *
Re: Избранные сообщения с канала Аура Руса
« Ответ #1 : 04 Февраля, 2018, 08:30:03 »
Роман Колпаков: В Святой Град))))
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2018, 13:21:00 от Константин »

Оффлайн Аура Руса

• Гость
  • *
« Ответ #2 : 04 Февраля, 2018, 08:58:53 »
Лидия изНН: Вроде ВСЁ просто, почти обыденно... Но море позитива, умиротворения и любви. Замечательно! Успехов Тебе, Саошиант!
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2018, 15:43:50 от Константин »

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #3 : 07 Февраля, 2018, 17:30:19 »
Комментарий к видео "Предназначение России (кратко)":
Мудрая Дева: Александр! я внутренне вас знаю, слушала и получила ответ, ясный и чистый! мы обречены на победу и в этом всё! спасибо !!!
Ответы:
Аура Руса: Мудрая Дева Благодарим за доверие нашему автору и нашему каналу! Всего наилучшего!
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 19:12:37 от Константин »
Константин.

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 21:25:12 от Константин »
Константин.

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #5 : 08 Февраля, 2018, 11:24:33 »
Комментарий к видео "Предназначение России (кратко)":
Мудрая Дева: Александр! я внутренне вас знаю, слушала и получила ответ, ясный и чистый! мы обречены на победу и в этом всё! спасибо !!!
Аура Руса: Мудрая Дева Благодарим за доверие нашему автору и нашему каналу! Всего наилучшего!
Татьяна Черкасова: +Аура Руса В России грядут большие перемены. .. Россия возродится будет экономически развитой Великой Державой!!! Русский народ победит!!!! Предсказания начнётся именно в 2018 году...Русский народ самый верующий и духом сильный!!! Именно Россия спасёт цивилизацию!!! Россия возродится и будет мощной экономически развитой Великой Державой!!! Предсказания наших верующих предков которые всегда молятся за возрождение России!!!
Nesty Абуткова: В очередной раз выражаю благодарность, за заряженный позитивом и стремлением к лучшему ролик. Хочу сказать,нас разделили....мы русские,но мы в Казахстане,видимо у Бога на это свои планы! Народ русский -в нём сила,сила Бога и сила Духа! Для нас не существует границ,когда душа ищет своего предназначения,она его найдёт и совершенно не важно,где она. Бог в нас,а мы в нём! Есть призыв души и кажется,когда со всем нет сил,открывается второе дыхание,появляются возможности, энергия для осуществления задуманного! Мы есть эта жизнь, меняя себя,меняется наше окружение,меняется жизнь....большая ответственность возложена на нас,самая сложная работа,это работа над собой,чтобы стать достойной,крепкой "спицей" в общем,совместном процессе,процессе исполнения Божьей воли на этой земле, Русской-Единой Земле!
Белояръ Волков: хрусталь для волка хрупок, да и в темноте не видно что это конструкция для наполненья. нужно что то попрочнее, чтобы не прокусил и задумался над тем, кто перед ним..
galomak: спасибо
Vladimir Patsilius: Александр, приветствую тебя, ты в Москве,? Я так понимаю, если есть желание можно встретится,?
Adl Khan: Тех кто в списке, тех за интимные места и держат. А пенделя наладить любому - не так-то просто - их охраняют, а значит сперва охрану надо убедить, что надо их охраняемому объекту пендель наладить, причём за дело. Ну а ходить пенделями на танки охраняющие деятелей из списка, ну танкам без разницы, кто их хочет пнуть. Т.е. чтобы наладить пендаля - должно много звёзд сойтись определённым образом и на небе и на Земле. Тот же Рохлин хотел пенделя отвесить, да ещё и технику серьёзную привлёк, против тех же танков "охраны"... Но нет теперь ни Рохлина, ни Волгоградского корпуса. В другой раз бравые полковники пенделя пытались наладить - сидят дружно на зоне. Ну а младших офицеров, так вообще никто не считал, сколько теперь гниют в сырой земле неизвестно где. Разве что диванные блогеры-пенделеносцы живые и на свободе, да и то не все.
Елена П.: Саошиант, благодарю за позитив, призыв услышан давно! Мы, настойчивые и морально устойчивые :), усиленно работаем над преобразованием своего внутреннего Мира и, тем самым, изменяем внешний Мир вокруг себя!
Патриотизм Русский Мир: О понимании Нам солнце ветер посылает, и нас, и землю пробуждает, Не черною дырою жить, наполненность должна здесь быть, Наполненность, как чудеса, души поднимет паруса, Земля проявит благосклонность, свою изменит напряженность, Внутри исчезнет напряженье, произойдет Преображенье, Наполненность одна всем трасса, рождается шестая раса, Нам ПравоСлавие из Вед, религия- души расцвет.
Kurt Iceman: Ты украинец, а Царь будет русским.
Анна Тор.: Kurt Iceman, кто вам сказал, что Александр украинец? Вы видимо совершенно не знакомы с его биографией, хотя она лежит на виду, берите и смотрите 
ANTONplusANNA: Александр, спасибо за позитивный настрой и незаметный, но мощный призыв к действиям! Информация под стать нынешней ситуации и запросам нормальных людей. Всё неясное становится ясным или тем, чем оно всегда было.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 21:10:55 от Константин »
Константин.

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #6 : 11 Февраля, 2018, 14:44:47 »
Комментарии к видео "Хочешь изменить мир - начни с себя (пример)":
Вера Абуткова: Спасибо огромное, за такую бесценную информацию об Авторе Книги и данного канала! О том ,что Саошиант- неординарная Личность,теперь сложно не признать...,даже ребенку. В 15 лет составить себе-"Правила ,для самосовершенствования" и следовать ИМ всю свою жизнь...,разве это не ЕСТЬ Законы НРАВСТВЕННОСТИ? Которые заложены в этой ЛИЧНОСТИ изначально...,или "Заповеди"...,еще детские?! Вот , как надо бы СЕЙЧАС учить наших детей в школе!))) Ведь мы,друзья, потеряли с вами целое ПОКОЛЕНИЕ,если не больше... Нам ВСЕМ, в первую очередь,не только детям,НЕОБХОДИМО ПРИЗНАТЬ Пример Такой Личности - ДОСТОЙНЫМ!!! И,как выяснилось, не случайным...,а благодаря Божьему ПЛАНУ - Посланником Своим,ожидаемому миру- Мессией и Спасителем!!! ПРОСНИТЕСЬ Души!))) Это ИСТИННАЯ реальность! - Создание Царствия Божьего на Земле!)))
Аура Руса: Да, Вера, так и есть! Можно говорить много хороших и правильных слов, а жить совсем по-другому, а можно жить по-божьи, а уж потом об этом говорить, лет через ...дцать. ))) Спасибо Вам за поддержку нашего автора!
Лидия изНН: Замечательный ролик, спасибо! В него вошли интересные фотографии, и рассказано о некоторых моментах жизни ранее мне, например, неизвестные, но прекрасно характеризующих человека с самого детства. И вообще, очень интересно для желающих ближе познакомиться с Саошиантом. Ещё раз БЛАГОДАРЮ!
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2018, 14:52:10 от Константин »
Константин.

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #7 : 11 Февраля, 2018, 14:50:59 »
Комментарии к видео "Грядущий царь и духовные принципы 3 часть":
Анна Тор.: Александр, спасибо тебе большое за откровенность и подробности из своей личной жизни. Это дорогого стоит! Теперь всё встало на свои места, полностью осознаны отдельные моменты и причины происходящих сегодня событий. Саошиант, я с самого начала вникла в то, что Ты пытаешься донести до народов и поняла истинные цели Твоей работы. И благодарна Богу за то, что я Тебя нашла и узнала с первых минут Кто Ты, и почему Ты здесь. Как долго я Тебя ждала... Спасибо Тебе за то, что Ты неустанно, на протяжении долгих лет пытаешься открыть людям глаза и вразумить слабых духом! Благодарна Твоим соратникам за то, что они остаются преданными до конца. Мне не нужны никакие доказательства как отдельным индивидуумам, систематически появляющимся на этом канале, чтобы эти доказательства сравнить с написанным в книгах. Мне достаточно того, что я вижу и слышу. Нужно просто уметь чувствовать, уметь видеть сердцем и Душой, чтобы увидеть в Тебе Того, Кем Ты являешься. А это дано далеко не каждому... И за это я также благодарна Богу, что обладаю этими душевными качествами. Я с Тобой ныне и далее, и вовеки веков! Аминь! И приложу все свои усилия, чтобы помочь Тебе в Твоём нелёгком деле. Научу свою дочь и впоследствии внуков – всему, о чём Ты говоришь. Будь уверен, родной, Твои друзья всегда рядом и всегда придут на помощь.
Андрей Видонов: Саошиант, я очень благодарен за то, что настало то время, когда можно говорить открыто о том, что происходило и происходит на уровне наших собственных душ. Потому что мы этим жили, мы этим живём постоянно и в дальнейшем будем только развивать. У меня ещё вчера поздно вечером начался этот процесс, когда душа начала испытывать восторг. Я ещё не понимал до конца от чего это, а посмотрев это видео я понял что к чему. Хочется многое ещё сказать, но наверно чуть позже, потому что душа находится в состоянии полёта сейчас....
ANTONplusANNA: Александр, спасибо за объяснения и открытость! Видео понравилось :) если можно так назвать влияние огромного позитивного импульса и ясность после просмотра!
Лидия изНН: Саошиант, большое спасибо за это видеообращение. Посмотрела его на «одном дыхании», и с огромным удовольствием читала многие комментарии, в которых есть понимание, приятие, искренний рассказ о себе. Ты, действительно являешься примером и вдохновителем для многих, а может и для ВСЕХ, только не все ещё об этом знают.
Dmitriy B: Спасибо, Саошиант, за очень вдохновляющий ролик! У меня в связи с ним возникли такие мысли, что ехать в другие страны за заработком ли, за комфортом или даже реализацией своих каких-то креативных идей человек может лишь пока он ещё не наигрался в жизнь. А после того как оно достигнуто, всегда возникает вопрос: "и что?" Что человек скажет, когда в смертный час ангелы начнут считать, чего он сделал хорошего для мира, Бога, себя, каких внутренних вершин он достиг? Скажет "Я построил коттедж! Купил хорошую машину, а на пенсии - поездил по миру и я уважаемый специалист!" И что? Я думаю, можно достигать комфорта, пожалуйста! Но не ценой отвержения других сил: дружбы, любви, доверия, совести, альтруизма, сострадания, богобоязненности, наконец. Комфорт, полученный такой ценой, превратится в ад. В моём личном опыте тоже имеется множество примеров и ситуаций, которые можно подтвердить документально, то что говорит Саошиант - это работает и это есть основа нашей жизни, нашего функицонирования. Все наши ощущения должны находиться в гармонии, это очевидно из логики, а если кто-то точно знает как именно этого достичь, то это наша огромная удача - взаимодействовать с этим человеком! С другой стороны понятно, что для этого понимания нужно сперва разочароваться в пути к счастью через деньги, и кто не имеет такого опыта, возможно его будут грызть сомнения, как целую Украину, например. Вроде бы братские народы, но в то же время очень хочется комфорта и качественных вещей и как бы этот вот русский, дух, Бог и прочее этому всему мешают. Однако совершенно понятно, что мешает не Бог, а как раз дух разногласий с Ним. Если бы появилось общество без разногласий, его экономика достигла бы сколь угодно качественных вещей. Те люди, которые полностью западные, они ведь живут без Бога, полагаясь на "слепой случай", юриста, врача и т.д. Но эта жизнь весьма жалкая, жизнь крота, который никогда не видел света солнца и убеждён что его темные слепые норы и есть мир. А мы можем всё. Если переборем в себе какие-то вещи. И самое важно нам могут показать - какие именно.
Андрей Видонов: Здесь уже на конкретных жизненных примерах раскрываются те внутренние процессы, которые до этого тщательно оберегались от посторонних глаз, но были видны и открыты тем, кто все это время был рядом во всех процессах. Я лично могу это засвидетельствовать и подтвердить. Также как и мои соратники несу все меру ответственности как за происходящее, так и за то, как буду проявлять себя в будущем. А великий смысл, он только начинает по чуть чуть проявляться уже открыто. Это реальность, ребята, это сама жизнь, без прикрас. В ней было всё: и взлёты и падения и радость и разочарования. Поэтому и в дальнейшем все будет происходить так, как сами понимаем всю меру ответственности перед Богом и перед тем делам, которое здесь осуществляет его Сын.
Владислав Кириченко: Саошиант, спасибо большое за новый ролик! Всё, как всегда, более чем доходчиво. Осталось только дождаться, когда люди начнут массово проявлять желание стать гражданами Духовного государства и содействовать процессу преобразования общества, а следовательно и всего Мира. А дожидаться осталось не долго. Маховик уже начал раскручиваться и с каждым оборотом всё сильней!
Галина Самоделкина: Знакома с Саошиантом уже много лет. Ему не нужно было много говорить, о том кто он. Счастье этой встречи наполняло душу и сердце. Работа над собой изменила мою реальность.
Вера Абуткова: Саошиант,премного-БЛАГОДАРНА и низко преклоняюсь пред ВСЕМ,что изложено в этом ролике!))))) Всей своей душой и сердцем понимаю и сокровенно принимаю Вашу открытость и откровенность перед ВСЕМ миром,потому,что моя душа также открыта пред Богом и Его Сыном,а так же пред всем честным людом. Кто еще способен взять на себя ТАААКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед всем человечеством и перед Богом?! Только МЕССИЯ!!! Спасибо))))) за достойный пример,за истинный ОБРАЗ,на который равняться, - признаю за честь данную мне Богом!))))) Давно ГОТОВА идти одной дорогой с Сыном к Единому Отцу Нашему и разделить с Вами эту участь. Сочту за честь быть с Вами в одной упряжке и стать гражданином Духовного Государства Аура Руса. Утверждаю: - Бог один и Посланник с Ним! Отрекаюсь от лжи и сомнения,недоверия и самомнения,выбираю дорогу смирения и служенья без предубеждения. Пред глазами Творения ждущего,пред лицом снизошедшего Сущего предаю себя БОГУ - Создателю, Покровителю и Жизнедателю! Аминь!
Nesty Абуткова: Саошиант, выражаю свою Благодарность за данный ролик! Ведь это не просто ролик,это ПРИЗЫВ,призыв людей которые живут с Богом и другой жизни себе не представляют. Но с Богом Живым,живущем в нас самих,не абстрактным и не выгодным. У людей есть уникальная возможность принять участие в самом важном,жизненном процессе,в процессе рождения нового духовного государства "Аура Руса",там где Духовное станет во главу,где Божественное будет править,где люди будут братьями и сестрами,в не зависимости от принадлежности к религии. Я, выражаю своё желание встать в ряды этих людей и оказывать помощь! Я низко приклоняюсь перед тем,что вы нашли в себе силы говорить о личной жизни,не побоясь реакции народа,это правда стоит дорого,да что уж дорого-это бесценно,только Истинный Мессия,способен на это,способен повести за собой народ,став ему примером! И только одному Мессии известно,что стоит за этими событиями в его личной жизни,ведь для того,что бы что-то изменить,это нужно прожить,а какой ценой это даётся??? Я думаю те,кто терял близких,кого предавали любимые,кто оставался без ничего теряя всё,кто живёт и не может общаться с детьми....да и просто те,чьи сердца и души открыты,они почувствуют и поймут,поймут и осознают,поверят и признают! Семья,это ячейка общества! И лишь от нас самих,зависит,в каком обществе мы будем жить! Мы сами формируем свою реальность,мы сами являемся кузнецами своего Рая в внутри себя, меняя свою жизнь,мы изменим жизнь к лучшему,здесь срабатывает закон "Внутренее=Внешнему" и подобное,притягивает подобное! Я благодарна Богу,за то,что вы есть!,за то,что вы с миром и как и во все приходы, идёте к людям с любовью,верой и надеждой,прося за них "Отче,прости их,дабы не ведают,что творят!" Пока у людей есть выбор, чью сторону принять и что поставить во главу,от этого выбора зависит судьба,судьба собственная и как следствие,судьба всего мира,ведь мы в едином организме и в едином процессе! Задумайтесь,все те,кто смотрит этот канал,кто ищет Истину!
Аура Руса: Nesty Абуткова Благодарим от автора и его команды за столько тщательный анализ и обзор, по-женски мудрый, по человечески простой.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2018, 18:01:27 от Константин »
Константин.