Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя
Email
Тема
Иконка сообщения                                    
  Вложения и другие параметры 

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: ольга соколова
« : 22 Февраля, 2018, 11:50:00 »

                Благодарю, доброго дня всем!
   Лида, видимо Вам виднее,какой у меня выбор... Не будем более колыхать пространство.
  Галочка, до встречи, ждем в гости, Пути Господни неисповедимы?


Автор: Галина
« : 22 Февраля, 2018, 10:30:03 »

Оля, я считаю, что читая, слушая, наблюдая, каждый должен слушать прежде всего себя, своё сердце. Люди не случайно оказываются в определённых ситуациях, и чтобы понять другого нужно снизойти или подняться до его уровня.  А кто нас этому учил? Мне медитация не пригодилась. Я сама, потихоньку читая В. Жикаринцева, С. Лазарева, стала разбираться в себе, стала меняться. И тогда появился в моей жизни Посланник. Трудно было поверить в это!!! Саошиант понятно говорит:" начните с себя". На практике личной-это работает.                                                                                                                                                                     
Учителей много, а Посланник один. И если есть возможность получать Божественные чистые знания из первоисточника-это счастье! А если ещё проявить усилия, следуя этим знаниям, используя любые техники подходящие человеку и" транслировать" эту энергию в пространство!!! Чем тебе не рай!
Авторы же книги скрывают свои имена, ответить на вопросы открыто не могут.  Какими  же энергиями наполнены эти люди? По мне, так я бы радовалась за каждого из них, так умело преподнести информацию. Тогда и задаю вопрос: чем наполнены эти люди , какими качествами,что они могут дать по большому счету народу эго которого и без того зашкаливает?
 Я попыталась ответить на твой вопрос, как понимаю я.
Автор: Лида
« : 21 Февраля, 2018, 23:37:05 »

Оля, видно Вы для себя уже сделали выбор. И это нормально. Люди все разные и  у каждого свой путь. Даже те, кто в конце Пути приходят на «одну вершину», шли к ней по своей тропе. Если Вас так заинтересовали эти книги, есть доверие к авторам, то к чему здесь дебаты?  Пока Вы сами максимально глубоко не погрузитесь в «их учение» и не получите нужный именно Вам опыт, Вы не услышите нас.
Я сама многое прочитанное или услышанное принимала как истину в последней инстанции. И пылко отстаивала свои убеждения. Но проходило время, пылкость пропадала, появлялись новые вопросы, а прежние знания и убеждения не давали ответа. Делались выводы, и поиск истины набирал новые обороты.
Оглядываясь на свой путь познания, я ни о чём не жалею, потому, что даже самые глубокие заблуждения, дали некий опыт. Я как скульптор отсекала от каменной глыбы всё лишнее,  и только со  знакомством с Саошиантом, всё миропонимание сложилось в одну цельную «картину».
Вас не должно волновать, как относимся мы к этой АллатРе, лучше постарайтесь разобраться, почему Вы спросили мнение Саошианта о них. Спросили, но не прислушались к Его ответу. Может Вы и не хотели знать Его мнение, а стремились  просто сообщить Ему о них и привлечь Его в число их сторонников?
К сожалению, большинство людей, любят учить больше чем учиться. Многим хочется воздействовать на других и изменять их, но мало кто во истину трудиться в себе. Хотя все знают, что если хочешь изменить мир, измени себя.
Автор: Ольга Соколова
« : 20 Февраля, 2018, 22:09:45 »

Привет,Галочка! Мы же не первый день живём... Понятно,что собирательный образ.Даже,я бы сказала,что напоминает это мне "Две жизни" Антаровой,переложенные на современный лад,вот уже и портрет появился, у Антаровой был такой сюжет.
   Об этом ли  я? Уводит ли от жизни предложение отслеживать хаотичные мысли в своей голове? Стремиться позитивом мыслить? Медитации,которые предлагается использовать,встречались мне у Норбекова,а размышления про волновую природу и торсионные Поля стыкуются с исследованиями Ярцева.
   Если в Киеве хоть какая то часть жителей будет объединена на таких принципах,плохо ли это? Отвлекает ли это их от жизни,грызни  и грязи,которая льется с экранов и вокруг?
   Любой фанатизм не от большого ума,а украинский народ внушаем,как оказалось. Но,раз они предложили Александру участие(не помню,как то он в обсуждении  упомянул,что признают существование) полезное зерно этого явления должно работать на Человечество
Автор: Галина
« : 20 Февраля, 2018, 14:47:51 »

Олечка, здравствуй! Прочитав книгу,( лет 6 назад по просьбе одного из друзей) поняла: интересная сказка уводящая от сути жизни  человека. А если человек находится в поиске себя? Как трудно в этом разобраться. А эгрегор  требует подпитки. А осенью была у нас молодая пара, которая находится в поиске смысла жизни. И девушка настолько поверила автору, прониклась повествованием, готова была искать встречи и организацией этих встреч. А ведь всё это уводит человека,от выполнения своих задач. Имея жизненный опыт, читая книгу, видела красивый собирательный образ, созданный группой людей.