Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя
Email
Тема
Иконка сообщения                                    
  Вложения и другие параметры 

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Дмитрий Богомолов
« : 23 Февраля, 2016, 15:07:02 »

  Димочка, желаю твоей маме полного выздоровления, а тебе терпения и мужества. Ничего не поделаешь, пока МИР таков и люди болеют, страдают…  И как бы мы не желали, чтобы было иначе, приходится принимать реальность со всеми проблемами и бедами.  Крепись, дорогой.

Да, спасибо ( Только я не уверен что мы "вынуждены". Мама не так проста у меня, она прекрасно понимала что её перманентное отрицание и замкнутость приведут к таким же процессам в организме, но ничего не могла с собой поделать.
Автор: tatubis
« : 23 Февраля, 2016, 09:29:04 »

Спасибо Лидия за ответ, на духовном уровне еще очень много работы, почему и обратилась за помощью здесь. Методики, как вы понимаете, рассматриваю любые в лечении, почему бы и не масло, надо поглядеть. Спасибо Володя за ответ, стучусь в скайп.
Автор: Володя_Ш
« : 22 Февраля, 2016, 21:52:00 »

 Володя, я первый раз слышу, что сосание масла  избавляет от опухолей. 
об этом методе было рассказано на всеукраинском союзе онкологов и бактериологов в конце 80-х г. У меня есть выписка с доклада Карнаух Т П.- ассистента Киевского института. Там сказано, что этим методом можно лечить головные боли, паралич, радикулит, экземы, заболевания желудка, кишечника, сердца, легких, женские болезни, энцефалит и др.болезни. Этот способ лечит весь организм, одновременно предупреждает и лечит стадию злокачественной опухоли и инфаркт.....
Об этом методе забыли,т.к. он совсем простой и не даёт прибыли фармокологии. Также об этом методе рассказывает в своей книге "учу жить без лекарств" Батулин.
Лида, спасибо за дополнения, ты всё верно написала.
Автор: Лида
« : 22 Февраля, 2016, 20:26:23 »

у нас в четверг или пятницу операция, я отдал все силы и все своё понимание, сделал всё что мог, не знаю...
       
          Димочка, желаю твоей маме полного выздоровления, а тебе терпения и мужества. Ничего не поделаешь, пока МИР таков и люди болеют, страдают…  И как бы мы не желали, чтобы было иначе, приходится принимать реальность со всеми проблемами и бедами.  Крепись, дорогой.
Автор: Лида
« : 22 Февраля, 2016, 19:30:42 »

Могу рассказать вам тибетский способ лечения злокачественных опухолей и др. болезней. Заключается он в сосании подсолнечного масла.
     Володя, я первый раз слышу, что сосание масла  избавляет от опухолей.  :(  Очищение организма, конечно, происходит и существенное, но опухоли...  Хотя, если "духовная" проблема решена может помочь многое.
     Но главное при использовании этого метода систематичность и не бросать его, так как происходят откупорки разных "кладовых" в теле. И надо быть готовыми к временному ухудшению здоровья на начальном этапе. Простите, что "поучаствовала"  :-[ .
      Желаю Вам  tatubis скорейшего и полного выздоровления.
      Делаете ли Вы энергетические упражнения?