Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 564863 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #175 : 11 Сентября, 2015, 09:10:38 »
Что это значит на практике? Андрей и Александр - это Андрей Боголюбский и Александр Невский. Значит, выглядело это примерно так:

Не случайно основы закладывались изначально в том виде, в котором суждено оказаться в финале.
На карте видно, что основу составляют древние центры-поселения, которые сейчас составляют культурно-историческую основу славянских народов. В число этих городов входят и те, которые сейчас составляют Золотое Кольцо России.
И те личности, о которых упоминается в пророчестве отца Антония : Андрей Боголюбский и Александр Невский тесно связаны с этими городами.

Андрей Боголюбский родился в 1111 году в Ростове, умер в Боголюбово (Владимир)
Александр Ярославович (Невский) родился в 1220 году в Переславле- Залесском (недалеко от Ростова), умер в Городце, а изначально захоронен был  во Владимире. Позже, при Перте I мощи были перенесены с Санкт-Петербург.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4179/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #176 : 11 Сентября, 2015, 21:44:30 »
Америке то всё это по барабану. Не у них беженцы. Да даже хоть бы и у них, не такая это катастрофа как для маленьких странок Евросоюза. Это к тому что наказать Американское руководство не представляется возможным.

Как известно из Апокалипсиса: "кого люблю - того наказываю!" ))))))))))
Если слишком долго нет наказания, то это вызывает серьезную тревогу, я б даже сказал - опасение! :o  Ведь наказание должно соответствовать провинности. И если его нет, то или вины нет, или слишком большая вина и готовится такое же наказание (если Бог все-таки любит), либо (в случае отсутствия его любви) - готовится полное и тотальное уничтожение.
Хотелось бы верить в лучшее, хотелось бы....
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4179/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #177 : 11 Сентября, 2015, 22:50:37 »
И те личности, о которых упоминается в пророчестве отца Антония : Андрей Боголюбский и Александр Невский тесно связаны с этими городами.

Андрей Боголюбский родился в 1111 году в Ростове, умер в Боголюбово (Владимир)
Александр Ярославович (Невский) родился в 1220 году в Переславле- Залесском (недалеко от Ростова), умер в Городце, а изначально захоронен был  во Владимире. Позже, при Перте I мощи были перенесены в Санкт-Петербург.


Спасибо, Андрей. Да, все больше убеждаюсь, что историю в наше время очень плохо помнят. Русские князья почти все, так или иначе, княжили именно в тех местах, которые указаны: Владимиро-Суздальское княжество, Ростов, Новгород, Чернигов, Смоленск и др., а когда доходила до них очередь по старшинству, то - садились на "главный" престол - в Киеве, неважно откуда туда приходилось ехать, - даже с самых северных земель (некоторые, правда, отказывались). Мне трудно понять, как можно эти факты подать как-то иначе, чем так, как оно было в реале.
Сейчас модно стало говорить, что русские и украинцы - два разных народа. Может это и так, но тогда возникает масса вопросов, в том числе: украинцем или русским был Юрий Долгорукий, основавший Москву, Кострому, Владимир, правивший в разное время Киеве, и в Ростово-Суздальском княжестве? А Ярослав, названный Мудрым, сын Владимира Святославовича? Который правил и в Ростове, и в Новгороде, и в Киеве? Кем он был? И многие-многие другие князья?


Если они были русскими, то какое имели отношение к Киеву и какое право имели там княжить, когда в нем (согласно нынешним историкам) издревле живет какой-то другой, отличный от русских народ? Если же они были не русскими, то как получилось, что жизнь проживали на землях, которые уж точно не европейские и не украинские?

Ситуация изменилась примерно только в 14 веке. На карте ниже хорошо видно, как обстояли дела к 15 веку. Почти все южные земли были под властью Великого княжества литовского. Другими словами - находились под, как сейчас сказали бы, западной оккупацией. Похоже, что до этого русский народ от Новгорода до Киева и южнее сознавал себя как единый (даже во времена татаро-монгольского ига), а после, "добитый" Речью Посполитой, - почему-то как "разный".

Столетиями русские князья только и делали, что дрались за власть и земли от северных широт до южных. Теперь закономерно встает следующий вопрос: это когда-нибудь закончится или нет?  :-X :-[  Когда-нибудь властьимущие закончат водить за нос людей или нет ради своей выгоды? Это единственный вопрос, который должен бы возникать у людей, которым все это поднадоело. Именно этот вопрос должен задаваться, а не - русские мы или не русские.

Сдается мне, что такими постановками вопросов людей на самом деле просто отвлекают от поднимания гораздо более важных вещей в жизни. В том числе и от духовности. Людей всё время и всеми способами стравливают и - получают с этого свои барыши и выгоды. А все остальное - лишь способы влияния и методы манипулирования сознанием. И совсем неважно кто вы и где живете. Подход везде примерно один и тот же. Везде люди делятся только на две категории: на тех. кто служит себе, своим амбициям и похотям и тех, кто пытается служить Богу и лучшему в себе.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/06/Rus-1389.png/1280px-Rus-1389.png
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/06/Rus-1389.png/1280px-Rus-1389.png

Re: Откровения и комментарии
Re: Откровения и комментарии
Re: Откровения и комментарии
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2015, 23:18:12 »
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #178 : 12 Сентября, 2015, 00:34:38 »
Сдается мне, что такими постановками вопросов людей на самом деле просто отвлекают от поднимания гораздо более важных вещей в жизни.



Так уж получилось, ключевым словом стало "поднимания"  :)
Я задумался над смыслом самого слова и понял, что для поднимания, как и для понимания нужны силы. А они в основном задействованы на другое. Каждый несет непосильную ношу бытовых проблем и все силы уходят на это почти целиком. Но нынешняя форма существования общества на этом, и только на этом, основана. Люди даже не допускают мысли о том, что жизнь может быть вообще по другому организована. Для них другая форма миропорядка выгладит или как первобытность, или как утопия. То, над чем так успешно потрудился Прогресс, люди считают единственно оправданной формой существования. Но только срок реализации программы Прогресса подошел к концу. Что дальше поднимать??? Что и как понимать при этом???
Самым логичным предстает финальный итог, экзамен, как угодно. А более правильным будет слово СУД. Многих пугает это слово и они даже разговаривать на эту тему не хотят, потому что не знают как при этом будут судимы. Ведь люди цепляются за материальную составляющую жизни, а это и есть непосильная ноша, ведь запросы этой составляющей растут как на дрожжах. А отказаться добровольно тяжело, т.к. слишком много поставлено на кону.
Поэтому не бояться нужно Суда, а смотреть с надеждой. Потому что Суд как раз все и разрешит и по настоящему освободит тех, кто жаждет иной жизни, свободной и радостной, когда основным принципом будет не постоянная гонка за материальным, а жить с любовью и доверием Богу. Тогда то Бог и разукрасит нашу жизнь под наше состояние, как было сказано в одном из последних Откровений. :)
Андрей.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #179 : 12 Сентября, 2015, 20:44:54 »
Нужно чтобы эти вот модели, что дескать смотрите, какие они козлы и вас угнетают, нате автомат идите умирать-убивать - не работали. Но достичь этого так же невозможно, ибо локальные лидеры очень любят денежку и споют любую песню о братстве и священной войне за место в Майями. Откажутся два - согласятся восемнадцать. Это тоже мне видится неисправимым до тех пора пока есть эти предлагатели.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.