Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше... нетрадиционное творчество  (Прочитано 665871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3008
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #315 : 07 Апреля, 2016, 22:00:58 »
Я и не ду­ма­ла, что Ан­дрей такой тан­цор.
  :D ;D :D

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #316 : 07 Апреля, 2016, 23:04:46 »
Спасибо!
Разве Андрей танцор? Это сакральное исполнение энергетических упражнений под импровизированную музыку!

А вообще за идею спасибо Владу: он так мне из-за спины говорит "это почти Узбекистан", сделал скорость еще больше - "кавказская музыка пошла" или что-то в этом роде. Остальное - дело техники... :)))
Сергей

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #317 : 07 Апреля, 2016, 23:37:04 »
ко­неч­но по­до­зре­вал что мы ин­тер­на­ци­о­наль­ны... но чтоб на­столь­ко не мог даже и пред­по­ло­жить ))

А зря!)

Я ходил на концерт ирландской музыки (у вас она на 3:06) чтобы убедиться почему их игра на флейтах, песни и пляски похожи на славянские...действительно очень похожи, но зациклены на почти одной и той же скорости и манере игры, а следовательно на определенных движениях в народных плясках. Отколовшаяся частичка от какой либо цивилизации сделает что то своим народным и будет считать это своим национальным, дальше и позже посчитает это только своим и ничьим более... и все остальное будет только как бы похожее на то что у них, когда оно является на самом деле общим и неразделимым для всех.

Мн. страны отколовшиеся от славянского мира отслеживаются по музыке....любом случае вся так скажем база есть в русской музыке, и в народной и в эстрадной, в ней есть если не все, то почти все ,что есть в любой этнической иностранной.
Видео - тому подтверждение..не потому что на видео русские, а потому что вся музыка древнего мира живет в Русской... все что менялось, так это инструменты, манеры исполнения какие то становились реже, какие то чаще
Вообще можно долго рассуждать и все упрется в конечном итоге в религию.

С видео все хорошо.
Добавлю только пожелание...нужно сохранить достижения музыки последних веков, мне не хотелось бы чтобы мы потеряли после надвигающихся перемен это потенциал - творить шедевры современными муз. инструментами. Так же желаю чтобы инженеры начали работать на музыку, а не менеджеров...еще не все высоты покорены, и много чего можно реализовать для того чтобы люди могли выражать свои чувства, эмоции, состояния через звук с более точным выражением себя.

он так мне из-за спины го­во­рит "это почти Уз­бе­ки­стан", сде­лал ско­рость еще боль­ше - "кав­каз­ская му­зы­ка пошла" или что-то в этом роде. Осталь­ное - дело тех­ни­ки...

Поменять инструменты и будет не Узбек а какой - нибудь аменрикос:) или африкос:)

Смот­ри­те, что из этого по­лу­чи­лось:

я бы назвал ролик "Музыка едина")
кстати заставку для Аура Русы хотя бы для муз. творчества помягче бы сделать, а то раздрайв какой то, начинается звук "жестко".. настораживающие звуки... а дальше такая милая музыка..чета явно не то...вам так не кажется? Я выкладывал свой вариант новой аудиозаставки в теме, может ее стоит попробовать, если что подогнать по времени к заставке "Аура Руса".https://yadi.sk/d/hDNLrQxCoV7Sw
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2016, 23:47:21 »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #318 : 08 Апреля, 2016, 00:41:26 »
Видео - тому подтверждение..не по­то­му что на видео рус­ские
Да ладно, я бываю и казахским акыном :)))
Казахский акын
и прибалтом
Для тех, у кого плохо с головой )))
иногда бываем чукчами
Бывают ли чукчи на море?
или даже евреями
Smuglyanka
кста­ти за­став­ку для Аура Русы хотя бы для муз. твор­че­ства по­мяг­че бы сде­лать
Попробую эти два варианта, может удастся их приладить к этому логотипу. Если не будет попадать под анимацию знака в заставке, можешь аудио подогнать? Надеюсь, что проект сохранился у тебя...
Сергей

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #319 : 08 Апреля, 2016, 01:00:30 »
Да ладно, я бываю и ка­зах­ским акы­ном ))
ясно)
По­про­бую эти два ва­ри­ан­та, может удаст­ся их при­ла­дить к этому ло­го­ти­пу. Если не будет по­па­дать под ани­ма­цию знака в за­став­ке, мо­жешь аудио по­до­гнать? На­де­юсь, что про­ект со­хра­нил­ся у тебя...
проект не соханился, но думаю без проблем воспроизведу тоже самое) так что если что пиши, я в дальнейшем что то наподобие накидаю еще.