Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Александр: Площадка для мыслей, высказываний, мнений.  (Прочитано 73728 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аndr

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
   [/size]Странно , очень странно что Ватикан так безответственно относится к тому , что является прямой прерогативой его существования в Духовной жизни людей ! Так огульно и цинично обвинять . Это  не должно быть в поведении центральной Духовной столицы Христиан ! Опускаться до обвинения в происходящем в мире своих Духовных братьев  ... ?? (((   Или это всё  ж таки политика такая на повестке дня у Ватикана ? Тогда стоит задать и себе вопрос , а что сделали вы в Ватикане , для избежания этих столкновений ? Поездок по миру было много , пышных церемоний - тоже не счесть , слов красивых и речей праведных  вообще уйма  . И где же тогда , понимание сути происходящего в мире ?   [/size]
[/size]  Всё это никак не вяжется с тем , что Ватикан ждёт Мессию . Человечество увязает в кровопролитии , но так до сих пор и  (ни Сном  , ни Духом) , о том что вам известно в этой связИ   ! Хотя , то что вы уже оповещены , О Его Пришествии , было доведено через соц. сети до всего мира ! Осталось только это признать тем кто уполномочен в этом на земле ... ! По другому тут , никак не получится . Пора бы уже набраться смелости , и сказать то , что давно надо было сказать всему Миру ! Мир это заслужил и ждёт как никогда ! И лучше всё таки это сделать по доброй Воле . Иначе , другой вариант , будет не такой лёгкий и радужный для кое кого , на кого возложена была эта миссия 2000 лет назад ! Я не угрожаю никому, не того я поля ягода чтобы кому то угрожать  . Но моим словам есть подтверждения , словами из откровений в 2021 году  от Отца Небесного ! На сайте Аура Руса это всё в открытом доступе ! Приведу лишь одну цитату из крайнего , на данный момент ! Она в точности подходит и к месту !
     
[/size]  Цитата из Откровения Отца Небесного от 23 августа 2012 года  : " Да, каждый должен заниматься своим делом, и дело Сына – зло остановить, оно не в руководстве неумелом, а в том, что не хотите лучше быть. А надо становиться только лучше, иначе и не выжить в той борьбе, зажатые меж небом, морем, сушей, неверием вредите вы себе. Не верите, что мысль материальна, что есть Законодатель мер и норм? Тогда, увы, как это ни печально, Я вместе с вами подметаю сор! Задача Сына, совершить Спасенье тех, кто, смекнув, увидел, что по чём. Прийти к нему легко: проси прощенья. Кого прощу – с тем заново начнём."

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +69/-2
Насколько мощный расклад! И добавить особо нечего. А ещё непонятен  один момент. Получается что люди, особенно те кто должен, не понимают кто такой Бог. И думают что Бог это любовь.
Всевышний (Бог) - это ВСЁ!Он во всех процессах. Он одной рукой может дать, другой забрать. Или вообще с лица земли стереть какой-нибудь континент.
А вот понтифик, почему-то, поддержал геноцид, который Украина (националисты) тварила последних восемь лет, уничтожая целый регион мирных жителей своей же страны. Это как?  То есть убивать детей Донбасса, это по Божьи?
Неужели понтифик не понимает, что от его мнения и официальной версии, будет зависеть будущее его паствы? Всего европейского мира? Ведь он же духовный лидер! Тем более, судя по его сообщениям, он в курсе происходящих вещей. И что Суд Божией начался, и что Сын Божий на земле. На его месте глупо прислушиваться к чьим-то мнениям. Ведь у Всевышнего много рычагов воздействия, помимо войны. Например катаклизмы, голод, мор, и т. д. и т. п. Потому как после его мнения, включится та или иная программа! И по другому не будет! Ведь Суд Божией на дворе! И пришли времена воздаяния!

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Вот именно, Виталий! Воздаяние, то самое слово, которое отражает истинную реальность. Сейчас вся соль ситуации в том, что разделение происходит по линии Правды/лжи. Кому-то ложь, создающая иллюзии, дороже правды, и он за нее цепляется, чтобы оправдать собственное несовершенство, страх, нежелание смотреть Правде в глаза. Для этого нужно мужество иметь, чтобы видеть все так, как есть. Без приукрашивания и очернения, так, как есть на самом деле.


Пример такого объективного освещения ситуации вот в этой статье. Со всем согласен, хотя Правда там есть не только нелицеприятная, но и довольно жесткая. Но уж как есть. Хирург, спасая пациента, бывает, делает ему больно, но ведь это происходит тогда, когда все другие способы уже не помогают.


https://rusvesna.su/news/1647122265

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Все мы видим, что мир находится в полном хаосе и неопределённости. Причина только одна. Мир не хочет признавать главенство Бога и его Сына. Пока не будет этого полного и окончательного признания, на ожидает ещё не мало бед и страданий. Отец Небесный в своих Откровениях уже переходит от увещеваний и призывов ко вполне конкретным разбирательствам. Даёт предупреждения и сроки, которые потом реализуются в страдания людей. А ведь страдания зависят от того, насколько идёт внутреннее сопротивление воле Творца.
Лично я вижу, что это целиком и полностью зиждется на лицемерии, когда внутренняя и внешняя жизнь не имеют точек соприкосновения. Человек может много и красиво рассуждать, а на деле не делать и десятой части того, о чём только что рассуждал. Можно обвинить другого человека в не честности, а потом тут же запулить ракету с запрещёнными боеприпасами для убийства ни в чём не повинных мирных жителей, даже не понимая кого и за что поразит это оружие. Надо думать, что делаешь, потому что прилетит "ответка" от Бога. Но он уже будет точно знать за что и почему она прилетит. Причём в десятикратном размере.
Арабы, до прихода к ним Мухаммеда, тоже страдали от невежества. Но их жизнь менялась, когда стали узнавать о Едином Боге и стараться соответствовать его заповедям. Для этого им необходимо было признать и самого Мухаммеда Пророком Аллаха. А потом следовать за ним. Аналогии, по моему, очень очевидные с нынешними временами, когда Посланник уже среди нас. Чем больше в дальнейшем он не будет признан людьми, тем сильнее на них будет обрушиваться такое не признание.

Оффлайн Anton

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +1753/-0
  • Пол: Мужской
Александр, спасибо! Отрезвляющая статья. Возвращает в реальность. Мы слишком расслабились в плохом смысле этого слова. Очень многие наивно доверились нагло замаскированному обману. Почему-то нам внушили, что если говорит авторитетная личность, причём уверенно, ссылается на что-то, кого-то, короче соблюдает условную конструкцию объективной информации, то всё - работа сделана, всё понятно - это правда. Но к сожелению в нашем мире всё бывает наоборот и ситуация с Украиной тому пример. Почти весь мир верит в "правильные" обороты и акценты, но не хочет сам думать.
Я помню очень удивлялся когда казалось бы убыточная фирма, привлекала всё новые инвестиции и побеждала конкурентов, потом это чем-то объяснялось, и я думал, а ну да... то есть вёлся на обычный развод. На самом деле нет никакой логики, кто-то просто силой и деньгами делал, то что было выгодно и как-то это красиво объяснял. Да, к сожалению основная масса подаваемой информации это обман и манипуляция. Объяснить можно что угодно, доказать правоту - без проблем. Печально, но всё же страшилки теорий заговоров сбываются, в нас сидит рабская натура и она гласит : хозяин - то есть тот кто выше нас по статусу и добивается примерно того же что и мы - всегда прав. И это тупик, в который мы сами себя завели. Мы стали рабами чтобы якобы быть кем-то, но это очень плохая идея. Над нами может быть только Бог, Он и есть там, но мы почему-то считаем это худшим вариантом, и готовы быть в слугах у Дьявола, лишь бы Бог не служить :(
Правду и понимание ситуации надо заслужить и оно того стоит, как мы видим справедливость существует и тот кто в неё верил, ждал, получат  её. Всё становится на свои места, в том числе и вера в Бога, не абстрактная, а конкретная - самая новозаветная!