Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Деньги = Время ?  (Прочитано 26466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lever

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +0/-10
  • The Perfect Tongue
    • BMCSoft
Деньги = Время ?
« : 16 Февраля, 2006, 14:35:53 »
Исследования Н.А. Козырева

Первым ученым, создавшим физическую теорию времени, был профессор Николай Александрович Козырев. Его исследования времени ("причинно-следственная механика"), которые он начал еще в ГУЛАГе, имеют не только теоретический, но и экспериментальный характер.

Согласно работе Козырева, время имеет следующие свойства:
1) Время имеет направленность хода и плотность.
2) Время вырабатывает энергию, противодействующую росту энтропии (хаоса).
3) Время распространяется мгновенно.
4) Время поглощается и излучается материальными телами.
5) Время экранируется (твердыми веществами, толщиной около сантиметра).
6) Время способно отражаться зеркалом, подобно световым лучам.
7) Взаимодействует с веществом звезд, являясь для них источником энергии.

8) Рост энтропии приводит к росту плотности времени.

Плотность времени - это эффект его воздействия на вещество за единицу времени. Энтропия - это хаос, т.е. рост энтропии есть стремление системы прийти в хаотичное, равновесное состояние. Негэнтропия - противодействующее стремление, образование сложных упорядоченных структур.

Некоторые процессы уменьшают плотность времени, поглощая его. Иные - увеличивают, излучая время. Ход времени и поле гравитации тесно связаны с вращающимися телами, в том числе со спином (вращением) элементарных частиц.

Козырев обнаружил, что ход времени на микроуровне меняется при химических и ядерных реакциях. Козырев провел множество опытов со временем. Ему удалось зафиксировать изменение веса вращающегося вибрирующего гироскопа. При растворении в воде некоторых веществ, использовании обычных зеркал, экранов, было достигнуто изменение плотности времени.

Еще один важнейший опыт Козырева показал на практике свойства времени. Суть опыта сводилась к следующему. В фокусе обычного 50-и дюймового телескопа был вмонтирован детектор плотности времени, основанный на простых принципах. Объектив телескопа наводился на звезду Сириус, расстояние до которой составляет 9 (точнее 8,7) световых лет. Детектор улавливал изменение плотности времени, как будто от звезды идет некое другое излучение, кроме света. Самое необычное в том, что детектор выдавал аналогичные результаты, если объектив телескопа направлялся в ту точку, где Сириус находится сейчас (ведь пока его изображение дошло до Земли, прошло 8 лет), и в ту точку, где Сириус будет через 8 лет. Опыт многократно повторялся (с более чем 40 астрономическими объектами), с различными вариациями, и был успешно повторен многими учеными нашего времени (но, почему то, официальная наука упорно молчит, или отрицает подобные эксперименты).

Согласно Козыреву, между причиной и следствием, всегда есть некое расстояние, пустота, как во времени, так и в пространстве. Сам переход причины в следствие требует преодоления этой пустоты, что возможно лишь под действием направленной силы: хода времени. Опытным путем, Козырев вычислил скорость перехода причины в следствие, единую для всей Вселенной: 2200 км/с.

Обращение цепочки причинно-следственной связи, согласно Козыреву, невозможно, но время все же обратимо, т.к. возможно существование мира, зеркального нашему. Время, при таком условии, течет в обратную сторону, но тем не менее, причина предшествует следствию.

Эфир
С давних пор в науке существует понятие эфира, как некой субстанции, заполняющей всю Вселенную.  Сейчас есть немало теорий, которые гласят о том, что эфир есть:
"Современное состояние Вселенной характерно тем, что материальные объекты вынуждены постоянно выделять эфир в окружающее пространство. Выделение эфира происходит из барионного ядра молекул. При этом выделенный эфир частично поглощается лептонами, но основная масса эфира распространяется в близлежащее пространство и всегда связана с материей, то есть увлекается ею. Близлежащее пространство вокруг материальных объектов всегда возмущено за счет беспрерывного движения элементарных частиц, интенсивность возмущения зависит от массы и от удаленности от объекта. Свойства эфира таковы, что любое движение субстанции эфира вызывает разрежение плотности эфира в пространстве вовлеченном в движение. Отсюда следствие: плотность эфира возрастает прямо пропорционально квадрату расстояния от материального объекта. Так же нетрудно догадаться, что пространство между двумя объектами всегда будет более разреженным, следовательно, объекты будут стремиться друг к другу.

Гравитационное излучение – это взаимное притяжение двух и более, материальных частиц за счет большей интенсивности вибрации эфира между ними, в следствие сложения выделяемой этими частицами энергии
".

Некоторые другие теории свойствами эфира объясняют не только гравитационное притяжение, но и вообще все виды излучений. Логично: если эфир, это некая "матрица", фундаментальная среда пространства, эта среда может иметь неоднородности. Волны эфира, в зависимости от типа, нами воспринимаются, как различные излучения. Это наводит на один важный вывод: с помощью одних излучений, можно влиять на другие.

Физик Луи де Бройль предположил, что каждой частице соответствует волна, заполняющая все пространство. Амплитуда этой волны максимальна там, где вероятнее всего находится частица.

Если всю эту мешанину теорий собрать воедино, то прорисовывается следующая картина: "Эфир - есть среда пространства. Все излучения можно описать, как возмущения эфира. Вещество можно считать точками уплотнения эфира. Гравитация - есть разрежение эфира, а с точки зрения 4-х измерений - искривление пространства. Время, в 3-х мерном смысле, есть некое особое излучение, обладающее рядом ранее рассмотренных свойств. Плотность времени тесно связана с энтропией, что проявляется как изменение хода времени в зоне химических и ядерных реакций (микроуровень), и вращающихся звезд, черных дыр, и других источников мощной гравитации (макроуровень)".

Следует добавить, что время в 3-х мерном смысле, со свойствами, описанными Козыревым, есть не что иное, как ТОРСИОННОЕ ПОЛЕ. Торсионные поля - это целая область знаний, которая выходит за рамки этой темы. Но вкратце можно сказать, что торсионные поля:

1) Распространяются мгновенно.
2) Не являются переносчиками энергии, т.е. это чисто информационные поля.
3) Проникают сквозь все без ослабевания, кроме специальных экранов.
4) Связаны со вращением. Каждый объект, о электрона до галактики имеет торсионное поле, которое несет всю информацию о нем.
5) Связаны с электромагнитными полями.
6) Мысли, ясновидение, телепатия, и иные паранормальные явления имеют торсионную природу.
7) Торсионные поля являются основой мироздания.
Форум "Безмолвие"

Оффлайн Lever

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +0/-10
  • The Perfect Tongue
    • BMCSoft
Re: Деньги = Время ?
« Ответ #1 : 20 Декабря, 2006, 07:16:36 »
Цитата: "Lever"
Когда население Земли осознает, что частная собственность и все виды прибыли – только фикции, порождённые трёхмерным ритмом цивилизации, деньги перестанут служить мерой «овеществления» пространства и времени. Планетарная синхронизация со сферой времени дающей опыт «вечного сейчас» в состоянии полного отрешения от своего эго, установит новую точку отсчёта шкалы человеческих ценностей. Страсть к стяжательству преобразится в увлеченность собирания энергетических «единиц сопричастности времени».

Видимо, это станет реальностью только после квантовой трансформации.
Форум "Безмолвие"

Оффлайн Lever

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +0/-10
  • The Perfect Tongue
    • BMCSoft
Деньги = Время ?
« Ответ #2 : 20 Декабря, 2006, 07:28:51 »
Такт - минимальное число квантов внимания, достаточное для того, чтобы сделать выбор.

Темп прямо пропорционален тактовой частоте.

Плотность личного времени определяется количеством тактов в единицу "земного" времени.
Форум "Безмолвие"

Оффлайн Lever

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +0/-10
  • The Perfect Tongue
    • BMCSoft
Re: Деньги = Время ?
« Ответ #3 : 26 Декабря, 2006, 08:08:05 »
Цитата: "Lever"
Но вкратце можно сказать, что торсионные поля:

3) Проникают сквозь все без ослабевания, кроме специальных экранов


Невозможно создать материальный экран для таких полей. Можно лишь создать встречное (левостороннее) торсионное поле, которое приведет к затуханию правостороннего.

Тот, кто предлагает строить материальные экраны либо что-то не допонимает, либо не то подразумевает.
Форум "Безмолвие"

Оффлайн Lever

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +0/-10
  • The Perfect Tongue
    • BMCSoft
Деньги = Время ?
« Ответ #4 : 28 Декабря, 2006, 09:57:48 »
Итак, ВРЕМЯ - дуально. Любовь первична по отношению ко времени, так как это Единственная Первооснова Первотворца. Любовь не имеет полярности.

Любовь = Чистый (Молчание) Эфир
Истина = Точный (Отражение) Эфир

Сейчас эфир засорен. (На тонких планах это выглядит как ментальный шум, полоса "Ч" по Монро, болото Ноосферы...)

Монро описывал эту полосу помех как Гул или Рёв. Понятно, почему так важно Безмолвие. Чтобы беспрепятственно проходить выше, не застревая в этой полосе, с которой могут резонировать любые наши мысли.
Форум "Безмолвие"