Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Ищу друзей со сходными интересами?  (Прочитано 11717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TRAMDARAMDARAM2

  • Гость
Ищу друзей со сходными интересами?
« : 08 Октября, 2006, 22:16:56 »
Привет обитателям форума.   действительно понравился ваш форум...  помоему очень неплохо. Пожалуй, я останусь тут.  Народу конечно могло бы быть и побольше, но мне кажется это дело времени.
Охота найти   тут людей и друзей у которых другие интересы (помимо форума) сходятся с моими:
 я обажаю отдых в крыму,  также сильно люблю  горные лыжи , и  сноуборд.
Если есть желающие узнать об этом побольше -пишите в личку. Зимой  хочу поехать кудато  на  горнолыжный курорт , куда точно, еще не определился.
Если есть желающие- то было б здорово собрать веселую компанию.  Меня зовут Олег имейл:
 tramdaramdaram2@mail.ru

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Трудновато будет
« Ответ #1 : 09 Октября, 2006, 10:31:04 »
Привет.

Пожалуй, форум интересен, но тут, действительно обитает мало народу, ввиду специфичности освещаемых сайтом тем. Что же касается Вас, то из числа "других интересов," у многих ( в том числе у меня) в числе первых названный Вами - "Крым"  :)
Ну а отдах на горных лыжах, сноуборд - это уже серьезнее, тут друзей найти на этом форуме будет сложнее...
Желаю успехов!
Александр, защитник людей

TRAMDARAMDARAM2

  • Гость
Ищу друзей со сходными интересами?
« Ответ #2 : 11 Октября, 2006, 15:43:45 »
Привет. удивлен реакции на мой пост.. такое ощущение, что я им когото намеревался обидеть  даже не думал когото оскорбить Реакция публики поразила- на имейл написали такого, что цитировать не хочу.
 Если я очень люблю отдых в крыму,  и еще  горные лыжи , и сноубордто в этом нет ничего неприличного.
Предложение собраться и съездить на горнолыжные курорты  не является обидным или осокрбительным  
Возможно, что я человек со странностями. В общем, извините если кого обидел, и просьба к афторам, не надо писать на мыло гадостей.  

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Извинения
« Ответ #3 : 11 Октября, 2006, 17:24:10 »
Приношу свои извинения за тех, кто написал Вам, уважаемый наш посетитель что-то для Вас неприятное. Мое же сообщение (выше) обидным назвать трудно, оно, скорее, смешливое :-), это было как бы извинение за то, что разговор нам будет поддержать не просто, я, например, просто не владею ситуацией с горнолыжным спортом. Не более того. Ну а если кто-то Вас оскорбил, то Это НАВЕРНЯКА, не посетитель данного сайта, здесь обитают люди стремящиеся к духовному общению и вообще к полноте восприятия жизни. Либо это просто человек, очень мало еще приблизившийся к пониманию Духовности как таковой, простите и Вы его... если можете. Есть еще вариант: гадостью занимаетесь вы, и то, что написано - элементарный способ пропихнуть в форум спам под видом реального "общения" :-) Тогда пусть простят Вас.
Успехов.
Александр, защитник людей