Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 563694 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #250 : 21 Мая, 2016, 22:18:00 »
Но мне понравилась формулировка мыслей, заявленных, как сенсация. Видимо те, кто составлял текст, четко понимали что хотели донести до людей и даже указали примерные сроки реализации (на осень). А как известно, осенью состоятся парламентские выборы. И от результатов этих выборов будет в какой-то степени зависеть реализация ближайших трех лет подготовки. Хотя, это только мои предположения на этот счет, но время идет, сроки сокращаются, а реальных подвижек пока не наблюдается. Да в период подготовки подвижки происходили лишь на внутреннем уровне, да и то не у всех.

Всем добрый день!
Наверное подошло время приоткрыть некоторые факты, связанные с Откровениями. По ним очень наглядно видно, что Откровения говорят о мистических событиях моей личной жизни, которые, тем не менее, затем перетекают в события жизни общественной. Как это происходит, объяснять пока не буду - нет готовности к такого рода информации, а у меня пока нет желания делиться ею публично.
И все же хоть какой-то пример дать следует. Ведь люди должны понимать и видеть, что Откровения все-таки сбываются, это не слова на ветер.
В Откровении от 1 апреля 2014 года говорилось о двух годах подготовки, после чего начинается обратный отсчет. Пока что людям очень трудно представить как все обстоит во Вселенной и в реальной жизни и, соответственно, понять как и почему события жизни конкретного человека могут влиять на окружающую жизнь, формировать ее без какого бы то ни было видимого "контакта". Почему Откровения приходят из глубины души и сознания самого человека и затем каким-то непостижимым образом распространяются и на всех, касаются других людей. Каким невероятным образом даже самые мельчайшие события или процессы в его жизни затем обретают некую аналогию в жизни общественной. И все же постепенно нужно уже приоткрывать это, хотя бы намеками.
Потому что ты, Андрей, абсолютно прав - времени все меньше, а дел еще непочатый край.
Итак, что же произошло 1 апреля 2016 года, по истечении указанного в Откровении срока? Ну, помимо прикола с несуществующим интервью Д. Пескова? ;)
Именно в этот день, ни днем раньше, ни днем позже мне были выданы документы, подтверждающие мой законный статус в стране, где проживаю на... новую фамилию. Что касается документов - здесь все ясно. А что касается фамилии - она стала двойной: во время бракосочетания мы с женой соединили наши фамилии в общую. Разумеется, повлиять на процесс с точки зрения сроков я никак не мог - он длился не один месяц и все, что я мог - лишь совершать очередные шаги и ждать.

И однако же именно первого апреля 2016 года, спустя ровно два года после Откровения, в котором говорилось про 2 года подготовки, были завершены все подготовительные процессы моего окончательного закрепления в будущем статусе и мне вручили об этом вполне конкретный документ, который безусловно подтверждает мои нынешние права и закрепляет за нами определенное будущее, просто вследствие совершения нами вполне осознанных действий по соединению Двух Начал.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2016, 22:27:03 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #251 : 21 Мая, 2016, 23:30:38 »
повлиять на процесс с точки зрения сроков я никак не мог - он длился не один месяц и все, что я мог - лишь совершать очередные шаги и ждать
Могу это абсолютно точно и объективно подтвердить, поскольку весь этот процесс видел своими глазами. Государственная машина в любой стране очень инертна, в том числе и в том, что касается оформления документов: ни ускорить, ни замедлить этот процесс обычному человеку не под силу, у системы свои правила и законы, по которым она функционирует.

Выдача документа произошла в этот день "сама по себе", т.е. до последнего момента было неизвестно - готов он или нет, будет выдан в этот день, или не будет... Плюс еще добавляются такие факторы как выходные дни, неприемные дни и множество еще всего , поскольку повседневные заботы тоже никто не отменял. А вот когда факт свершился, только тогда стало понятно, что под словами "в ближайшие два года подготовка" имелось ввиду именно это.

Казалось бы - один документ или другой, какая разница? Да и вообще - каким образом бумажка влияет на судьбы людей? Сама по себе "бумажка" может и не влияет, но она является зримым образом внутреннего решения (к примеру  - об объединении фамилий), за которым стоит еще более глубокий смысл. Вот и выходит, что некий документ стал явным свидетельством того, что все идет по Плану, прозвучавшему в Откровении 1 апреля 2014 года.

И кстати, в 23.06 31 марта 2016 г. (т.е. за почти час до истечения двухлетнего срока) на нашем форуме обновился очередной рекорд посещаемости - одновременно на форуме было 113 посетителей . Можно только догадываться, почему именно в этот момент был такой всплеск посещаемости. Хотелось узнать - что же произошло ровно через два года? Произошло, но только не там и не так, как это обычно ожидается.

Последствия этого события нам еще только предстоит увидеть, да и принять в них участие - тоже.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 10:14:08 »
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #252 : 22 Мая, 2016, 19:37:43 »
Я тоже могу, как Сергей, подтвердить данное явление, потому что оно тоже происходило на моих глазах и в моем сердце. Но, даже являясь свидетелем и участником всего происходящего, я отдаю себе отчет в том, что как бы того не хотел, все равно имею какое-то собственное представление о том, что происходило во внутреннем процессе самого Саошаинта.
Поэтому те люди, которые хотели бы приобщиться к данному процессу, все равно будут иметь весьма и весьма отдаленное представление о том, что же на самом деле происходило в жизни человека, от которого зависят судьбы и одна дальнейшая судьба на всех.

И кстати, примерно в 23.30 31 марта 2016 г. (т.е. за тридцать минут до истечения двухлетнего срока) на нашем форуме обновился очередной рекорд посещаемости - одновременно 101 человек были в это время на форуме. Можно только догадываться, почему именно в этот момент был такой всплеск посещаемости. Хотелось узнать - что же произошло ровно через два года? Произошло, но только не там и не так, как это обычно ожидается.

Здесь Сережа очень точно подметил данный момент. Для того, чтобы людям чего-то правильного хотеть, нужно сперва иметь правильное понимание того, чего нужно хотеть. Потому что это не забавный сюжет, как в захватывающем блок-бастере, который можно посмотреть со стороны, а дальше продолжать жить в том, в чем и жили всегда. Многим даже и невдомек, что настоящие изменения в жизни могут происходить в жизни отдельно взятого, живущего бок о бок с ними, человека.

Пока что людям очень трудно представить как все обстоит во Вселенной и в реальной жизни и, соответственно, понять как и почему события жизни конкретного человека могут влиять на окружающую жизнь, формировать ее без какого бы то ни было видимого "контакта". Почему Откровения приходят из глубины души и сознания самого человека и затем каким-то непостижимым образом распространяются и на всех, касаются других людей. Каким невероятным образом даже самые мельчайшие события или процессы в его жизни затем обретают некую аналогию в жизни общественной. И все же постепенно нужно уже приоткрывать это, хотя бы намеками.

Да, людям трудно от того, что они привыкли думать, что все в мире зависит от их воли и их действий, что они сами хозяева этой жизни. Люди забыли, что они находятся под постоянным и неусыпным присмотром со стороны Бога и та самостоятельность, которой Бог наделил человека, это в то же время и большая ответственность перед ним. Ведь он дает нам возможность самостоятельного развития лишь для того, чтобы лучше познать самого себя во всей полноте.
И в один прекрасный момент настает время, когда нужно подвести некий, своего рода итог, чтобы открыть возможность дальнейшего развития, но уже по новым правилам и в новых условиях.
В этот самый ключевой момент и живет среди людей тот, кто уполномочен возглавить этот самый процесс и делает он это сначала индивидуально внутри себя, а потом все становится нормой жизни для все большего и большего количества остальных живущих на земле. Вот здесь и выходит на передний план ответственность каждого, кто вовлечен в данный процесс.   
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #253 : 30 Июня, 2016, 11:59:26 »
Поэтому те люди, которые хотели бы приобщиться к данному процессу, все равно будут иметь весьма и весьма отдаленное представление о том, что же на самом деле происходило в жизни человека, от которого зависят судьбы и одна дальнейшая судьба на всех.
.......
Да, людям трудно от того, что они привыкли думать, что все в мире зависит от их воли и их действий, что они сами хозяева этой жизни. Люди забыли, что они находятся под постоянным и неусыпным присмотром со стороны Бога и та самостоятельность, которой Бог наделил человека, это в то же время и большая ответственность перед ним. Ведь он дает нам возможность самостоятельного развития лишь для того, чтобы лучше познать самого себя во всей полноте.

Некоторые люди сейчас оказались в непростой ситуации. Они не понимают почему на них свалились какие-то беды, отчуждение, даже забвение или игнорирование. Не понимают же потому, что они ищут виноватых в ком угодно, но только не в себе, вплоть до того, что готовы обвинять другие страны, организации, руководителей, Бога и его представителя. То есть, по сути очень многие с такой логикой поведения - это потенциальные террористы!!! Люди, которые готовы наказывать и убивать других за свое собственное несовершенство! Но, убивая других, они убивают в первую очередь себя. И на террористах Бог это демонстрирует более чем очевидным образом, понятие смертник введено Богом отнюдь не случайно - оно показывает как все обстоит на самом деле: то, что делаешь другому - делаешь себе!

Можно было бы на эту тему произнести целую проповедь, логично и последовательно, на примерах их жизни показывая их отношение к реальности, другим людям, самим себе и как следствие подводя их к осознанию того, что с ними случилось и продолжается лишь последствие их собственных выборов и никак иначе. Но это неблагодарная и бессмысленная работа. Гораздо проще сослаться на некоторые Откровения, когда много лет назад обо всем этом говорилось и предупреждалось.


Например в Откровениях 2008 года.

Вот, скажем, в Откровении от 3 октября 2008 года, (Киев):

А если нет желания, то сбито направление, не тем вы занимаетесь иль не туда пошли; когда дается Дело вам, дается и Умение, чтоб вы могли самих себя хоть как-то шевелить.
Но есть в начинке Миссии подвох при исполнении: вам кажется, что главное – в другом и впереди… придется разочаровать вас в этом убеждении, на самом деле ценно то, где свежие следы. В погоню за иллюзией бросаясь от незнания, вы думаете обрести Иных надежд оплот. Какие ж вы наивные, жизнь – сплошь одни задания, не выполнили ЧТО-ТО и ДРУГОЕ – не придет!


Неужто это трудно для простого усвоения, что ценности рождаются, когда идет процесс, и если на мечты вы променяете Умения, то это – с топором в поля, ну а с косою - в лес!
Мне не по нраву трус, предатель, жалобщик и сплетник, по той причине, что они не могут доверять; я не даю несносных нош и вместо хлеба – ветер: не могут верить – Я заставлю это их понять! И проведу их тем Путем, где в кровь лицо и ноги, где жизнь научит их терять, смиряться, принимать, там есть свои учителя, наставники, пророки, для них ограничений нет, и им придется внять.


Что было, то прошло, но будет снова повторяться, в Сансаре вариации по кругу гонят зло, вы много раз встречались, вам потом опять встречаться, стремитесь ближе к центру, чтоб за грань не унесло. Иначе, оказывавшись где-то на периферии, себя вы подставляете не лучшим Существам, они рождались не затем, чтоб их любили в мире, а для того, чтоб счет вести поступкам и словам. Они не ждут и не сидят, покорно свесив руки, им дела нет Кто вы и как попали вы туда: и если Ангел не возьмет вас на свои поруки, то слаще меда вам покажется болотная вода!


Мне видно все и часто Я гуманность проявляя, кому-то посылаю смерть, как окончанье бед: но вы обязаны держаться далеко от края, иначе шаг, потом другой и всё, - Меня там нет. И, видя как поволокут измученную Душу, Я, может, рад бы ей помочь, да только как и чем, ведь оболочку тела сняв, Я суть-то не разрушу и будут драить вас покуда будет стержень черн.
 
Вы думаете, Я грожусь, да в этом есть угроза, но как Родитель, Я обязан всех предупреждать: не нужно трогать языком замок в часы мороза, иначе с мясом вам его придется отодрать! И если в играх и делах вы что-то упустили, лучше спросите лишний раз, чтоб гипса избежать: туда ли, папа, мы пошли и то ли полюбили, как с этим быть, как то понять, ослабить иль нажать?
 
Вы делаете много Дел, заслуги умножая, но не считайте, что творите что-то от себя. Заслугами такими Я потом грехи прощаю, в вас постоянно находясь, страдая и любя. Вы не свободны от Меня, как Я от вас повсюду, и потому Мой интерес – вас до себя поднять, чтоб вы постигли, что ваш Бог – это не Чудо-юдо, а ТОТ, КТО МОЖЕТ, КАК И ВЫ, ВСЕ ЧУВСТВОВАТЬ И ЗНАТЬ.
 
Я НЕ ЖЕСТОКИЙ Самодур, как может показаться, но чтобы это отследить – пришлось бы Богом стать, на мир внутри себя взглянуть, терпения набраться, потом живущих наградить… и тут же наказать. И вовсе не каприза для, не парадокса ради, а потому, что по-другому здесь никак нельзя: принявшего по капле яд – не отравляют яды, того ж, кто в холе и тепле – и сквозняки сразят!
 
Поэтому лишь тот, кто может оценить Заботу сквозь жесткость и подчас жестокость моих мер, способен Миссию свершать и выполнять Работу, способен преодолевать влияние химер
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 12:42:08 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #254 : 30 Июня, 2016, 12:26:49 »
Некоторые люди сейчас оказались в непростой ситуации. Они не понимают почему на них свалились какие-то беды,

А теперь эту же ситуацию можно разобрать и немножко поглубже, не на личностном, а, так сказать, на общественном уровне. Давайте обратимся к международной обстановке. Возьмем, к примеру, Турцию и недавние с ней связанные события. А это - сбитый российский самолет, косвенное пособничество боевикам, ущемление курдов, почти сознательный разрыв отношений с Россией, а затем участившиеся террористические акты на ее территории. Всем понятно, что это неслучайно и есть какие-то причины. Конечно же они лежат в сфере жизненных интересов, политических и экономических. Но те, в свою очередь, находятся в сфере души - ее качеств, мотивов, амбиций и иллюзий. И вот когда кто-то руководит страной, то поневоле выражает некие качества, настроения, желания или предубеждения большинства. И через него вершится судьба народа, делающего такой выбор в области своей души и сознания, коллективно соглашающегося с происходящим. И тогда действует вполне простой принцип: один за всех и все за одного. Коллективная карма. Но нужно понимать, что она избирательная. Жертвами терактов тоже не становятся случайные люди, иначе Бог был бы действительно слеп и несправедлив и достоин упреков некоторых людей в своем несуществовании. Но как все это определить, отследить, понять? Да очень просто: по внешним признакам. Каждый человек связан с народом, коллективом и является его выразителем в той или иной степени.

Поэтому по количеству пострадавших можно сделать вывод и о степени "вины" или вовлеченности в ситуацию (а значит и ответственности за ее последствия) народа, на который накладывается такого вот рода расплата от Бога (а без Него или мимо Него все это не может происходить, хоть и кажется негуманным, но мы только что выше разобрали, что такое на самом деле его кажущаяся "негуманность").
В настоящее время можно отследить, что жертвами теракта в стамбульском аэропорту 28 июня стали люди разных национальностей, но в основном это турки. Погибла и украинка, еще трое ранены - одна женщина и два мужчины, ранен один россиянин. Всего погибло 13 иностранных граждан из более чем сорока человек.

Наверное, если смотреть поверхностно, все это кажется хаотичным и случайным. Но нет. Всему на самом деле есть объяснения и внутренняя логика прослеживается. От этого не легче и людей искренне жаль. Но они сделали свой выбор. И Бог, живущий внутри них, этот выбор довел до логической развязки. Ниже будет показано, что все ситуации просчитаны у Бога заранее. И именно за внутренние качества происходят внешние события. В частности говорится "неготовность обернется чьей-то раной и пулею направленной – каприз или отказ". То есть, мы выбираем образ мышления и стиль поведения. И если это не лучший вариант, то вослед за этим получаем то, что будет нас "учить", "исправлять", "наставлять".

Давайте в этой связи вспомним одно из самых "странных" Откровений из того же самого 2008 года. Странность этого Откровения еще и в том, что оно было получено... именно в Турции, возле Аланьи, 25 сентября и на тот момент казалось весьма странным и почти неадекватным ситуации: я тогда единственный раз отдыхал там с семей. Отдых в Крыму показался жене недостаточно "отдыхательным" (домашние дела, быт, огород, нечастые поездки на море, постоянное присутствие и совместная деятельность моих сотрудников) и она решила отдохнуть "побеззаботнее". Отпустить ее туда одну с ребенком я не мог - пришлось лететь с ними. Именно тогда и там и были получены от Бога эти странные слова, значение которых начинает проясняться только теперь, почти 8 лет спустя.

ОТКРОВЕНИЕ ОТ 25 СЕНТЯБРЯ 2008 г.
Есть у причины следствие и это – аксиома, так, результат – лишь следствие скопившихся причин: коль скоро есть фундамент, значит, будет крыша дома, а нету зажигания – контакта нет в свечи. Все ваши ситуации предвидены заранее, внезапность – лишь отсутствие внимательных очей: пусть кажется, что прахом все идут твои старания, но ты творишь причину и развязка будет ей. Но если человек поел, то вот она, отрыжка, ограбил – через год-другой, глядишь, – уже в тюрьме; а если дело новое и грандиозно слишком – оно должно созреть в сердцах и вырасти в уме.

А как произойдет прорыв – для вас уже не важно: он будет согласован с миллионами причин; одни из них легки, как пух, другие – очень тяжки, одни должны вам что-то дать, другие - научить.
И прежде, чем реальный план Я низведу программой, готовность каждого проверю еще много  раз, поскольку неготовность обернется чьей-то раной и пулею направленной – каприз или отказ.

Я эту Чистку провожу проверкой бескорыстья, на зрелость и умение Зов Свыше принимать: где Моя Воля – до стерильности душа должна быть чистой: ей предстоит Моим Слугой перед людьми предстать.

А ты – гуманен и терпим, и ищешь компромисса, пытаясь сохранить баланс, где векторы – не те, как будто что-то потерять или забыть боишься, как будто это не они, а ты жил в темноте! Ты дал сигнал и он Летит через Миры Вселенных, и рикошет твоих идей идет по всем сердцам. И то, что нравится кому-то быть военнопленным – лишь показатель, что в заслугу возвели изъян.
Но, повторяю, у причин есть следствия, и, значит, никто не может избежать Мой воздающий Перст: когда ударили тебя – ты не спеши дать сдачи и тогда ляжет на Меня за это Долг и Месть.

Как много тропок и дорог – так много заблуждений, кто ж много на себя берет – другим не повредит, он лишь поможет Мне принять цепь правильных решений; и каждый сядет за тот стол, который Мной накрыт!

 
25 сентября 2008 года, 19.00
Турция, г. Аланья
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 13:07:31 »
Александр, защитник людей