Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 563658 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #270 : 07 Сентября, 2016, 18:00:31 »
Спасибо, Саошиант!
Распечатала, буду читать много раз и осмысливать. Как появятся вопросы или "достойные" комментарии поделюсь.
Серёжа, спасибо за пояснения!

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #271 : 07 Сентября, 2016, 20:19:00 »
Вы спросите: «А справедливость где, ведь счастье же не всем так улыбнулось?». Она в их грязи или чистоте, в том, что они хотят, что их коснулось! Ведь каждый всё себе решает сам, от выбора зависит что случится: решил, что мало, но сказал – «отдам», и вот Моя Любовь в тебя стучится! А этому все дали и сполна, душа и тело благом насладились, но он по-прежнему не хочет веру знать, весь в прагматизме как в штанах на вырост! Или в мечтах, которые о том, как сладко жить, как заработать больше… есть дом – теперь побольше Дом, машина есть, - куплю еще дороже!

Очень понравились эти слова. Я ни на что не намекаю, но думал вчера ровно о том же O_О
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #272 : 25 Октября, 2016, 12:31:58 »
Новое Откровение.


Откровение от 24 октября 2016 г.

«Я удивляюсь, Господи, тебе», как часто слышу от людей в молитве, и как же Богу не оторопеть, когда Его хотите поучить вы? Тогда давайте Я вам расскажу хотя бы вкратце про работу схемы, благодаря которой привожу Я доказательства причинной теоремы. Ничто не вдруг, все в точности с нуля имеет спектр своих обоснований: прежде чем вас сужу за что-то Я, - анализирую ход всех переживаний. Глядите: человек копивший злость, замкнул в себе его круговращенье, снаружи он улыбчив, тих и прост, но все внутри него – лишь раздраженье. Он ненавидит близких и чужих, он презирает сильных и успешных, не потому что жертвою был их поступков, оскорблений грешных, а потому, что он не ценит то, что жизнь ему сполна дает сегодня: «они уж «кто-то», он же всё «никто», он прозябает, а мог бы жить и модно! И виноваты в этом только те, кто был резвей, ловчее и везучей… они прорвались куда он хотел, хотя они никто и он их «круче»»!

Узнали логику безбожного глупца? Она внутри, снаружи же все чинно. Но Я читаю как с листа сердца, и для меня нет в чем-то неповинных. Ведь смысл не в том, чтоб чем-то наказать, не дав понять, за что идет расплата.  А в том, чтоб человеку повод дать очистится сквозь боль или утрату! Очистится от злости, страха, лжи, от извращенного обманами сознанья, и схема моя – это цепь пружин: возврат дает эффект самопознанья. И главное, что нужно вам принять, это момент, что ЭТО ВЫ СВЕРШИЛИ, чтоб никого ни в чем не обвинять, а все принять, в свои поверив силы.

Чему же удивляться вам тогда, если весьма прозрачна эта схема: «что ищешь – то обрящешь» ты всегда, но только в совокупности со всеми! А если жаждешь только для себя, то истины простой не понимаешь: нельзя вокруг себя всех истреблять, ведь с ними ты единство составляешь! И если хочешь что-то получить, учти, что это и других коснется, а если кто-то против – будешь злить его, и это горем обернется. Вы скажете, мол, всем не угодить, если других в расчет брать в каждом деле, а Я скажу: не будете любить, - вам не пробить в препятствиях и щели! Поскольку Я ведь в каждом нахожусь и размножился явно, не случайно, в одних горжусь, в других же Я стыжусь, в одних весь на виду, в других – Я в тайне. Но все произошли от Одного. И если хоть одно звено разбито, вам до гармонии и мира далеко, и не прокатят ваши «шито-крыто»!

Хочу, чтоб осознали наперед простую формулу всего земного счастья: рожденный обязательно умрет, не избежав в судьбе других участья, а это значит, дай другим все то, что ты считаешь для себя полезным, а явно или тайно – Мне равно, Я вижу всех, считаю всё уместным! И когда ты другим даешь себя, то этим наполняешь свою душу, а если отдаешь себя любя, - перед тобой препятствия Я рушу! И то, что посылаешь людям вслед, и то, чем их встречаешь-привечаешь, пружинами идет тебе в ответ: ты расцветаешь, или увядаешь! Неважно, на виду или в тиши, неважно мысленно или с трибун широких, не лицемерьте люди, чтобы ЖИТЬ, любите – и открою все Дороги!

«Я удивляюсь Господи, тебе» - так говорят, кто сам себя не понял, кому лишь повод дайте поскорбеть за то, что кто-то где-то что-то отнял! Но тот, кто хочет счастье получить, по опыту уже наверно знает, что счастье можно только сотворить в самом себе, ничто вам не мешает! У каждого для счастья повод есть, а если вы его не признаёте, то где его еще найти – Бог весть, вы им сотворены и в нем живёте!

Я это очень долго объяснял не просто так, а накануне Дела. Ты многое сказал, и много Дал, еще с конца воздвиженья Предела. С тех пор всё изменилось и всерьез: погода, страны, мировые связи, и ты сюрпризы людям преподнес, начав в Единое объединять все части. Ты это тихо делал до поры, чтобы никто особо не мешался, пока процесс перерастал в дары, а те – пока на всех распространятся. И в этом был заложен четкий план, ведь счастье – в том числе и пониманье той истины, что побежден изъян всех разобщенности, взаимонепризнанья. Ты показал, что целый мир в тебе и каждому есть место и заделье, отныне тужиться, кичиться иль скорбеть -  держаться за звено, не видя звенья! И если эта истина пришла, то Мир готов с тобой соревноваться за право не держать на злобу зла, за обязательства в Мои дела включаться! И каждый встанет в строй, за рядом ряд, и будет счастьем и большой удачей – пройти весь этот Путь рядом с тобой в холодной Битве или же горячей. Чтоб прежнее величие вернуть Душе познавшей Истинного Бога, Я дам вам всё за несколько минут, когда придете к самому Истоку!

24 октября 2016 г.
21.41
Киевская обл.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2016, 12:34:14 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #273 : 25 Октября, 2016, 13:14:10 »
Спасибо, Саошиант! Лично для меня это Откровение очень важно! Это направление пути Домой, пути, который можно пройти вместе со всеми, с кем так или иначе свела судьба.
Видимо совсем не случайно буквально накануне у нас во дворе оказался упавший - то ли вороненок, то ли галчонок, который прожил недолго, всего около часа. Я пытался ему помочь, (перенес в гараж подальше от котов, укрыл, насыпал крупы) но тщетно...
При отсутствии внешних повреждений у него внутри что-то было не так, именно ВНУТРИ, внешне - обычная птица, вполне нормальная, на вид здоровая. Но... при всем этом жизнь его закончилась быстро по каким-то внутренним причинам. Это намек на то, внешнее благополучие бывает обманчивым, а жизнь все равно идет по тому, что внутри.
Сергей

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #274 : 25 Октября, 2016, 13:42:25 »
Саошиант,спасибо  за   откровение!  Свежий   глоток  и  вера  в  свои  силы  --  коснулись  души   моей!   Давно  ждала  такого   откровения!