Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 563622 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #280 : 26 Октября, 2016, 17:36:10 »
 Больше суток у нас из-за сильного ветра не было электричества. Наконец свет "дали", зашла на форум, а здесь новое Откровение.  :-\  Спасибо Саошиант! Спасибо всем за комментарии!

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +214/-0
  • Пол: Женский
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #281 : 26 Октября, 2016, 19:52:25 »
 Саошиант, спасибо за откровение. Интересно было почитать комментарии ребят. Все что недопоняла, стало понятно.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2016, 19:57:50 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #282 : 27 Октября, 2016, 09:57:26 »
Теперь мне, кажется, стало понятно,  почему некоторые люди не могут принять Откровения,  получаемые Саошиантом. Ведь для этого надо понять глубокий смысл Откровений, а для этого нужны определённые духовные силы. Например, я вчера была уставшая,  и Откровение ввело меня в какой-то странный «ступор». Т.е. я мало что поняла и «не прониклась».  Сегодня проснулась рано, ещё до рассвета, отдохнувшей и полной сил, видимо, полученный импульс сказался. Теперь все фразы  Откровения воспринимались легко, смысл стал прост и понятен, родилось и состояние…  И это так здорово!
Ещё раз спасибо Тебе, Саошиант! Благодарю Тебя, Отец!

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #283 : 28 Октября, 2016, 08:38:31 »
Саошиант, спасибо за Откровение!
Чтобы иметь возможность такие Откровения правильно воспринимать, нужно быть подготовленным. И все это происходит подсознательно, спонтанно. Например, в понедельник 24 октября, у меня было отличное настроение, но я был недостаточно собранным, сфокусированным, чтобы воспринимать новую информацию. И только вчера, когда я решил некоторые бытовые проблемы и настроился на нормальный темп на работе, вечером начал читать форум. Наверняка в понедельник многие люди подсознательно почувствовали новую информацию. Я так думаю, потому что читал недавно, что на квантовом уровне информация становится доступной мгновенно для всех "получателей". Но это уже уводит в сторону науки. Самое главное, что речь в Откровении идет о небывалой раньше возможности объединения и всеобщей любви, как я это понял. Можно было бы много написать на эту тему, но я недостаточно силен в сочинениях.

Интересна вот какая параллель, которую я обнаружил вчера. В заметке "Конец Истины" Михаил Кордонский рассуждает о теореме Гёделя - с её выводами люди сталкиваются постоянно, особенно в информационных технологиях. Она сводится к тому, что в языке существует недоказуемое истинное утверждение. Но именно эта статья подсказывает, что ни опровергнуть, ни доказать невозможно Бога, совесть, душу.


"Вся Декартовская наука, вся эпоха Просвещения зиждилась на том, что все сущее можно доказать, а чего доказать нельзя - того, значит, и не сущь." Сейчас на основе формальных доказательств строится технологическая основа "машинного коммунизма". Но если сам по себе Прогресс и полезен, то возможность создания системы тотального контроля, это невысказанное предупреждение из Откровения?

http://old.russ.ru/krug/kniga/20021003_mk-pr.html

- Аркадий

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #284 : 28 Октября, 2016, 08:42:19 »
Теперь мне, кажется, стало понятно,  почему некоторые люди не могут принять Откровения,  получаемые Саошиантом. Ведь для этого надо понять глубокий смысл Откровений, а для этого нужны определённые духовные силы.
Да, Лида, считаю, что ты в этом права на все 100%. Ведь принимать Откровения нужно не умом, как привыкли многие, а сердцем. Именно запросы нашего сердца, а точнее души, стоящей за ним, способны реагировать на то, что заключено в Откровениях. Ведь кроме слов и понятий там есть Сила, исходящая от Отца Небесного. Не даром же чтение Откровений при подсчете Сил соответствует аж 30-и условным единицам в +.
Но самым главным основанием в Откровениях является призыв и стимул к непосредственным действиям. Откровения, это не поэзия и грёзы. Откровения подобны атомной станции, способной из элементарной частицы получить просто фантастическую по значимости энергию и направить ее на конкретные дела. И в первую очередь это касается преображение души в нечто новое. Поэтому для ищущих новое всегда желанно и необходимо, а для спящих оно раздражительно, как мешающие уснуть звуки перфоратора где-то за стенкой. )))))))))) 
Андрей.