Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 490935 раз)

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Патриарх форума
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #300 : 04 Апрель, 2017, 22:01:47 »
Саошиант, спасибо за такое важное Откровение. Они все до одного важные, но это особенно потому что объясняет как все сложилось до сегодняшнего момента.
Не скрою, я тоже чувствовал, что будет новое Откровение. Потому что что-то такое вызрело и готово было проявиться. Это было и у меня внутри, не хватало только словесного выражения. А когда прочитал, то просто был восхищен  и поражен той глубиной, с какой было выражено всё, заложенное в этом Откровении. Буду перечитывать его не один раз, чтобы глубже вникать и главное, еще раз переживать то состояние, которое испытываешь при чтении. Ведь это как будто мной самим выстрадано и понято на сегодняшний день. Просто хочется прокричать это Откровение на всю Вселенную, так, чтобы не осталось ни одного, не задействованного в этом процессе. Настолько меня переполняет такое чувство.
Андрей.

Оффлайн Лидия Цвет.

• Гражданин Аура Русы
  • Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #301 : 04 Апрель, 2017, 22:10:43 »
Спасибо Саошиант!
Но как больно и стыдно читать это Откровение… Долго Отец ждал и терпел и все же,  люди  Его «достали». Все Его обвинения СПРАВЕДЛИВЫ! Ну что же, получим, что заслужили. Хочется бухнуться на колени и молить Отца о прощении за человеческую беспечность, глупость и т.д.
Я в отчаянии… Не из-за страха перед грядущим, а от понимания того куда человечество себя завело. От нашей легкомысленности и злоупотреблении Добротой Отца Небесного и Его Сына, и от огромного чувства стыда перед Богом.
Похоже, мы подошли к критической отметке… Жаль. Жаль, что достучаться до людей так и не смог ни Бог, ни Его Сын.

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #302 : 04 Апрель, 2017, 22:25:18 »
Спасибо, Саошиант! За прояснение картины происходящего, за то понимание, которое показывает положение дел в реальности, а не искаженное заблуждениями.

Сегодня с утра размышлял на тему того, как переполняется чаша терпения даже у Всевышнего, еще не зная об Откровении. Даже не столько размышлял, сколько прочувствовал это. Забота, любовь, энергия даются Им для людей постоянно, а в ответ это переворачивается вверх ногами. И со временем возникает такое чувство, как будто вода за плотиной все поднимается и поднимается, неуклонно, постепенно, незаметно. Вода - это Терпение и Прощение Бога по отношению к людям. Но все же незаметно подходит момент, когда эта вода хлынет через край плотины и накроет тех, кто не понял, не захотел, не смог...

Вспомнились слова из стихотворения "На стыке эпох":

Цитировать (выделенное)
Искал ответ на многие вопросы,
Ныряя в гущу призрачных миров,
И наедаясь вразумленьем досыта,
Брал лучшее, а после – был таков!
Среди бегущих наперегонки
Со стрелкою, секунды отмерявшей,
Я видел: все уже покойники,
Отдавшие «сейчас» за день вчерашний.
Остановившись среди тех и этих
Вдруг понял - нет срединного пути:
Одних уже их гонор обилетил,
Другим диспетчер мзды все запретил.
Куда идти и в ком искать опору:
На небо – рано, на земле – тупик.
И встал я посредине, став укором,
Угрозою и тайной как ледник.

Я, заморозив все свои стремленья,
Богатство духа в Вечности сберег
И неподвижен был не от безделья,
А потому, что  у всего свой срок.
Но день придет – лучи меня коснутся,
И ринусь я потоком без преград,
В который всем придется окунуться,
Чтоб оказаться под волной иль над.
Так было во дни праведного Ноя,
Так будет и теперь, но не вода,
А информация заполнит все собою,
Сметая континенты, города!..
Сергей

Оффлайн Елена (Незабудка)

• Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #303 : 04 Апрель, 2017, 23:56:02 »
Спасибо большое. Очень емко, и все больше конкретики и точек отсчета.

Оффлайн Иван Цветков

• Патриарх форума
« Ответ #304 : 05 Апрель, 2017, 00:54:37 »
Человек оказался слишком слаб и попытка достучаться до людей это - отпущенное время на то чтобы убедиться в том, что с людьми действительно нужно поступать как минимум жестче. Просится более жестокий сценарий. И музыка у меня на тему последних предупреждений уже присутствует...Ночь Сварога закончилась...а чета как то ниче не происходит...нефть и бумажки еще правят миром...значит нужно бить ремнем.
Мне больно не за графику (кровь, разорванные на части тела и т.д.), а за то что ритм жизни такой, что Посланника услышать в принципе людям в настоящих условиях невозможно, проще одеть наушники и просто поменяв за всю жизнь 20 пар наушников лечь в гроб. "Надо заработать", "Надо заплатить за кредит", "Цены снова растут" - одна нескончаемая дань замаскированная под какое то получение чего то за что опять же надо платить и растранжириваться Божественной энергией.

Бога искать никто не соберется. Сегодня все делается для того чтобы его забыть и почувствовать комфорт от материальных благ....а у меня вода из крана желтая течет...Бог ее кажется прозрачной создал...
Бог этого мира пока - нефть, доллар и счетчики...школа, институты, все законы не учитывающие наличие совести и всего что должно быть на первом месте. А Бог истинный сюда кажется пришел снова завоевать этот мир, а не просто мягко наставить, но прежде чем завоевывать пробует более мягкие способы. Предупреждал он через сны, знаки подкидывал, события всякие. Но люди восприняли все как случайность.
« Последнее редактирование: 05 Апрель, 2017, 01:01:44 от Иван Цветков »

Оффлайн Ирина

• Патриарх форума
« Ответ #305 : 07 Апрель, 2017, 01:51:04 »
Саошиант, спасибо за пояснение.                                                                                                                                                                       
Человек оказался слишком слаб и попытка достучаться до людей это - отпущенное время на то чтобы убедиться в том, что с людьми действительно нужно поступать как минимум жестче. Мне больно не за графику (кровь, разорванные на части тела и т.д.), а за то что ритм жизни такой, что Посланника услышать в принципе людям в настоящих условиях невозможно, проще одеть наушники и просто поменяв за всю жизнь 20 пар наушников лечь в гроб. "Надо заработать", "Надо заплатить за кредит", "Цены снова растут" - одна нескончаемая дань замаскированная под какое то получение чего то за что опять же надо платить и растранжириваться Божественной энергией.
   Да, печально конечно. Большинство людей  так и проживут, не поняв смысла жизни, для чего душа пришла  на землю.Но это их, выбор,может, непонимание, непонимание жизненных ценностей и приоритетов, нежелание услышать, а может думают, что верный путь, куда  идут. Или вообще ничего не думают. Просто  плывут по течению.Люди, очень привязаны  к мирским благам,  чрезмерно  беспокоясь о мнении других людей.Материальный мир ...ооочень затягивает. Из-за этого человеческая душа не только  не развивается, а и деградирует. И главное ведь, что все зависит от самого человека. Богу служить или черту поклоняться. Единственная ошибка  пожалуй — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие.  Вот маленькая притча, как мы находим только то что ищем. "Два взгляда на мир". Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, она ответит:– Не видела никаких цветов. Зато навоза в той вот канаве полным-полно.И муха начнёт перечислять все помойки, на которых побывала.Но спросите пчелу, видела ли она в окрестностях какие-нибудь нечистоты, и она ответит:– Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!Один на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а другой в болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар.
« Последнее редактирование: 07 Апрель, 2017, 01:58:09 от Ирина »
Ирина

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Патриарх форума
« Ответ #306 : 07 Апрель, 2017, 13:11:49 »
Ира, какая хорошая притча про пчелу и муху. Она очень четко выражает такое понятие, о котором говорил Саошиант, когда его спросили что же такое духовность.
Духовность, это то, чем наполнен человек. Духовность- значит ДУХ НЕСТЬ, нести дух. И муха и пчела духовны, но наполнены совершенно разным. А Бог соберет только то, что ему полезно. Поэтому в Откровении и сказано про то, что все, откликнувшиеся на зов и есть самое ценное для Бога. Значит такие люди смогли сформировать свою духовность правильным образом.
Андрей.

Оффлайн Лидия Цвет.

• Гражданин Аура Русы
  • Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #307 : 07 Апрель, 2017, 20:42:01 »
Мне же, не дают покоя слова Мамочки: «Занимаешься ерундой, а времени остаётся всё меньше».
     А на днях, усомнилась в правильности понимания нами сроков указанных в первоапрельском Откровении. Может  не 5 лет, а всего три???
  Когда сегодня узнала о бомбардировке США в Сирии, возникло четкое ощущение случившейся непоправимой беды. 
Смотрела дебаты по телевизору, вроде можно и успокоиться от того, что говорят приглашённые на передачу люди... Но не могу.  Неужели мы подошли к черте, за которой нас ждёт совсем иная жизнь?
« Последнее редактирование: 07 Апрель, 2017, 20:48:56 от Лидия Цвет. »

Оффлайн Ирина

• Патриарх форума
« Ответ #308 : 08 Апрель, 2017, 00:32:32 »
Духовность, это то, чем наполнен человек. Духовность- значит ДУХ НЕСТЬ, нести дух. И муха и пчела духовны, но наполнены совершенно разным. А Бог соберет только то, что ему полезно. Поэтому в Откровении и сказано про то, что все, откликнувшиеся на зов и есть самое ценное для Бога. Значит такие люди смогли сформировать свою духовность правильным образом.
  Да, Андрей согласна, зависит от того чем человек наполнен.
Ирина

Оффлайн Ирина

• Патриарх форума
« Ответ #309 : 08 Апрель, 2017, 03:02:00 »
Поэтому в Откровении и сказано про то, что все, откликнувшиеся на зов и есть самое ценное для Бога.
А те кто не откликнувшиеся,  как то сочувствуешь им. Не знаю, правильно  ли это? Или должно быть все равно? Хочешь помочь, а не можешь. Потому что их сознание, скорее, не готово принять эту информацию." Те, кто  обладают  понятийным мышлением. Адекватно понимают ситуацию и делают правильные выводы. а те кто не обладают..... Они тоже уверены в правильности своего видения ситуации.Но это их иллюзия. Их планы, а если они еще не реализуются, прогнозы не сбываются, но они считают,что виновны окружающие люди и обстоятельства, а не их неправильное понимание ситуации". Они просто идут по программе.Правда.... теряют во времени....Кстати время пожалуй, единственная энергетическая ценность мира материального.  Вот еще  думаю, одно заблуждение многих. Что, большинство людей полагаются на завтра. Поэтому  мало кто меняет свою жизнь. Завтра не наступит.Никогда.Ты каждое утро просыпаешься и наступает сегодня. Все надеяться на завтра.А надеяться нужно на сегодня.
Ирина