Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 563666 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #300 : 04 Апреля, 2017, 22:01:47 »
Саошиант, спасибо за такое важное Откровение. Они все до одного важные, но это особенно потому что объясняет как все сложилось до сегодняшнего момента.
Не скрою, я тоже чувствовал, что будет новое Откровение. Потому что что-то такое вызрело и готово было проявиться. Это было и у меня внутри, не хватало только словесного выражения. А когда прочитал, то просто был восхищен  и поражен той глубиной, с какой было выражено всё, заложенное в этом Откровении. Буду перечитывать его не один раз, чтобы глубже вникать и главное, еще раз переживать то состояние, которое испытываешь при чтении. Ведь это как будто мной самим выстрадано и понято на сегодняшний день. Просто хочется прокричать это Откровение на всю Вселенную, так, чтобы не осталось ни одного, не задействованного в этом процессе. Настолько меня переполняет такое чувство.
Андрей.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #301 : 04 Апреля, 2017, 22:10:43 »
Спасибо Саошиант!
Но как больно и стыдно читать это Откровение… Долго Отец ждал и терпел и все же,  люди  Его «достали». Все Его обвинения СПРАВЕДЛИВЫ! Ну что же, получим, что заслужили. Хочется бухнуться на колени и молить Отца о прощении за человеческую беспечность, глупость и т.д.
Я в отчаянии… Не из-за страха перед грядущим, а от понимания того куда человечество себя завело. От нашей легкомысленности и злоупотреблении Добротой Отца Небесного и Его Сына, и от огромного чувства стыда перед Богом.
Похоже, мы подошли к критической отметке… Жаль. Жаль, что достучаться до людей так и не смог ни Бог, ни Его Сын.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #302 : 04 Апреля, 2017, 22:25:18 »
Спасибо, Саошиант! За прояснение картины происходящего, за то понимание, которое показывает положение дел в реальности, а не искаженное заблуждениями.


Сегодня с утра размышлял на тему того, как переполняется чаша терпения даже у Всевышнего, еще не зная об Откровении. Даже не столько размышлял, сколько прочувствовал это. Забота, любовь, энергия даются Им для людей постоянно, а в ответ это переворачивается вверх ногами. И со временем возникает такое чувство, как будто вода за плотиной все поднимается и поднимается, неуклонно, постепенно, незаметно. Вода - это Терпение и Прощение Бога по отношению к людям. Но все же незаметно подходит момент, когда эта вода хлынет через край плотины и накроет тех, кто не понял, не захотел, не смог...


Вспомнились слова из стихотворения "На стыке эпох":


Искал ответ на многие вопросы,
Ныряя в гущу призрачных миров,
И наедаясь вразумленьем досыта,
Брал лучшее, а после – был таков!
Среди бегущих наперегонки
Со стрелкою, секунды отмерявшей,
Я видел: все уже покойники,
Отдавшие «сейчас» за день вчерашний.
Остановившись среди тех и этих
Вдруг понял - нет срединного пути:
Одних уже их гонор обилетил,
Другим диспетчер мзды все запретил.
Куда идти и в ком искать опору:
На небо – рано, на земле – тупик.
И встал я посредине, став укором,
Угрозою и тайной как ледник.
 
Я, заморозив все свои стремленья,
Богатство духа в Вечности сберег
И неподвижен был не от безделья,
А потому, что  у всего свой срок.
Но день придет – лучи меня коснутся,
И ринусь я потоком без преград,
В который всем придется окунуться,
Чтоб оказаться под волной иль над.
Так было во дни праведного Ноя,
Так будет и теперь, но не вода,
А информация заполнит все собою,
Сметая континенты, города!..
Сергей

Оффлайн Елена (Незабудка)

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +50/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #303 : 04 Апреля, 2017, 23:56:02 »
Спасибо большое. Очень емко, и все больше конкретики и точек отсчета.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #304 : 05 Апреля, 2017, 00:54:37 »
Человек оказался слишком слаб и попытка достучаться до людей это - отпущенное время на то чтобы убедиться в том, что с людьми действительно нужно поступать как минимум жестче. Просится более жестокий сценарий. И музыка у меня на тему последних предупреждений уже присутствует...Ночь Сварога закончилась...а чета как то ниче не происходит...нефть и бумажки еще правят миром...значит нужно бить ремнем.
Мне больно не за графику (кровь, разорванные на части тела и т.д.), а за то что ритм жизни такой, что Посланника услышать в принципе людям в настоящих условиях невозможно, проще одеть наушники и просто поменяв за всю жизнь 20 пар наушников лечь в гроб. "Надо заработать", "Надо заплатить за кредит", "Цены снова растут" - одна нескончаемая дань замаскированная под какое то получение чего то за что опять же надо платить и растранжириваться Божественной энергией.

Бога искать никто не соберется. Сегодня все делается для того чтобы его забыть и почувствовать комфорт от материальных благ....а у меня вода из крана желтая течет...Бог ее кажется прозрачной создал...
Бог этого мира пока - нефть, доллар и счетчики...школа, институты, все законы не учитывающие наличие совести и всего что должно быть на первом месте. А Бог истинный сюда кажется пришел снова завоевать этот мир, а не просто мягко наставить, но прежде чем завоевывать пробует более мягкие способы. Предупреждал он через сны, знаки подкидывал, события всякие. Но люди восприняли все как случайность.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 01:01:44 »