Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 564585 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #40 : 04 Февраля, 2013, 21:16:22 »
        "И весь набор этих качеств, которые в нас есть, не изменен: за все эти века, которые мы существуем, у нас не появилось ни одного нового качества."

        Хотелось бы знать: означает ли появление новых качеств то, что какой-то процент людей «освоил» все имеющиеся в арсенале качества?  То есть развил их до максимума, например, страх в любовь, жадность в щедрость, жалость в доброту и т.д.   Или же каждое качество было развито до совершенства хоть однажды?
            И очень интересно, какие же ещё качества могут появиться, и когда мы это узнаем.


Лидия, очень интересные вопросы.
В моем понимании, важный набор качеств был именно трансформирован (для этого жизненные ситуации и создаются) из НЕГО в ПОЗИ тивные. То есть, люди преодолевая страх, жадность, зависть, злость и т.д., по сути работали надо собой, укрепляя в себе и развивая лучшее из "прошедшего отбор".

До тех пор, пока не подошел момент полного отбора, затем переоформления и появления вовне новых качеств. А новые могут возникнуть лишь на базе уже усвоенных "старых", причем, очень хорошо усвоенных, на генном уровне. Люди и есть по сути ничто иное как просто набор определенных качеств... форма значения не имеет. Работа идет над сутью. Поэтому Иисус и говорил, не бойтесь тело убивающих, но душу не могущих убить. Тело воссоздается бесконечное количество раз. А вот если пострадала душа, если ее искалечили неправильными качествами - здесь сложнее. Для исправления нужны ситуации, поступки, то есть время. А если времени уже... нет? Все ведь имеет свой предел. Тогда как? Вот вам и опасение "конца", когда уже ничего исправить теоретически невозможно просто потому, что включаются новые программы и меняют под себя действительность. И тогда каждый просто становится тем, чем является внутри. Допускаю мысль, что из нынешнего набора качеств людей, могут изыматься какие-то критические элементы, а затем те, кто не переходят на новый виток именно "человеческого" развития, просто становятся еще одним видом "животных", которые уже не могут вредить окружающей среде... и служат помощниками и базой далее развивающемуся виду людей...  :)

Я верю (и знаю), что принимаю участие в работе над созданием новой конфигурации Нового человека. Экспериментально создаю его образ в себе самом. И подаю пример (на базе этого создаются такие "эталоны" норм и моделей "правильного" поведения, как религии). Это все, что можно сделать. И сказать на данный момент.  :-[

Что касается новых качеств, то я называю их Силами. И они уже давно "рождены", то есть им создана "программная оболочка", но пока еще не все доделано в полной мере для их проявления вовне. Эти Силы обитают на уровне первоначальной природы всего сущего. Они образованы новыми комбинациями тех позитивных качеств, которые прошли "отбор" и выстроены в новую конфигурацию Нового мироздания. Эти комбинации и будут превращаться в совершенно новые качества, способности, умения, задатки и т.д. В общем, новый набор "технических характеристик" живых существ. Те в свою очередь станут менять под себя внешнюю стихиальную природу, тела начнут видоизменяться... Все просто - в теории ;) Как это будет на практике, однажды тоже увидим. Надеюсь, доживем...

Все это пока "чертежи". Но на самом деле, скоро система начнет работать и в действительности. Как уже можно отслеживать, например, двоевластие сезонных божеств на примере двойственности погодных явлений. По традиционному календарю - февраль. А смещаемые по известной мне программе Божества правят уже давно весенние... Вот вам и то тепло, то холодно... ))))) Разумеется, этот процесс пока локален, он касается территорий, имеющих отношение к "эксперименту", но рано или поздно, это охватит всю планету. Вот тогда катастроф не избежать... И разумется, легче всего происходящее перенесут те, кто будет понимать, что происходит и как. Так что - никаких "вер", "мечтаний" и прочего - все делаем своими руками и сами за все несем ответственность. И само ничто не произойдет.

Вот так.
Александр, защитник людей

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #41 : 05 Февраля, 2013, 08:08:28 »
И в этом страшном тупике полмира не случайно, дорога ведь известна — путь в ничто и в никуда, но преимущество лишь в том, что зло уже не тайно, а явно действует, открыто, не смущает нагота! И значит, подошел момент Моих разграничений: прошу тебя, еще чуть-чуть, немножко потерпи, и кончится эпоха Унижений, Поражений, прошу тебя, хотя бы из последних сил, — ЛЮБИ!

Саошиант, я хочу очень явно сказать спасибо за это Откровение. Как и Лидии, мне еще далеко не весь текст понятен, хотя сказано таким языком, что слова пронизывают насквозь!
Я бы хотел просто поделиться своими наблюдениями. 3 числа (в это воскресенье) у меня очень сильно болело между лопаток, скорее всего зажался позвонок, но было также ощущение как будто вонзили нож в спину. До этого, в субботу мне казалось что силы меня полностью оставили :) Сегодня днем покупал свежевыжатый сок, и продавщица попросила меня дать 1 яблоко. Первое яблоко было гнилое в центре и она мне показала это. Второе оказалось нормальное. Я подумал, что это символически должно относится ко мне (: В метро люди были более спокойныеи расслыбленные , чем обычно.
Возможно данные вещи субъективны. В любом случае очевидно, что слова Откровений Божественны по своей природе, и они одновременно содержат как бы ответы для всего Человечества... страдающего человечества. По крайней мере для тех, кто хочет слышать Голос.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2013, 08:13:48 »
- Аркадий

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3008
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #42 : 23 Октября, 2013, 14:02:30 »
  Здравствуйте!
   8 ноября исполняется 22 года, как Саошиантом было получено первое Откровение.
   Как я знаю, идея сделать плейкаст на аудиозапись первого Откровения родилась давно.   Сейчас Ирина и Саша Клюевы готовы его «смонтировать», имеется аудиозапись ( http://www.oreola.org/forum/index.php?action=media;sa=item;in=1384 ), есть и фильм «Первое Откровение» ([url=http://youtu.be/scQNZcGJHnA]http://youtu.be/scQNZcGJHnA       Осталось только  подобрать музыку, слайды и видеоматериал.  :)     У всех желающих есть возможность подключиться к этому творческому процессу. Свои идеи, и материалы Вы можете отправить Саше с Ирой или мне (LidiaTsvetkova@yandex.ru ).
     А вообще, за эти годы Саошиантом получено около 90 Откровений и каждое имеет своё значение, переоценить которое просто невозможно. Но в сердцах многих, именно то, самое первое Откровение, занимает особое место. Мне же, хочется перечитывать его ещё, ещё и ещё. И это не только от того, что практически каждая фраза, сказанная в нём,  даёт импульс и вдохновение к духовной работе,  порой революционно меняет мировоззрение, помогает осознать себя и как неповторимую индивидуальность, и как часть Целого. Но ещё и потому, что я  до сих пор так и не смогла полностью прочувствовать и осознать всю  важность свершившегося события. :(  Можно много говорить, но, пожалуй, нет надобности, ведь каждый, читающий Откровения с открытым сердцем, имеет свой неповторимый опыт.[/url]
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2013, 14:19:01 »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #43 : 23 Октября, 2013, 14:33:20 »
Лида, спасибо! Прошлогодний ролик дорабатывался, но не публиковался по некоторым причинам. :( Если будет возможность - доведу до приемлемого состояния. :-)
Сергей

Оффлайн Александр Клюев

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +32/-2
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #44 : 23 Октября, 2013, 18:11:44 »
Для создания видеоролика нужна аудио запись без эхо, в противном случае не получится нормально  наложить мелодию.