Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 566006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Клюев

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +32/-2
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #55 : 15 Ноября, 2013, 19:21:48 »
Наоборот, чем больше рекомендаций, тем лучше. Работа дальше идет.

Оффлайн Александр Клюев

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +32/-2
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #56 : 02 Декабря, 2013, 01:09:52 »
Еще один вариант первого откровения

http://youtu.be/CCD5QCKfNLI

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #57 : 03 Декабря, 2013, 10:53:39 »
             Этот вариант мне понравился больше. :)   Душевно и четко звучит голос Саошианта, мелодичная музыка.  Видеоряд больше отражает содержание.  Но, видно, сегодня что-то у меня со связью, постоянно останавливается изображение,  :'( а хочется посмотреть несколько раз.  Как просмотрю внимательнее, так, с вашего разрешения, Ира и Саша, я вам напишу в личку. А вообще, вы молодцы, СПАСИБО!

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #58 : 03 Декабря, 2013, 17:20:36 »
Здравствуйте, Саша и Ира!

Да, можно сказать, что изменения существенны. Голос теперь чистый, кадры гармоничны и тематически ближе к тексту. Поработали на славу. Однако, есть, как всегда и "придирки"  ;)
Если мы не хотим, чтобы это было видео "только для своих", то фотографии друзей нужно удалить. Изображения Иисуса тоже минимизировать. Ну и мои фотки тоже совершенно ни к чему - лучше, чтобы плейкаст не нагружал и заставлял задуматься над вечным, а не над тем, что это там за такие мужики и тетки мелькают в кадре  :D
У меня вот какая появилась мысль...
Поскольку это было осенью 1991 года, то можно было бы вообще запаралелить две ветки: что происходило в это время в обществе (странах) и что - в Откровении, как это существенно разнилось! Но это - в идеале...
Если же это видео предназначено для использования среди своих, близких и понимающих, то - в общем-то, результат уже достигнут...
Хотя снова нету титров!  :(

А в общем - конечно, молодцы, у вас получается! Дальнейших творческих успехов и роста!
 :)
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 17:22:40 »
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #59 : 03 Декабря, 2013, 21:52:55 »
Хотел написать еще вчера, но что то не получилось. :(
Первое, на что обратил внимание, это как раз на то, что (как правильно отметил Саошиант) получилось больше для своих. Мало информативности. Пожалуй, только заставка и карта Крыма. Мне кажется, что нужно больше давать информативности, как например в коротеньком ролике Сергея М. Там очень хорошо все совмещается. Особенно хотел бы отметить, как всплывают слова на экране, которые дублируют произносимые голосом. Это на мой взгляд очень наглядно и гармонично.
А так в целом уже гораздо лучше, чем в первом варианте.
Большое спасибо за проделанную работу! :)
Андрей.