Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 563625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Откровения и комментарии
« Ответ #15 : 13 Сентября, 2011, 21:02:20 »
Разместил три недостававших Откровения за 2010 и 2011 годы.

http://www.oreola.org/index.php?id=325
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #16 : 16 Октября, 2011, 00:59:58 »
Сегодня ночью было новое Откровение. Размещу в ближайшее время.
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #17 : 18 Ноября, 2011, 19:30:53 »
Чего-то все опять попритихли... Чего ждем?   ;)

Наверное, нового Откровения?
Ну так оно есть!   :)

Сегодня получено. Чуть попозже выложу с комментами. Все предельно ясно и прозрачно... Недаром ждали до Шести.
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #18 : 18 Ноября, 2011, 23:30:01 »
Цитата: Набабкин А.
Сегодня получено. Чуть попозже выложу с комментами. Все предельно ясно и прозрачно... Недаром ждали до Шести.

Вчера чувствовалось некое напряжение, как перед мощным прорывом. И на днях была мысль (по моему, тоже вчера) об Откровении и то, что оно будет тем самым, шестым по счету. Мысль пролетела мимо, всколыхнув сознание и умчалась. Поэтому, наверно не могу точно вспомнить, когда она была, даже если она была вчера.
Сегодня видел очень захватывающие сны, что даже не хотелось просыпаться. Как всегда остались лишь яркие впечатления, а в памяти не остались сюжеты. Но это не значит, что их не было. За завтраком разговаривал с Олей на тему, которая касается реального положения вещей вокруг, и о том, во что это выльется в самое ближайшее время. У меня еще звучали такие слова, что мое сердце обливается кровью, когда я говорю на эту тему. Нынешняя беспечность людей дорого им станет. Я знаю ЧТО со мной и с нами будет, но я не знаю КОГДА точно, и КАК это будет происходить. И когда я вижу людскую беспечность на этот счет, то сердце мое обливается кровью.
В конце пришел к такому выводу, что быть пророком-тяжкий груз (для самого пророка). Пишу это и без какой то бравады и в тоже время без чувства ложной скромности. Просто это мое реальное состояние.
Я еще не знаю, что в последнем Откровении, но я его чувствую сердцем.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #19 : 18 Ноября, 2011, 23:37:54 »
Откровение от 12 ноября 2011 года

Как много слов Я бросил невзначай, чтоб им потом придать свое значенье, шестое Откровенье получай и в нем Очередные наставленья.

Ты вышел на очередной Виток своих победоносных восхождений, и если в прошлых что-то ты не смог, то не было моих Благоволений. Напротив, Я стараюсь каждый шаг твой упредить, о будущем заботясь, чтоб подготовил уязвимость враг, а ты ремень - его заткнуть за пояс!
Взгляни на свое прошлое: не раз, казалось, ты стоял перед обрывом, все неустойчиво, кругом земля тряслась, казалось, дело не закончить миром - непонимание, агрессия и страх людей толкали на предубежденья, казалось, что тебя сотрут во прах. Но все "казалось" промелькнули тенью, а ты как шел - так дальше продолжал, что делал, то имело результаты, никто тебе ни в чем не помешал, а кто отстал - те сами виноваты.
И ныне повторяется процесс, ты вверх и вверх, а шелуха все ниже, как врач ты должен проколоть абсцесс, избавить организм от гнойной жижи. При этом если кто-то не с тобой и этот гной ему всего дороже, он не плохой, не злой, а лишь чужой, - кому-то даже лужа лучше ложи. Ты не переживай, всему свой срок, свои места и поводы к прозренью, ведь если кто-то сделал, все, что мог - жизнь даст ему возможность и уменье.

Смотри вперед, надежд не возлагай, понять твои дела не так-то просто. Возможность дал - теперь свободу дай, а дальше дело возраста и роста. Взгляни на своих родственников - им как дела не было, так и по сей день излишне отягощать себя ярмом твоим, ну а тем более - твоим Всевышним!
Вот так и все - привыкни и смирись: чтоб что-то получить - не надо платы, всяк получает ТО, В ЧЕМ ЦЕНИТ ЖИЗНЬ, а прочее - и даром-то не надо. И если твои ценности дадут им то, в чем их насущная потребность - все завтра же возникнут тут как тут, претензии забыв и свою вредность.

Но Я тебе даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.
Как видишь, я не делаю секрет, не говорю расплывчато, как раньше, пожалуй, в этом смысла больше нет, а то сочтут, что Я кормлю лишь фальшью. Ну а программу этих сложных лет Я опишу тебе немного позже, пока что ты проделал одну треть, меч закалил, но не достал из ножен. Я знаю, ты боишься сам себя и тянешь до последнего развязку, чтобы не уничтожить Мир, любя, и мягко вывести из этой псевдосказки. Но зря ты так волнуешься - во всем есть Высшая моя закономерность, Мы Мир не уничтожим, а Спасем, НА МЕСТО ВЕРЫ ВОДРУЖАЯ ВЕРНОСТЬ.

12 ноября 2011 г. 12.30
г. Киев


Главные Обсуждения будут в закрытом разделе. Но здесь можно написать свои "открытые" мысли и суждения.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2012, 12:57:50 »
Александр, защитник людей