Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 564829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #65 : 15 Марта, 2014, 02:47:06 »
Саошиант, спасибо за Откровение! :)

Насколько позволяет мое понимание сделать выводы, так это то что все события закономерны. Любые поступки людей и импульсы в людях входят в замысел Небесного Отца. Каждый зажигается какой-то идеей, и осуществляет определенным действия которые приводят к определенным результатам. Если оценивать их поверхностно и по отдельности, то можно возмущаться или наоборот радоваться (кому что ближе). Но если охватить всю картину, то станет понятно, что каждое событие является лоскутком в общей канве Песни Небесного Отца. И каждый импульс которым зажигается человек заложен потребностью Небесного Отца осуществить те или иные действия в этом мире. И хоть внешне кому-то может показаться не совсем понятным что происходит, те мне менее все абсолютно логично и закономерно. Мир пришел в движение для того чтобы придти к совершенно определенным результатам, к определенной картине запланированной Свыше.
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4178/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #66 : 15 Марта, 2014, 03:15:56 »
А мне почему-то сегодня вспомнилась фраза из Турецкого Откровения...



Но, повторяю, у причин есть следствия, и, значит, никто не может избежать Мой воздающий Перст: когда ударили тебя – ты не спеши дать сдачи и тогда ляжет на Меня за это Долг и Месть.


ОТКРОВЕНИЕ ОТ 25 СЕНТЯБРЯ 2008 г.

Есть у причины следствие и это – аксиома, так, результат – лишь следствие скопившихся причин: коль скоро есть фундамент, значит, будет крыша дома, а нету зажигания – контакта нет в свечи. Все ваши ситуации предвидены заранее, внезапность – лишь отсутствие внимательных очей: пусть кажется, что прахом все идут твои старания, но ты творишь причину и развязка будет ей. Но если человек поел, то вот она, отрыжка, ограбил – через год-другой, глядишь, – уже в тюрьме; а если дело новое и грандиозно слишком – оно должно созреть в сердцах и вырасти в уме.А как произойдет прорыв – для вас уже не важно: он будет согласован с миллионами причин; одни из них легки, как пух, другие – очень тяжки, одни должны вам что-то дать, другие - научить.И прежде, чем реальный план Я низведу программой, готовность каждого проверю еще много  раз, поскольку неготовность обернется чьей-то раной и пулею направленной – каприз или отказ.Я эту Чистку провожу проверкой бескорыстья, на зрелость и умение Зов Свыше принимать: где Моя Воля – до стерильности душа должна быть чистой: ей предстоит Моим Слугой перед людьми предстать.А ты – гуманен и терпим, и ищешь компромисса, пытаясь сохранить баланс, где векторы – не те, как будто что-то потерять или забыть боишься, как будто это не они, а ты жил в темноте! Ты дал сигнал и он Летит через Миры Вселенных, и рикошет твоих идей идет по всем сердцам. И то, что нравится кому-то быть военнопленным – лишь показатель, что в заслугу возвели изъян.Но, повторяю, у причин есть следствия, и, значит, никто не может избежать Мой воздающий Перст: когда ударили тебя – ты не спеши дать сдачи и тогда ляжет на Меня за это Долг и Месть.Как много тропок и дорог – так много заблуждений, кто ж много на себя берет – другим не повредит, он лишь поможет Мне принять цепь правильных решений; и каждый сядет за тот стол, который Мной накрыт!

25 сентября 2008 года, 19.00
Турция, г. Аланья
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #67 : 15 Марта, 2014, 03:24:35 »
Как много тропок и дорог – так много заблуждений, кто ж много на себя берет – другим не повредит, он лишь поможет Мне принять цепь правильных решений; и каждый сядет за тот стол, который Мной накрыт!

А тут и последние слова соответствуют сути происходящих событий и актуальны на сегодняшний день. Что любые человеческие поступки (в основе которых лежат в том числе и личные амбиции) в итоге все равно приведут к тому, что посредством всего этого, посредством цепи правильных решений воплотится в реальность то что задумано Небесным Отцом :)
Константин.

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #68 : 17 Марта, 2014, 11:55:29 »
Спасибо за Откровение! Оно помогает больше доверять происходящему, успокаивает, что все под контролем, подтверждает, что "Великое приносит вам печаль и лишь после вдохновенье" в событиях, которые сейчас происходят. Первоночальный  ужас происходящего привел  к одному положительному моменту- долгожданному присоединению  к Россию!

Оффлайн Сергей Ч.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +79/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #69 : 18 Марта, 2014, 22:36:00 »
         Спасибо большое за Откровение оно наполняет спокойной уверенностью и как всегда очень ёмко, образно и перспективно.  Да и потом чесно говоря уж очень хочеться встать с колен !!!
 Сегодня разговаривал с одним предпринимателем и он сказал такие слова:
 Не смотря на то, что у меня весь мой бизнес завязан на Украину я проголосовал за Россию и после этого было такое ощущение, что я встал с колен,  вздохнул полной грудью, я стал собой я снова дома !!!