Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 564864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #70 : 19 Марта, 2014, 12:51:30 »




ОТКРОВЕНИЕ от 6 марта 2014 года
Предчувствие тебя не обмануло, да по другому быть и не могло: что бодрствовало, то теперь заснуло, над остальным же солнышко взошло. Оно пока не яркое, слепое, не греет и не пробуждает гам, но от него зависит все живое, оно и есть РЕЛИГИЯ И ХРАМ!
Теперь ты видишь в цикле Предсказаний, что все взаимосвязано внутри, всему свой час: ни позже, ни заранее нельзя простить или благословить!

Я здесь вижу подтверждение зарождения на земле более мощной религии чем все существовавшие доныне. И мощь её от внутреннего состояния человека (сознательно избравшие люди этот путь), а не от внешних догматов: традиции, тексты, авторитеты.
Евгений Сердюков

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #71 : 19 Марта, 2014, 14:31:43 »
Спасибо за Откровение!
Оно в очередной раз подтверждает все то, что так давно находится внутри и ждет своего часа для полной реализации. Планы Отца Небесного никто не в силах ни попрать, ни изменить. Все действительно рассчитано до миллиметра и все идет четко по пути реализации. Когда то нужно было и на коленях постоять и в этом был свой особый смысл. Но когда приходит время с колен подниматься, то приходит и время становиться самими собой. На душе великое спокойствие и великая радость от этого!
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4179/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #72 : 23 Апреля, 2014, 12:04:13 »
Внимание! Опубликованы почти все Откровения за 2012, 2013, 2014 годы.


Годы 2011-2013 были очень непростыми, тяжелыми морально и материально, ситуацию требовалось максимально обезопасить от знания текущих процессов посторонними (зачастую совершенно недобрыми) людьми, поэтому Откровения обнародовались лишь в среде близких, понимающих и поддерживающих людей. Нужно сказать, что все они с честью выдержали испытание. Теперь наступил следующий Этап и в нем совершенно иная среда, иные Силы и иной расклад. Перезагрузка состоялась. Впереди нас ждут еще более серьезные испытания. Всех без исключения. Но есть и время на подготовку к ним.


Откровения 2012 года: http://www.oreola.org/tvorchestvo/otkrovenija_nashego_vremeni/otkrovenija/revelations2012.html
Откровения 2013 года:  http://www.oreola.org/tvorchestvo/otkrovenija_nashego_vremeni/otkrovenija/otkrovenija_2013.html
Откровения 2014 года: http://www.oreola.org/tvorchestvo/otkrovenija_nashego_vremeni/otkrovenija/otkrovenija_2014.html
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4179/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #73 : 03 Мая, 2014, 21:46:01 »
Свежее Откровение. Самое время задуматься тем, кто действует. Что-то понять - тем, кто задумался. Что-то изменить тем, кто понял. Скоро будет поздно. Если не уже...
Напоминаю тем, кто еще не в курсе, Откровения даются от Бога и выражают как его Волю, так и Отношение к происходящему!



Откровение от 3 мая 2014 года

Ну вот, Я и создал тебе условия для наступления и яростных побед; жестокость, алчность, лживость и злословие, - им в твоем мире больше места нет. Снаружи все пока обратным смотрится: зло процветает, правда — вне наград, но час пришел — пусть каждый теперь молится за тех, кто замолчат и закричат! Я долго подготавливал условия, теперь они все созданы сполна, мир — это лишь моя лаборатория, Я знаю в чем и каждого Вина! И воздавая за обман, предательство, за все глумления и худшее в живом, Я не погрязну в псевдоразбирательствах, не отложу возмездье на потом. Тебе, мой Сын, работы слишком много, поэтому чтоб время не терять: смотри и удивляйся Силе Бога, умеющей по правде воздавать! Это пока что только подготовка к тому, что и должно прийти потом, когда ты должен знанья и сноровку употребить, чтобы Построить Дом. Я обещал создать тебе условия, порою, если помнишь, и с лихвой: дух пробужден, сознание народное проснется, чтобы Выйти за тобой. А вне — все те, кто преисполнен злобою, кто много раз другим велел страдать: Америкою, Азией, Европою их выбор сделан, - вот моя печать!
Я долго ждал, предупреждал заранее и если б там был хоть один Святой, то им облегчились бы испытания, но нет святых, - лишь мясо на убой. В меня не верят, только в свою силу, которую считают сверхбольшой... поэтому Я подкрадусь к ним с тылу, и некого им очернить виной! Отсчет пошел, смотри, Мой Сын, за действием, оно, пожалуй, многих ужаснет, но твердо знай — лишь Я за все ответственен, и Я не отступлюсь, идя вперед. Тебя зажали так, как было нужно, чтоб наконец Мне руки развязать, если сейчас не разорвать окружность, то можно смысл Прихода потерять. А он — в восстановлении Величия народа, за которым — Жизни Свет. Дух пробужден и Сила есть в наличии, и Слово сказано. Теперь — за мной ответ!
За годы, что остались до Свершения ты будешь обозначен и введен туда, где принимаются Решения и видоизменять начнешь закон. Не исподволь, как это было раньше, а явно и отчетливо вовне. Придет момент — и ты все прямо скажешь и спросишь. А ответят — уже мне!
Собрав себе команду на задание, пройдешь и обозначишь все как есть. Услышат все. Тогда и воздаяние придет, кому — награда, кому — месть. Не беспокойся, планы не нарушатся: мир будет Потрясен, затем — спасён. Советую — быстрей к тебе прислушаться, сначала тем, кто в Правду посвящён! Расставив точки, сделав свои выводы, иди вперед, когда надежен тыл, а это значит, рвы, что сзади вырыты — оставь как есть, и все сожги мосты!


3 мая 2014 г. 2.44
г. Киев

 
Александр, защитник людей

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #74 : 06 Мая, 2014, 17:16:59 »
Смотрел вчера по случаю телевизор,.. что твориться в мире да и у нас…
Наверно это здорово когда Боженька, воплощая в жизнь свои замыслы, проявляет себя в качестве справедливости.  Все люди, все мы ведь давно этого хотели, какого то возмездия…  Наверно эти желания сейчас и реализуются.  Когда каждому  возвращается все то чем жил, что отдавал в мир, то чего заслужил.  Конечно страшно за себя, за близких, за знакомых, да и многих людей, которые не смогли разобраться, что в жизни действительно важно. Что стоит внимания, чему стоит посвящать себя, а что лишь временно и не так значимо.   Но может быть хотя бы такие трагические события заставят многих задуматься, найти себя. Такого себя который будет понятен  Богу, окружающим да и самому себе. 
Мы перестанем считать свой негатив правдой в последней инстанции. Сменим осуждение других, мнений, поступков  на взаимопонимание и участие, когда это не затрагивает меня и мои интересы. 
Уверен, что пройдя все испытания мы изменимся к лучшему! 
Каждый из нас подумает прежде о себе.  Увидит негатив который он носит и пообещает Боженьке, что будет работать над собой и постарается измениться.  Возможно это позволит изменить судьбу и заслужить прощение даже тем, кто сейчас преисполнен обидой, ненавистью и злобой.
 
Спасибо Саошиант! что читая это, я могу понять замыслы Небесного Отца и воспринимать происходящее в мире более спокойно!
Гражданин Аура Русы