Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 564374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #75 : 06 Мая, 2014, 18:21:28 »
Мы перестанем считать свой негатив правдой в последней инстанции. Сменим осуждение других, мнений, поступков  на взаимопонимание и участие, когда это не затрагивает меня и мои интересы. 
Уверен, что пройдя все испытания мы изменимся к лучшему! 
Да, Алексей, измениться человек может только в рамках того, что в нем уже есть. Скажем, 70% позитивного 30% негативного есть в человеке. Достаточно только отбросить те 30% и жить по божьим принципам. А если дело обстоит наоборот? 70% негатива уже никуда не выкинешь так запросто. Над этим нужно было трудиться многие годы, да что там годы, жизни.
Поэтому Отец в Откровении и говорит:


Я долго ждал, предупреждал заранее и если б там был хоть один Святой, то им облегчились бы испытания, но нет святых, - лишь мясо на убой. В меня не верят, только в свою силу, которую считают сверхбольшой...

Наступает наконец то время долгожданной справедливости. Главное, что и сроки подошли, и народ к этому готов.

дух пробужден, сознание народное проснется, чтобы Выйти за тобой.   
Андрей.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #76 : 06 Мая, 2014, 22:38:53 »
жестокость, алчность, лживость и злословие, - им в твоем мире больше места нет. Снаружи все пока обратным смотрится: зло процветает, правда — вне наград
Похоже действует принцип "мед и капля дегтя"
Не беспокойся, планы не нарушатся: мир будет Потрясен, затем — спасён.
Спасение через потрясение....как лечение через боль.


Откровение от 3 мая 2014 года

Ну вот, Я и создал тебе условия для наступления и яростных побед; жестокость, алчность, лживость и злословие, - им в твоем мире больше места нет

должна у же быть какая то невидимая сила которая не позволит людям бесноваться, а точнее уже за намерение отбивать у человека силы на действие, если его цель, например - убить человека..

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4164/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #77 : 11 Мая, 2014, 14:07:07 »
Тогда трудно было ожидать, что слова июльского Откровения 2012 года могут иметь столь далеко идущие последствия, которые мы все сейчас и наблюдаем. Хотя и говорю давным-давно уже: личная жизнь и жизнь государств - это одно и тоже для тех, кто умеет видеть и предугадывать...


http://www.oreola.org/tvorchestvo/otkrovenija_nashego_vremeni/otkrovenija/revelations2012.html


И так и дальше было бы, но Я, границу прописал и сроки вышли, и вот, была разрушена семья, где было заблуждений выше крыши. Не потому, что кто-то делал зло, и не затем, чтоб Новое построить, - а потому что Старое прошло, и смысл его исчерпан был и понят. И ты остатки сил своих отдав, пошел на штурм, и сделал все как надо. Теперь Я констатирую: ты прав – как прав и Я, что создаю преграду. Ведь смысл ее – не дать тебе прийти к таким же самым пройденным итогам. Теперь ты будешь на Другом Пути: иметь все, что имел, но не убого! Тебе дано: сказать и доказать, обосновать, внедриться и исправить, родить не только мужа, но и мать, их воспитать и в истине наставить! Пройдет еще совсем немного дней и все изменится – реальность не узнаешь! Ведь я давно работаю над Ней, чего ж ты над Моей Работой плачешь! Не надо прыгать выше головы, не надо суетиться и бояться: вы оба идеальны, вы правы: осталось всем развязкам состояться! Сила, которой я вас наделил – непобедима, несоизмерима, ты ее авангард, она – твой тыл, и вы друг друга не пройдете мимо! Реальность изменилась, все пошло по самому желанному сценарию, пройдет тринадцать дней и Твой оплот получит всю свою реализацию. Вас будет Трое как предрешено, об этом Дне я много голословил: теперь же это время подошло, и выполнена череда условий.
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4164/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #78 : 12 Мая, 2014, 15:21:17 »
Воссоединение Украины и России ознаменует наступление долгожданного равновесия в отношениях мужчины и женщины, хотя первичны перемены в отношениях - когда внутри отношений будет принято решение, тогда результат отразится во внешнем мире.

Замечательные слова. Вдвойне радует, что они - из уст женщины! Уже давным-давно многие все понимают! Осталось только произойти каким-то нужным, демонстрационным событиям, чтобы люди поняли, что идти против своей души ради денег, псевдосвободы или иных благ - себе дороже!

А вот еще два "предсказания", которые пожалуй тоже уже начали сбываться. И они тоже были неожиданными на тот момент, но теперь вот становятся нашей реальностью и углубляется все больше! Можно представить на их основе что нас ждет дальше!
А ведь требуется-то всего лишь - признать некоторые вполне очевидные вещи. И первая из них, что Бог есть. Вторая - Мессия давно на земле и ждет пробуждения своего народа... И этот народ - русский по духу, не по крови даже! Простые референдумы, отделения и войны - это лишь подготовка, легкая разминка перед тем, что нам всем предстоит в скором будущем. Мир разделится на два лагеря.
Откровение от 15 октября 2011 г.
Кричащий докричаться не сумел. И это плохо - значит быть Финалу: тем, кто не понял смысл Моих Дел, все объясняю с самого начала. Можно не верить, можно не внимать и даже игнорировать Уроки, но вам придется четко осознать - ВНЕ ПРАВДЫ БОГА ВСЕ СЛОВА УБОГИ!
А правда в том, Что в этот Мир пришел ТОТ, кто его перевернет основы, воздвигнутые из сплошных крамол. Он здесь давно. Но вы к тому готовы? Готовы все свое пересмотреть и изменить привычки, отношенье, спеша понять, осуществить, успеть Мне показать Любовь свою и рвенье?
Он не писатель, не поэт, не чтец, не семьянин и даже не Учитель - он миру Основанье и Конец - поверьте в это и тогда поймите, что рядом с ним все обретает смысл, а вне - сплошные фантики, обёртки и словно сито просевает жизнь всех, кто не верит в Истину и Сроки.
А не хотите - можете идти куда хотите ради ваших правил: Я сосчитал пока что до ПЯТИ и знаю всех, кто сам себя исправил.
Я не хотел ни драки, ни войны и мирно Сына вел по буеракам, но вы не вняли ЗОВУ ТИШИНЫ. Ну так готовьтесь бедствовать и плакать. Не потому, что это Я хочу, а потому, что сами так решили. А раз решили - значит, по плечу вам жить под гнетом чужеродной Силы.
Пришла пора и близок поворот, и кто за руль не держится - простите и в том, что невзначай произойдет не Бога, а самих себя вините...
15 октября 2011 г. 1 ч. 47 мин.
г. Киев

Фрагмент из Откровения от 12 ноября 2011 г. Напоминаю, оно получено как и большинство других в городе Киеве.

И ныне повторяется процесс, ты вверх и вверх, а шелуха все ниже, как врач ты должен проколоть абсцесс, избавить организм от гнойной жижи. При этом если кто-то не с тобой и этот гной ему всего дороже, он не плохой, не злой, а лишь чужой, - кому-то даже лужа лучше ложи. Ты не переживай, всему свой срок, свои места и поводы к прозренью, ведь если кто-то сделал, все, что мог - жизнь даст ему возможность и уменье.
Смотри вперед, надежд не возлагай, понять твои дела не так-то просто. Возможность дал - теперь свободу дай, а дальше дело возраста и роста. Взгляни на своих родственников - им как дела не было, так и по сей день лишне отягощать себя ярмом твоим, ну а тем более - твоим Всевышним!
Вот так и все - привыкни и смирись: чтоб что-то получить - не надо платы, всяк получает ТО, В ЧЕМ ЦЕНИТ ЖИЗНЬ, а прочее - и даром-то не надо. И если твои ценности дадут им то, в чем их насущная потребность - все завтра же возникнут тут как тут, претензии забыв и свою вредность.
Но Я тебе даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.




Александр, защитник людей

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #79 : 13 Мая, 2014, 01:05:50 »
Откровение от 6 сентября 2011 г.

Имея все, Он отдал сколько мог, чтоб по крупицам все Собрать когда-то - не обессилел и не изнемог, и не искал напрасно виноватых. Поэтому удачи не имел, поскольку, никогда к ней не стремился, не утонул в трясине псевдодел, о скалы недоверья не разбился. Жизнь быстротечна, все нельзя успеть, да и материал недолговечен, и потому Он взял лишь Одну треть того, что всем дают, вочеловеча.
Но если есть способности - и треть себя как Образ Целого являет: хоть человек не может все иметь, но кажется, что он всем обладает. На самом деле качества души, которые присущи человеку, дают программу, как он будет жить и что считать удачей и успехом.

Здесь идёт речь о качествах души человека присущих человеку.

ОТКРОВЕНИЕ от 31 августа 2010 года
Вы хотите мненья, отношенья и оценку видимым делам - что же, расскажу вам про свершенья и свое сужденье передам. Видимость - еще не очевидность: хотя формой суть облечена, главное - понять первопричинность, то, во что душа вовлечена.

А в этом откровении говорится о том, чтобы углубиться в себя, в свою душу, понять первопричинность своей жизни проявленной внешними событиями.

Т.е. я итожу свои выводы. Главная работа человека строится на работе над своими качествами души. Поэтому девиз:хочешь изменить жизнь-начни с себя! актуален как никогда. Какой смысл проявлять действия внешние, если можно изменить всё внутри самого себя и на основании этого получить результат во внешнем мире вокруг себя (включая и окружение:друзья, близкие,соратники, партнеры и т.д.). Но это не говорит о том,что не нужно совершать действия вовне и удариться в аскезу. Предназначение никто не отменял.Отрывок из откровения от 9 февраля 2012г.
Поскольку все вы как одно и разница условна,  все в Яви пребываете и все несёте ПРАВЬ: никто не может быть НИКЕМ вне правил и закона и невозможно УЖ НЕ БЫТЬ однажды кем-то став!
И поэтому второй момент: нужно двигаться к своей целостности. Что и есть суть мужского и женского проявления через себя.

О коде который ломает Аватар.Точнее будет сказать изменяет, а не ломает.
Если он сломает (точнее будет изменит), то и мы сможем изменить что то в себе. Он первопроходец-он автор всех программ и оверлок.
Отрывок стихотворения Александра Набабкина 2006 года:
Читая книги современных «лам»,
Блаватскую, Ошо и им подобных
Не забывайте: сказанное там –
Протест, противовес привычной догме!
А Истина не в том, что – супротив
Не в том, чтоб поперек, не там, где в пику:
Она, как на передовой комдив,
Когда и Бой и Штаб слились на стыке!
Не верьте тем, кто скажет: «Бог во всех!»,
Жалейте тех, кто скажет: «Лишь в Иисусе»,
Бог не в словах ни этих и ни тех,
А где Он – скоро люди разберутся.
Когда научатся сказанья фильтровать
Не мерой своих личных предпочтений,
А гранью между «чувствовать» и «знать»,
С запасом допусков и долею сомнений.
 
Увы, пришли большие перемены
И больше так не будет, как вчера:
Бессмертные исчезли. Те, кто тленны
Восстали и штурмуют на «ура».
И Вавилон земных цивилизаций
От топота бегущих задрожал;
Патриции оглохли от вибраций,
Знамена эры как ковры лежат.
И чутко, чтоб о них не замараться,
Шагает новый, небывалый Век,
И поздно материться и стебаться,
Программы взломаны, теперь не нужен крэк.
Условности отброшены вчистую:
Мессия – не спаситель и пророк,
Правдивый, искренний и умный вхолостую,
А – автор всех программ и оверлок!


А здесь сказано об отклонении от своего пути (предназначения):
Откровение от 3 февраля 2013 года
Подумайте, как вне Меня могли вы появиться, когда Я наполняю всех собою и всё — Я? Моя энергия во всех, вне нормы и границы, и как вы можете тогда отречься от Меня? Увы, самостоятельность весьма-весьма условна, вы — сплошь программы, и ваш код прописан от и до... поэтому-то вам дано то, что для вас законно, и отклоненье от пути всегда грозит бедой.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2014, 01:14:43 »
Евгений Сердюков