Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 563725 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #80 : 13 Мая, 2014, 01:18:59 »
Может показаться что я только цитирую. Но, я сделал это сознательно, чтобы был шаблон на что можно опереться в обсуждении, а не на слово и оттолкнуться в обсуждении от этого.
Евгений Сердюков

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #81 : 13 Мая, 2014, 03:26:00 »
Здравствуйте, Марина!


Спасибо за то, что решились принять участие в жизни нашего форума. Судя по вашему посту, вы уже довольно глубоко проникли в тему работы Аватара. Вы приводите в подтверждение слова из Откровений, причем в том виде, как сами для себя понимаете.
Судя по всему, вы давно уже наблюдаете за нашей жизнью и много уже вами усвоено. Если не секрет, как вы на нас вышли и каким образом вы так глубоко проникли в нашу тему. Это был самостоятельный процесс индивидуального самопознания, или это в результате знакомства с сайтом и нашими материалами с ютуба?


Все, чем мы сейчас занимаемся, это популяризация материалов Аура Русы. Наполняясь энергией, которая идет через Саошианта, мы перерабатываем ее в себе и делимся этим с остальными, кому это будет не только интересно, но и жизненно необходимо. Мы все стоим на пороге глобальных перемен, но это перемены в первейшую очередь внутри нас самих. От того, как мы и остальные люди , будем это понимать, зависит ход развития нашей истории.


Вы спрашиваете, как мы собираемся помогать Нео побороть Смита? На мой взгляд, и Нео и Смит пребывают в каждом человеке, как его светлая и темная составляющая.  Побеждаем Смита в себе, помогаем Нео. И это происходит не столько в масштабах стран и народов, сколько в масштабах самой заурядной семьи. Каким образом это происходит, и как должно происходить? Все зависит от осознанности и мужчин и женщин. Каждый должен признать ту роль, которая отведена каждому Богом и выполнять ее, преодолевая возникающие на этом пути трудности.


Мужчина - это духовное начало, женщина - олицетворяет саму жизнь, т.е. ее материальный аспект. Мужчина духовно наполняет женщину дает и объясняет ей вектор приложения сил и устремлений. А та реализует это в материальном мире. Преобразование мира идет по этому принципу. У каждого живущего уже богатый жизненный опыт на протяжении многих и многих воплощений.
Пришло время все это привести в порядок, т.е. очистить от ненужного хлама и расставить все на свои исконные места, а потом реализовывать все это в своей жизни.


Объединяющим и направляющим принципом всего этого является Аватар. Он автор всех программ и оверлог, как лаконично это отметил (в одном из стихотворений Саошианта), Евгений. Нужно доносить до людей эту идею, давать им понятие духовного центра, вокруг которого они должны объединяться. Настало время, когда об этом нужно говорить всем людям, но выбор каждый будет делать сам. Пока что люди заняты своими иллюзиями, но возникают среди них такие, которые уже подготовили свое сознание для восприятия самого важного, то что жизнь меняется по всем фронтам и нужно соответствовать этим изменениям.


Настало время, и вы о себе заявили. А что вами движет? Просто поддержать нас, или есть какие предложения по расширению возможностей и популяризации материалов? Из вашего поста видно, что в вас присутствует очень мощная движущая сила, которая нацелена на конкретные изменения. Значит уже есть наполненность. Значит мужское, духовное наполнение уже проделало значительную часть работы в вас и появилась потребность это реализовывать в жизни.
Мы, мужчины, без вас, женщин, не преобразуем этот мир. Поэтому, хотелось, чтобы к нам притягивались вот такие женщины, которые уже в состоянии себя реализовать на другом, более высшем уровне.


Поэтому, у меня встречный вопрос. Как бы вы сами стали реализовывать духовное наполнение в жизни, как женщина? Просто интересно с практической точки зрения.   

Андрей.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #82 : 13 Мая, 2014, 13:35:11 »
как у мужской разумной творящей силы я хочу спросить в лоб: ЧТО вы сейчас делаете, чтобы победить Смита
           Я тоже попыталась для себя сформулировать ответ на этот вопрос. Но оказалось, это не просто, хотя вроде я «в курсе» происходящего. Внешнюю работу объяснить можно, но, думаю Вас, Марина, не это интересует. А чтобы познать духовный труд соратников Саошианта, надо как минимум иметь представление о работе Посланника, о тех задачах, которые  поставил Его Дух сам себе, идя на это воплощение.
          Ошо говорил, что Будда просто молча сидит под деревом бодхи, а мир преображается. Трудно увидеть, что происходит в мироздании, когда Саошиант и соратники  решают, свои личные задачи, делают выбор, принимают решения, беседуют и мечтают, музицируют и радуются.
          Скорее всего, со временем Вы сами ответите на этот вопрос. Ответ родится с самой сути, Вы увидите и поймёте всё своим Сердцем, внутренним духовным приятием и осознанием. 
         
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2014, 13:44:51 »

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #83 : 17 Мая, 2014, 00:25:39 »
Просто я уверена, что не надо ждать, когда Аватар взломает этот негативный код один за всех. Вдруг, как в вашем Откровении - ледник растает, а вода в тазу испарится??? Мне кажется, что пусть опосредовано, но нужно ему помогать своими действиями. Мы все взаимосвязаны и вы это знаете. Поэтому мне захотелось пообщаться на вашем форуме. Услышать и понять мужскую точку зрения, начать диалог. Хотела бы получить ответ на мой вопрос от всех, кто  захочет ответить. Еще больше хотела бы побудить к каким-либо действиям)))



Марина, за чем дело стало? ;) Узнать, Понять, Осуществить! Действия каждый совершает в меру понимания ситуации. Но главные действия - внутри, они в самоидентификации и - следовании Зову Постигнутого. Кто что постиг - туда и движется. Наши действия вполне соответствуют тому, что постигли. Снаружи - проводим занятия. Внутри - .....
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #84 : 26 Июня, 2014, 07:30:40 »
                                                                                                                                                           С уважением.
                                                                                                                         Так заходящий гопник Вриндавана.

Вы теперь стали чуть более счастливым опорожнив содержимое своего внутреннего мира на нашем форуме? Следующим шагом можете попробовать справить нужду на Красной площади. Может быть тамошние люди оценят этот ваш поступок по достоинству, и даже согласятся убрать за вами и выполнить ваши рекомендации по демонтажу Красной площади и Москвы вместе с ней. И может быть даже поставят вам памятник за ваше остроумие. А может быть и наоборот все пойдет по другому сценарию. И хорошо если все обойдется только собственноручной уборкой.

А вообще, разве вас в детстве не научили справлять нужду в специально предназначенных для этого местах? Если нет, рекомендую пройти хотя бы краткий курс обучения и следующий раз справлять нужду куда положено :)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2014, 08:20:08 »
Константин.