Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 564663 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #90 : 27 Июня, 2014, 09:08:41 »
Да, картина прослеживается как и раньше. Благодать Отца Небесного, которая идет через Откровения, своей Мощности не теряет. По прежнему, она проникает глубоко внутрь. У одних она вызывает восторг, радость от мощного энергетического импульса и окрыленность, в связи с этим. А у других проявляется то, что там, на поверхности и находится.
Другими словами, Откровения помогают каждому, кто к ним прикасается, увидеть себя таким, каков он есть. Это как мощнейший индикатор истинного состояния человека (да и человечества в целом). 
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2014, 20:41:32 »
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #91 : 28 Июня, 2014, 18:32:57 »
Украина все же подписала с ЕС соглашение о политическом и экономическом союзе.
Мне в связи с этим вспоминается лишь одно. Откровение 2011 года. Где уже было все сказано заранее: получите то, что хотите. Но готовьтесь страдать и зависеть от чужеродной силы. Готовьтесь также к войне.

http://www.oreola.org/tvorchestvo/sokrovennoe/otkrovenija/otkrovenija_2011/


Откровение от 15 октября 2011 г.
Кричащий докричаться не сумел. И это плохо - значит быть Финалу: тем, кто не понял смысл Моих Дел, все объясняю с самого начала. Можно не верить, можно не внимать и даже игнорировать Уроки, но вам придется четко осознать - ВНЕ ПРАВДЫ БОГА ВСЕ СЛОВА УБОГИ!
А правда в том, Что в этот Мир пришел ТОТ, кто его перевернет основы, воздвигнутые из сплошных крамол. Он здесь давно. Но вы к тому готовы? Готовы все свое пересмотреть и изменить привычки, отношенье, спеша понять, осуществить, успеть Мне показать Любовь свою и рвенье?
Он не писатель, не поэт, не чтец, не семьянин и даже не Учитель - он миру Основанье и Конец - поверьте в это и тогда поймите, что рядом с ним все обретает смысл, а вне - сплошные фантики, обёртки и словно сито просевает жизнь всех, кто не верит в Истину и Сроки.
А не хотите - можете идти куда хотите ради ваших правил: Я сосчитал пока что до ПЯТИ и знаю всех, кто сам себя исправил.
Я не хотел ни драки, ни войны и мирно Сына вел по буеракам, но вы не вняли ЗОВУ ТИШИНЫ. Ну так готовьтесь бедствовать и плакать. Не потому, что это Я хочу, а потому, что сами так решили. А раз решили - значит, по плечу вам жить под гнетом чужеродной Силы.
Пришла пора и близок поворот, и кто за руль не держится - простите и в том, что невзначай произойдет не Бога, а самих себя вините...
15 октября 2011 г. 1 ч. 47 мин.
г. Киев
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2014, 23:40:30 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Eugenia

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +31/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #92 : 12 Августа, 2014, 03:59:38 »
Мы все стоим на пороге глобальных перемен, но это перемены в первейшую очередь внутри нас самих. От того, как мы и остальные люди , будем это понимать, зависит ход развития нашей истории.

Может быть немного не тему,но почему то некоторые люди затеяли перемены именно сейчас,в этот период жизни,в этот период перемен.То,что я отодвигала на потом-делаю сейчас!Делаю со своим домом,душой...Когда в стране кризис,разруха-в моем доме тоже как в окопе:голые стены,разрушенная штукатурка,кучи строительного мусора...почему именно вэтот период,почему сейчас?-я задаю себе этот вопрос не первый день!Сколько мыслей ,сколько сомнений:надо,не надо,может не стоит затевать все это сейчас...и все таки нашлись силы бросить вызов этому ВСЕМУ и я первый раз в жизни делаю ремонт с мужем и обращаюсь к помощи только друзей,а не профессиональных рабочих(где основа-помощь и поддержка,а не деньги),и только недавно до меня дошло,какой процесс идет в моей жизни.Сегодня мы сожгли старые плинтуса и наличники,не выкинули в мусор,а именно сожгли:распилили и сожгли все старое,уже отжившее,расчищяя место новому,сделанному с любовью и надеждой... ремонту,ремонту жизни...третья волна мобилизации,руки дрожат-правильно ли мы делаем?но берешь кисточку,красишь батарею и думаешь о том, что пора бы наступить белой полосе,и опять белой,и снова белой...меняем двери-выпало пол стены-и начинают извилины шевелится,что можно сделать...изменить ширину,направление и даже место,так в жизни бывает.и вот уже куплено все:обои,люстры,линолеум,подготовлена мебель-огромный потенциал уже ждет своего часа,НО этого всего не видно(оно в гараже) пока дело не дойдет до определенного момента.у каждого есть потенциал,важно лишь как ты им распорядишься-пролежит ли оно в гараже,багажнике мозгов или мы все таки обновим свой "дом".Процесс запущен,две комнаты и коридор-это минимум который НАДО сделать за Очень Короткий срок,иначе дальше школа,работа,жизнь...ну что ж,поменяна вся проводка,значит ток пойдет по новым жилам,отштукатурены стены,поменян потолок,новые двери-вход в новую жизнь! и даже уже светят теплым светом красивые новые люстры-даже две в одной комнате!да будет свет во всей стране!надо двигать процесс дальше,иначе если не такие неНОРМАЛЬНЫЕ,то кто?
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2014, 12:03:58 »

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #93 : 12 Августа, 2014, 09:34:08 »
Может быть немного не тему,но почему то некоторые люди затеяли перемены именно сейчас,в этот период жизни,в этот период перемен.
Евгения, здравствуйте! Мне понравилось ваше сравнение ремонта в квартире с внутренней перестройкой. Знаете, мне это знакомо. Я сам уже много лет занимаюсь подобными вещами. Занимаюсь отделкой, а по сути глубокой проработкой реальности.
Спасибо за понимание и личностный глубокий анализ нашей жизни. :)
Андрей.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #94 : 12 Августа, 2014, 11:29:13 »
Может быть немного не тему,но почему то некоторые люди затеяли перемены именно сейчас,в этот период жизни,в этот период перемен.То,что я отодвигала на потом-делаю сейчас!Делаю со своим домом,душой...Когда в стране кризис,разруха-в моем доме тоже как в окопе:голые стены,разрушенная штукатурка,кучи строительного мусора
В тему все. Мести метлой не означает только мести метлой. Можно ей мести физически, но все равно не уметь это делать т.к. это внутренний процесс, это не тупое движение руками. Так что с мусором иногда полезнее возиться с чем чем то другим.
А правда в том, Что в этот Мир пришел ТОТ, кто его перевернет основы, воздвигнутые из сплошных крамол. Он здесь давно. Но вы к тому готовы?
Вот что бы быть готовым и нужна метла. Простая работа руками это медитация, мы развиваемся через эту работу и без медитации будет только желание поскорее все сделать как попало, или заработать денег поскорее и не ценить труд.

я первый раз в жизни делаю ремонт с мужем и обращаюсь к помощи только друзей,а не профессиональных рабочих
Если бы так и дальше за вас кто то делал ремонт, а вы бы наблюдали за чужим трудом в вашей квартире, то вы бы возможно и не почувствовали что за покраской кистью стоит нечто другое , чего вы не замечали или не чувствовали ранее. Вы ЗАмужем, а значит есть разница с кем делать ремонт, с друзьями, или параллельно ремонту вместе с мужем вести духовную работу. За этим стоит не только освобождение от старого, но и нечто более ценное. То что вы сделали ремонт САМИ означает что вы можете освобождаться от всего лишнего, ненужного, от привязок, учитесь быть готовыми к переменам, а возможно уже это десятилетие нам принесет потерю всего нажитого. Нажитое ИСЧЕЗНЕТ в любом случае, а наработанное внутри ОСТАНЕТСЯ. Лично для меня работа руками - спасение от понтов, так я научился уважать тех кто не менеджер или не чиновник...понимаете о чем я... а это уже избавление от гордыни. Вот многим молодым людям это стоит понимать.
Ремонт это не движение руками, это духовный процесс, т.е. метешь с любовью, аккуратно. 
все свое пересмотреть и изменить привычки, отношения, спеша понять, осуществить, успеть
Ремонт этому только способствует.
Поэтому некоторые люди часто меняют место жительства и постоянно приезжая делают ремонт. А некоторые думают что друг другу НАДОЕЛИ, когда на самом деле лучше менять место жительства, старое место им надоело, а не они муж и жена друг другу. Поэтому вслед за ремонтом идет понимание и других вещей, значит будет хотеться обновления, очищения, а значит тишины и покоя в своей ДУШЕ.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2014, 11:30:47 »