Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 563767 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #95 : 12 Августа, 2014, 13:40:11 »
я научился уважать тех кто не менеджер


Не знаю как в Нижнем, но в Москве слово менеджер вообще никак не говорит об успешности человека, а  "по продажам" так и вовсе что-то глумливое вроде гастарбайтера. "Позвонить и предложить" - низший вид занятости после мусороуборщика. Там хороших мест мало. Да и чиновник. Одно дело губернатор, а другое зам помощника директора департамента молодёжной политики города усть-зауральска. Смех на палочке. Мужики что вставляют пластиковые окна меняют иномарки как перчатки и отдыхают с семьями за границей.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Eugenia

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +31/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #96 : 12 Августа, 2014, 21:00:07 »
 :) :) :)

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #97 : 12 Августа, 2014, 22:54:19 »
Интересно, почему тема ремонтов возникла именно здесь? Наверно есть на то свои причины.
Возможно, это можно как то соотнести с Откровениями. Ведь Откровения, это погружение очень глубоко внутрь себя.
Саошиант, погружаясь таким образом выходит на очень высокий уровень, до которого обычный человек наверно никогда не сможет подняться, или углубиться.
Но остальные люди, ведь каждый на своем уровне тоже погружается внутрь себя и значит тоже получает некое Откровение от Бога. Не важно в какой области человек работает. Главное, что он работает над собой.
Но мне ближе все таки тема ремонта. И я не раз размышлял на эту тему держа в руках шпатель. Неожиданно для себя я пришел к пониманию, что это целая философия и серьезная духовная практика.
Как то ко мне обратился один знакомый, который не мог найти работу и просил взять его помощником. Я отказывать не стал, но прошло время, а мой знакомый так и не пришел. Потом объяснил тем, что нашел работу более интересную. Возможно, это было просто не его. Но я задумался над его словами. С одной стороны да, казалось что тут сложного и разнообразного, чем работа отделочника?
Но есть очень важный элемент, который присутствует в любом деле. Это творческий подход. Когда ты в казалось бы уже до автоматизма выверенном процессе можешь всегда находить что то новое и необычное. Самое главное - захотеть этого по настоящему. А потом открывается еще один аспект, это активная медитация или молитва. Когда работа доведена до автоматизма, то начинается внутренний процесс самоуглубления. Можно очень глубоко уйти в себя и тогда твои движения приобретают необычайную пластичность и четкость. Это вообще из разряда энергетических упражнений.
А еще часто бывает такое, что сталкиваешься с чем то новым, что до этого еще не делал, или какой то сложный вопрос, который решить казалось бы совсем не возможно. Но как только начинаешь его решать, то используя все тот же творческий подход, находишь нужное решение. Иногда причем так, что сам себе удивляешься.
Вообще, такое можно достичь в совершенно любом деле.
Но то, что касаемо самих ремонтных работ, то здесь всегда присутствует элемент обновления. Сначала ты рушишь старое, а потом на его месте вырастает что то совершенно новое, прогрессивное. Это необычайно интересно. :)
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #98 : 26 Сентября, 2014, 23:25:23 »
Кому я говорил, что Откровение от 22 сентября скоро будет опубликовано, сдерживаю слово.
Кстати, сейчас перечитал его и понял, что снова - в точку. Речь идет в том числе о необходимости отдавать долги. Как ни странно, сегодня узнал, что Украина будет погашать долг за газ...  ;) 
А ты, Мой Сын, теперь иди решительно, восстанови и правду и права, вчера им было почти все простительно, сегодня - долг придется отдавать! Не потому что это так уж требовалось, а потому что слишком уж они в бессовестности действенность уверовали, и мир попробовали не ко Мне склонить!
Ясно, что речь идет о каком-то внутреннем морально-нравственном долге и это касается людей и системы, но тем не менее, мы знаем, что если есть какое-то явление внутри, то оно неизбежно приобретает какие-то формы и снаружи. Долг за газ - одна из вероятных форм проявления этого, судя по всему, раз так резко все произошло!


Откровение от 22 сентября 2014 г.

У каждой мысли есть свое предназначение, и если вы пренебрежете хоть одной, неполноценным будет постижение — неполною оплачено ценой! А то, что понимается не полностью и к действию неверному влечет... Я шанс давал ******и опомниться, раскрепоститься и пойти вперед. Но так как нету в сердце понимания, а импульс Сына в ней давно иссяк, она дала возможность злодеянию свершиться, разрушая этот брак. Не потому, что злобою пылала, не от того, что месть брала своё, а потому, что Мне не доверяла, и окрестила Истину — враньём! И все бы ничего, бывает хуже ведь, когда творят бесчестные дела, но те дела всегда творят бесстыжие, а здесь — добро стало оплотом зла! И потому Я ждал, давал возможности опомниться и изменить сюжет... Но и по совести, и даже по законности ответ был однозначно только «нет». И вместе с тем пошло высвобождение всего, что потеряло ориентир, и тысячи людей стало мишенями, чтобы восстал Мой Сын, как командир.

А это значит, что своей неправдою они ему все отдали права: ведь только Я могу покрыть вас славою, а не произнесенные слова! И если битва разыгралась жесткая, когда людей идеи развели, то значит, Я вооружился розгами, а раз вооружился — довели! Война вошла в решающую стадию, теперь понятно кто и за кого, Я буду биться с всякою неправдою, и тем кто против — будет нелегко!
Ну а начну, как водится, с события, которое Мой Сын определит, он лишь Любовью, не кровопролитием исход сражений предопределит. Но коль его не уважали близкие, коль не приняли просьбы и мольбы, устрою основательную чистку Я, идя путем разрухи и борьбы. Европе невдомек чем все закончится, а если б знала — тут же б отреклась от тех, кому с ней подружиться хочется, но... каждый будет кушать СВОЁ — всласть!
А ты, Мой Сын, теперь иди решительно, восстанови и правду и права, вчера им было почти все простительно, сегодня - долг придется отдавать! Не потому что это так уж требовалось, а потому что слишком уж они в бессовестности действенность уверовали, и мир попробовали не ко Мне склонить!
А в том, что ты задумал-спроектировал, Я буду каждодневно помогать, чтоб недостатка в мыслях не испытывал и в технике - как реализовать! Тебе пока что не предложат помощи, ведь сила старых помыслов мощна, но ты твори и верь — твои сокровища востребует Великая страна. Когда придет Час оказать содействие — его окажут и тогда взойдет ЭПОХА ТВОЕГО СВЯЩЕНОДЕЙСТВИЯ, проснется и правитель и народ!

22 сентября 2014 г.
4.58 Киев
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2014, 18:22:55 »
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #99 : 27 Сентября, 2014, 00:02:43 »
Вот, спасибо! Многое подтверждается, о чем думаю в последнее время. И как все точно с этой аналогии некоторых людей и некоторых стран. :)
Андрей.