Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 563745 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #110 : 23 Октября, 2014, 18:15:19 »
Даже не противопоставлять, а просто не давать им подпитки, тогда они сами постепенно "засохнут". И нужно не так уж много -"видеть" это в себе, замечать, когда они поднимают голову, пытаются реализовать заложенную в них энергию.
           СПАСИБО!  :-*

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #111 : 14 Ноября, 2014, 14:50:17 »
видео Откровения от 1 апреля 2014 года Вчера мы "официально" включили его в открытый доступ на Ютубе , где содержится предупреждение о грядущих бедах и начале отсчета. Соответственно, это показатель того, что включена программа действий параллельная той, которая рано или поздно будет идти по государственной линии. Ну а пока процесс будет двигаться, так сказать, "от души к душе". Ждать особо некогда. Время и так работает на дядюшку Сэма. С момента Откровения минуло 7 месяцев, довольно приличный срок. С момента Предупреждения - 4 месяца, тоже довольно ощутимый срок.


Можно считать это началом "официальной версии" моей деятельности. Поскольку те, к кому была вполне официально направлена Весть,пока не взяли на себя ответственность и труд отнестись к ней достаточно серьезно, то есть, как требовалось - отреагировать прямо, без обиняков. А все обходные маневры, раскачки и намеки - не в счет: не та ситуация, когда можно продолжать "играться" и наблюдать. Происходит усугубление. Из чего можно сделать выводы, что предсказанные развязки будут не полумерные, а весьма и весьма жаркие, другие, видимо, уже не помогут, их просто не успеют погасить и обезвредить, слишком велика сила инерции госмашины, которая по прежнему считает, что контролировать процессы и нажимать нужные клавиши - это ее прерогатива.


Собственно, об этом и было сказано в сентябрьском Откровении "А в том, что ты задумал-спроектировал, Я буду каждодневно помогать, чтоб недостатка в мыслях не испытывал и в технике - как реализовать! Тебе пока что не предложат помощи, ведь сила старых помыслов мощна, но ты твори и верь — твои сокровища востребует Великая страна."
 
Сейчас время верить и действовать, если хотим успеть.
Можем не верить и действовать по привычным схема, но тогда получим и привычный результат, то есть - никакой. И все предсказанное обрушится с такой силой и со всех сторон, что мало никому не покажется. Добавить здесь нечего, кроме того что каждый день абстрагирования (использовал это слово, чтобы не употребить - отмораживания ;) ) прибавляет в копилку один месяц будущего страдания. Хотя мне и понятно, что по другому не получается. Это ведь духовная математика: любое действие определено предыдущими, новое действие не может быть совершено без предварительной отработки старых схем. Значит, наше будущее уже определено прошлым. Кардинально и быстро изменять программы может только резко изменяющийся внутренний настрой, например, на базе появившейся веры. Но суть ситуации в том, что вера тоже не может возникнуть без совершения определенного количества необходимых для этого внутренних и внешних действий, которые решают массу внутренних и внешних проблем. Возможно, для толчка не хватает капли, а возможно и "еще десять тысяч ведер - и ключик у нас в кармане" ;) ("Приключения Буратино")
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 17:14:58 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #112 : 14 Ноября, 2014, 18:14:52 »
Хочу пожелать хорошего почина выхода на Ютубе!   Два дня назад приходили к нам Вова Л и Вова Шап.  Говорили о наболевшем- о застое реализации - о  назревшей потребности  деятельности, согласно нашей идеологии. Но как и что? - ответить не смогли. Необходимость двигаться вперед чувствовалась в унисоне наших душ.

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #113 : 18 Ноября, 2014, 10:56:03 »
Вчера мы "официально" включили в открытый доступ на Ютубе видео Откровения от 1 апреля 2014 года...

Посмотрел не раз, хотя раньше и читал не раз... Вроде всё понятно, но вот вопрос по тексу:
Это на пользу, а не на погибель, но эту пользу нужно пережить, не перейдя в Небесную Обитель, чтоб Новую эпоху заложить.
С лёту получается, что в Новую эпоху не попадут все те, кто в период сдвига перейдёт в Небесную обитель?... Или я что-то не понимаю?
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #114 : 18 Ноября, 2014, 14:18:35 »

Да, Николай, похоже на то, и пророк Ездра в Третьей книге говорил именно о том же:

И значение видения Я скажу тебе, и о чем ты говорил, открою тебе.
22 Так как ты говорил о тех, которые оставлены, то вот объяснение:
23 кто выдержит опасность в то время, тот сохранил себя, а которые впадут в опасность, это те, которые имеют дела и веру во Всемогущего.
24 Итак знай, что те, которые оставлены, блаженнее умерших.

25 Вот объяснение видения: так как ты видел мужа, восходящего из средины моря,
26 это тот, которого Всевышний хранит многие времена, который самим собою избавит творение свое и управит тех, которые оставлены.
27 А что ты видел исходивший из уст его как бы ветер, огонь и бурю, 3Езд 13:10
28 и что он не держал ни копья и никакого воинского оружия, но устремление его поразило множество, которое пришло, чтобы победить его, то вот объяснение:3Езд 13:9–11
29 вот, наступают дни, когда Всевышний начнет избавлять тех, которые на земле,
30 и приведет в изумление живущих на земле.
31 И будут предпринимать войны одни против других, город против города, одно место против другого, народ против народа, царство против царства. Мф 24:7;Мк 13:8; Лк 21:10
32 Когда это будет и явятся знамения, которые Я показал тебе прежде, тогда откроется Сын Мой, Которого ты видел, как мужа восходящего. 3Езд 13:3; Мф 24:30
33 И когда все народы услышат глас Его, каждый оставит войну в своей собственной стране, которую они имеют между собою.
34 И соберется в одно собрание множество бесчисленное, как бы желая идти и победить Его.
35 Он же станет на верху горы Сиона.
36 И Сион придет и покажется всем приготовленный и устроенный, как ты видел гору, изваянную без рук.
37 Сын же Мой обличит нечестия, изобретенные этими народами, которые своими злыми помышлениями приблизили бурю и мучения, которыми они начнут мучиться,
38 и которые подобны огню; и Он истребит их без труда законом, который подобен огню.
39 А что ты видел, что Он собирал к себе другое, мирное общество:
40 это десять колен, которые отведены были пленными из земли своей во дни царя Осии, которого отвел в плен Салманассар, царь Ассирийский, и перевел их за реку, и переведены были в землю иную. 4Цар 17:3–6
41 Они же положили в совете своем, чтобы оставить множество язычников и отправиться в дальнюю страну, где никогда не обитал род человеческий,
42 чтобы там соблюдать законы свои, которых они не соблюдали в стране своей.
43 Тесными входами подошли они к реке Евфрату;
44 ибо Всевышний сотворил тогда для них чудеса и остановил жилы реки, доколе они проходили;
45 ибо через эту страну шли они долго, полтора года; эта страна называется Арсареф.
46 Там жили они до последнего времени. И ныне, когда они начнут приходить,
47 Всевышний снова остановит жилы реки, чтобы они могли пройти; поэтому ты видел множество мирное.
48 Но которые оставлены от народа твоего, это те, которые находятся внутри пределов Моих.
49 Ибо, когда начнет Он истреблять множество собравшихся вместе народов, Он защитит народ Свой, который останется.
50 И тогда покажет им множество чудес.
51 Я сказал: Владыко Господи! Объясни мне это, для чего видел я мужа, восходящего из средины моря? 3Езд 13:3
52 И Он сказал мне: как не можешь ты исследовать и познать того, что во глубине моря, так никто не может на земле видеть Сына Моего, ни тех, которые с Ним, разве только во время дня Его.
53 Вот истолкование сна, который ты видел и которым ты один здесь просвещен.


Исходя из такого расклада получается много интересного. А именно: трансформация материи происходит в сферах, где эта материя проявлена. База для такой трансформации создается долго, тысячи и тысячи лет, но толчок к преобразованиям живых существ происходит быстро. Следовательно, те, кто выживут - имеют больше шансов стать основой для новой Расы, и лишь при условии их приобщения к Тому, кто ЭТИ трансформации производит, как и указано в книге Эздры - то есть, к Сыну "самим собою управляющего творение свое". А какая-то часть живых существ, вполне возможно, отсевается, как более не соответствующая новым формам существования. Если бы это было не так, то неандертальцы, динозавры и птеродактили до сих пор сосуществовали бы с нами.  :-[


Таким образом понятие "Страшный суд" приобретает вполне конкретное, четкое и недвусмысленное значение. Кто верит в Сына - тому и предстоят настоящие перемены при жизни, когда к этому подходит момент, потому что именно с ним и под его водительством этот процесс будет протекать, он без него невозможен даже теоретически, так как символизирует именно преображение самого Сына - как первообраз нового, создаваемого мира.


Именно поэтому Иисус "горделиво" заявлял: "


«Я есмь истинная виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь; всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам. Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне. Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают. Если пребудете во Мне, и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам…
Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви… Сие заповедую вам, да любите друг друга.
Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир… Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше; но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня. Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем. Ненавидящий Меня ненавидит и Отца Моего».
А видео Откровения от 1 апреля уже подкорректировано, чтобы лучше было видно "фон" и соответственно - сочетаемость образов мульта с тем, что произносится.
http://youtu.be/vTX9mumNIoY
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2014, 14:20:46 »
Александр, защитник людей