Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 563732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #120 : 18 Апреля, 2015, 00:22:22 »
Большое спасибо за очередное Откровение.  :) Очень тепло и радостно стало на душе и даже появилось не знакомое, но очень приятное чувство внутри. А в последнее время было состояние ровного покоя и радости, как будто все идет именно так, как и должно быть и ничто не может этому помешать. Я еще сравнил это с состоянием водяного потока, перед плотиной. Вода пребывает и прибывает, но не может пройти через плотину. Растет потенциальная энергия до тех размеров, когда уже ее не сможет удержать никакая плотина. Что становится с той накопленной энергией известно даже школьнику из уроков физики. 
Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #121 : 18 Апреля, 2015, 08:08:59 »
Спасибо, Саошиант! Своих чувств описать не смогу...
Сергей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #122 : 18 Апреля, 2015, 12:20:06 »
И от меня спасибо за Откровение!
Константин.

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #123 : 19 Апреля, 2015, 01:03:25 »
Сегодня с утра было какое-то состояние энтузиазма.. всё спорилось...
Вечером усилились нападки "православных" на мои комментарии  к вопросам о мировой войне (предречённой  архимандритом Ионой Одесским) и пути Пророка (из Откровения от 01.04.2014) в "Спрашивалке".
Одна из них (кстати  - из Винницы) на процитирванную мной часть из Откровения (Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта - 12.11.2011 в 12:30) отпарировала:
- что за пропаганда?? Нечего делать людей пугать?? И так хреново,  - на что я ответил:
- И если ничего не делать будет, извините, ещё хреновей...........( .  - Тут же последовал "укол":
-
А Вы считаете что Вы мир спасаете своими мрачными предсказаниями.  - Я ответил:
- Мир уже ничего не спасёт...Его ждут кардинальные и качественные изменения, после которых... двум из трёх мало не покажется.., а те, кто призадумается, поймёт, что к чему - волне вероятно, что спасутся....  - Последовала длинная пауза и вопрос:
- и каким образом?
Я отослал её к Откровениям Нашего Времени и Апокрифу Иоанна, н
о понял, что надо всё-таки отвечать по существу и как я понимаю и чувствую...
Потянуло  на форум, а здесь новость - Откровение от 15.04.2015 и эта тема, в которой всё расставлено по своим местам. Большое спасибо!!!
Замечу следующее:
1.Раньше беседы с конструктивно включающими в беседу  на эти темы закачивались "перепалкой" по вопросу   "кто виноват?" :D  Теперь - вопросом "что делать?" ;)
2. Особенное состояние у меня и повышенная активность оппонентов сегодня в день оглашения Откровения.
3. Приход Откровения в день моего рождения ..... ;)
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #124 : 19 Апреля, 2015, 13:40:12 »
- что за пропаганда?? Нечего делать людей пугать?? И так хреново,  - на что я ответил:
- И если ничего не делать будет, извините, ещё хреновей...........( .  - Тут же последовал "укол":
- А Вы считаете что Вы мир спасаете своими мрачными предсказаниями.  - Я ответил:
- Мир уже ничего не спасёт...Его ждут кардинальные и качественные изменения, после которых... двум из трёх мало не покажется.., а те, кто призадумается, поймёт, что к чему - волне вероятно, что спасутся....  - Последовала длинная пауза и вопрос:
- и каким образом?



Николай, хочу еще раз поблагодарить за лично взятую на себя инициативу по донесению до людей Вести. Такой задачи пока на самом деле массов не стоит. Поэтому мы в открытую этим и не занимаемся.
Задача стоит более прозаическая: собрать команду, организацию, поработать над публикацией и донесением материалов - всех, последовательно и в совокупности - чтобы нечем было потом крыть.
Затем создать команды понимающих и ответственных людей и опираясь на них начать формировать надгосударственную и надрелигиозную идеологию.
Одновременно, опираясь на науку, церковь и правительство - разработать систему постапокалиптической общественной формации, включающей политические, экономические и прочие аспекты. И успеть внедрить ее хотя бы на 20 % до начала всех событий. Чтобы это потом могло стать отправной точкой, служить примером.


Это очень кратко. На самом деле разработана целая программа и она начинает воплощаться в жизнь.
Все, кому положено это знать точно или почти точно - уведомлены. Собственно, именно этот момент, отчасти и констатирует Отец в Откровении.
Еще раз спасибо! Крепко жму Вашу руку!
Александр, защитник людей