Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 564557 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #125 : 19 Апреля, 2015, 23:15:10 »
Замечу следующее:
1.Раньше беседы с конструктивно включающими в беседу  на эти темы закачивались "перепалкой" по вопросу   "кто виноват?"   Теперь - вопросом "что делать?"
Николай, я тоже хочу выразить вам признательность за вашу внутреннюю позицию и активность в донесении до людей информации об Аура Русе. Понимаю, что это ваша жизненная позиция, которая совпала с позицией АР, и вы уже на протяжении длительного времени общаетесь в сетях интернета в надежде, что найдутся люди, которых тоже интересуют вопросы происходящего в мире на более глубинном уровне.
Мне это знакомо, потому что разделяю ту же позицию. Но, в последнее время я свел до минимума все подобные взаимоотношения. Почему? В основном из-за того, что обозначились четкие планы, на которые стараюсь выделять все больше времени и энергии. А во-вторых, пришло некое понимание того, как другие люди понимают происходящее и чего по сути хотят.

По сути хотят улучшения существующего миропорядка и своего собственного микромира. То есть не допускают по большей части того, что мир нужно не улучшать, а менять в корне (об этом в Откровениях говорилось не однократно). Как ни печально, в среде так называемых верующих, подобные настроения тоже являются массовыми. Поэтому, как я вижу, начало процесса обновления ляжет на плечи именно тех людей, которые умеют мыслить и чувствовать не шаблонно и четко понимают необходимость глобальных и конструктивных изменений. Вас, кстати, я вижу среди таких людей. За что вам персональная признательность и уважение  :)


А что касается среды религиозной, в том виде, как оно есть на сегодняшний день, то там прослеживается четкая иерархичность и сила традиции. Поэтому очень важно, чтобы правильное понимание новых процессов было именно в среде самих священников всех рангов до самых верховных. Тогда и остальным верующим людям будет проще разобраться в этом не простом деле.
И если вы пишете, что извечный русский вопрос "кто виноват?"  постепенно смещается в другую константу "что делать?", то это, на мой взгляд, говорит о том, что процесс худо-бедно, но начинает разворачиваться. Значит люди подходят к необходимости действий, а не просто бесплодных рассуждений.

Время подходит (точнее уже пришло) и на подходе люди (подобные вам), которые будут к нам притягиваться. На них то вся надежда, т.к. без отклика среди лучшей части человечества, процессы будут буксовать. Поэтому приходит время не споров и амбиций, а конкретных дел, многие из которых можно будет приписать к настоящему подвигу во имя Бога и его Замысла.
Вот с такими людьми мы и будем стараться иметь дело, а желающих поспорить хочется просто посадит перед зеркалом, чтобы было с кем поговорить с глазу на глаз ??? 8)
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #126 : 21 Июня, 2015, 12:34:13 »
Новое Откровение, полученное сегодня ночью.


Откровение от 21 июня 2015 года

Любая агрессивность – это версия убийства Моей Верховной Воли как основы всех Основ. Вам не о чем тужить и незачем вам торопиться, вы – план осуществляете, а он – давно готов! Сомнения в успехе лишь незнание рождает того, что всё подогнано под ваши же мечты: бывает только так и по-другому не бывает -  законы абсолютны простоты и прямоты.

Расклад о вашем будущем Я дал довольно точный, учтя в нем все моменты и нюансы от и до. Вы видели дороги, перекрестки и обочины: примерно так и выглядит ваш современный Дом. Есть вроде бы движение, есть цель и направление, но сфера приложения асфальта и колес собой являет жалкое не зрелище – явление, и полная разруха – только времени вопрос.

Всё вроде бы вращается по заданным критериям, всё вроде бы работает, однако плюсов нет, поскольку пережаты ваши главные артерии: и еле-еле движется кровь в маленький просвет. Это вас всех касается, здесь страны Мне без разницы, ведь государства старые вот-вот пойдут на слом. Но люди жить стараются, но люди людям нравятся за лучшие достоинства, и страны ни при чём! Вы сами формируете все то, что сердцу дорого, а это дорогое привлекаете к себе. И если в сердце радости нет места, только ворогу, то враг вам и появится – готовьтесь все стерпеть! Ведь опыт что проходите – вы сами и желаете, притягивая мыслями желаний череду: вы только тем становитесь и только там бываете, где и какую в сердце поселяете мечту. Осуществляя большее, вы платите за каждое мгновение, которое хотите пережить; вы не плохие вовсе никогда и не хорошие, вы просто соответствуете мерилу души! Поэтому Я вас просил меняться только к лучшему – тогда и интереснее вам становилось жить. А если вы обижены, а если радость рушили, а если не могли понять – то не могли простить! Однако же у каждого из вас свои особенности, мир, свои намерения, и своя среда; и если в сердце нету злости или озабоченности, то туда приходят радость, вера, чистота. Предлога для них постоянно больше чем достаточно, а ваше поведение Я возвращаю вам: весь мир Я разукрашу, когда вам легко и радостно, но если вы в унынии – то превращу всё в хлам!

Поэтому когда вперед не можете вы двигаться, то это значит, впереди вас ничего не ждет. Не нужно возмущаться, виноватить или дрыгаться, а нужно просто осознать, как двигаться вперед. Чего хотите впереди, зачем и как решаются задачи, на которые нацелили себя? Быть может, что-то поменялось и не так вращается? Быть может это уж не тыл? И жду ли вас там Я? Когда бы все восстановить Мне захотелось сызново, то просто запустил бы вновь все те же миражи. Но Я люблю, когда идут ко Мне из бескорыстного, а не когда Мне отдают лишь капельку души.

Итак, пора вам оглянуться: изменилось важное, как было уж не будет, все иначе неспроста. Я отодвинул злое, хитрое, бахвальное, продажное, не просто отодвинул – наказал. В пределах ста.

Узнать что происходит не позволю уж задаром Я. Влиять на цепь событий – и подавно. Смысл – закрыт. Мы встретились по-доброму, с поднятыми забралами. Но опрокинули Меня, когда отставил щит. А это означает, что Я дал им шанс опомниться, смирить себя, и возлюбить Путь к Истине Моей. И в этой жертве большее, чем Ожиданье кроется – Сын, осознать её и действовать согласно Ей сумей!


21 июня 2015 1 ч. 53 мин.
Киевская область
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #127 : 21 Июня, 2015, 13:24:57 »
Спасибо, Саошиант, за очередное Откровение!
Над ним еще надо хорошо поработать и проанализировать. А сейчас хотелось бы сказать о том, что вчера перед сном решили с Олей пройтись подышать воздухом. А в такие прогулки у меня происходит процесс самоуглубления и я начинаю вслух проговаривать то, что понимаю внутри себя. Оля, как благодарный слушатель, создает атмосферу приятия и в какой-то степени реализации вовне того, что находится на уровне внутреннего понимания.
Откровение очень хорошо структуризирует и углубляет все то, что было мной озвучено вчера во время прогулки. Огромная благодарность Отцу Небесному и Саошианту! :) :-* [size=78%]  [/size]
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #128 : 21 Июня, 2015, 14:56:46 »
Спасибо Саошиант!

Я тоже читая Откровение заметил как и Андрей, что вчера проговаривал некоторые моменты, о которых идет речь в Откровении. И Откровение углубляет и расширяет то о чем говорилось.

Начиная от принципов движения крови по организму. Что под импульсом Любви кровь циркулирует по организму и наполняя органы чистой энергией очищает их от устаревшей, и для нее естественно всегда любить и двигаться вперед, отдавая из себя все лучшее всему организму. Если же любовь сменяется страхом, то это означает что кровь вместо того чтобы двигаться вперед и отдавать организму все лучшее остановится и человек погибнет. Именно поэтому всегда должна быть любовь и отдача, если же это перекрывается страхом перед чем-то, то сама суть жизни перекрывается. Соответственно нельзя совмещать и то и другое.

А в Откровении озвучивается этот принцип, но уже в контексте сложившейся с людях и стране ситуации.

И весь последующий абзац вот до этих строк:

Однако же у каждого из вас свои особенности, мир, свои намерения, и своя среда; и если в сердце нету злости или озабоченности, то туда приходят радость, вера, чистота.
Предлога для них постоянно больше чем достаточно, а ваше поведение Я возвращаю вам: весь мир Я разукрашу, когда вам легко и радостно, но если вы в унынии – то превращу всё в хлам!

Тоже в последнее время периодически это озвучиваю.

И вот эти строки тоже очень важны и дороги для меня:

Но Я люблю, когда идут ко Мне из бескорыстного, а не когда Мне отдают лишь капельку души.

И от меня большое спасибо Небесному Отцу и Саошианту за Откровение! :)
Константин.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #129 : 21 Июня, 2015, 15:11:35 »
И вот эти строки тоже очень важны и дороги для меня:

Цитата: Александр Н. от Сегодня в 13:34:13
Но Я люблю, когда идут ко Мне из бескорыстного, а не когда Мне отдают лишь капельку души.
Да, Костя, вот эти строки и мне очень близки и проникновенны.
Андрей.