Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 565181 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Я

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #135 : 21 Июня, 2015, 21:41:19 »
Я внял, Отец, стратегия понятна. И, чтобы мне окончить фарс, Я шлю вам знак, под небом братья: мой правды луч давно сияет в вас. Не ждите чуда,  их уже довольно. Ищите не снаружи, но внутри. Ведь скоро суд, слепой и непреклонный, и слышать каждому придется мой вердикт. Но время есть всегда, вот в чем загвоздка. В достатке средств и сил, чтобы сиять со мной. Но, чтоб летать, не ждите перекрестков: дорога вверх всегда была пустой.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4187/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #136 : 21 Июня, 2015, 22:33:01 »
К чему все идет - догадаться не сложно. Вернее, здесь не догадываться уже приходится, а буквально отворачиваться от фактов. Никто не хочет верить в самое страшное, и не хочет ничего менять. Живут по принципу - а вдруг пронесет.
Не пронесет. Потому что причины порождают следствия.
И главная причина: отказ от Бога, отмахивание от Мессии, от духовного образа жизни.



Вот что, например, говорила Богородица устами Осипа Тереля:

«Она пришла снова на этой же неделе и сказала: «Я пришла, поскольку наступают ужасные события, которые постигнут безбожное человечество, которое не хочет обрести моего Сына…, события ближайшего будущего потрясут весь мир. Великая война, величайшая из войн, когда-либо происходивших до сих пор, не за горами. Тогда многие не выживут, уцелеют только те, кто принимает Христа Царя и подчиняется Божьим заповедям. Все это было написано в священной книге Евангелие Христово. Слуги антихриста, сыновьями сатаны придут, чтобы провозгласить мир и покой повсюду, но сатана готовит великую войну, которую никогда не видели до сих пор. Его сила невидима, эта власть, которая будет загонять людей, чтобы охранять себя».


Опять она предупреждает нас: «В конце времен, сатана будет наказан, и все его силы будут уничтожены. Черт хорошо знает время для подготовки к великой битве. Его целью является уничтожение всего человечества, всех людей, которые служат Богу…Вот почему дьявол бесится в таком исступлении, чтобы втянуть все народы мира в большую войну. Для того, чтобы разрушить Божье творение..., именно поэтому невидимое зло - слуги дьявола, злые духи, а также его злые силы, которых представляют все безбожные правители земли, используются для подготовки Сатаной большой войны.С одной лишь целью - уничтожить Божьих человеческих существ».
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2015, 22:34:45 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Я

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #137 : 21 Июня, 2015, 22:59:40 »
У предсказаний есть изъян: их выдают с какой-то целью. Но цель увидеть вам нельзя, вы уязвимы к ним без веры. За сим сокрыта тайна мира, влезать в нее - не верить мне. Пророк, прочти здесь тайны имя, увидь, как Дух горит во мне.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #138 : 22 Июня, 2015, 18:29:01 »
Вчера смотрел фильм «Халид Бин Аль Валид - Обнаженный меч Аллаха», про события во времена Мухаммеда.

Увидел некоторые параллели с происходящим сейчас. Тогда тоже шла речь о разрозненных племенах арабов, и люди видя победы Мухаммеда постепенно видели в неми силу способную арабов объединить. Сейчас речь идет уже о славянах, но ситуация похожая :)

Но мысли возникли такие. По-сути получается что во времена Мухаммеда не удалось вдохнуть в людей веру, которая была бы действительно бескорыстной. Люди не покорились Мухаммеду добровольно, но подчинились силовым действиям. Видя в нем превосходящую силу постепенно становились на его сторону чтобы реализовывать собственные амбиции.

И из написанного вчера я подумал что наверно сейчас происходит закономерное развитие этой ситуации. То что произошло тогда не может являться правильным и окончательным. Просто по-другому не получилось.

Но сейчас все начинается как раз с этой же ситуации. Люди опять погружаются в атмосферу войны и противостояния. И видимо в итоге они должны сделать те выводы, которые не были сделаны тогда. Они должны наконец-то осознать губительность такого подхода, устать. И встать на сторону Посланника уже добровольно, и построить уже совсем другое Духовное Государство. Не по принципу насильственного подчинения и самоутверждения себя в этом, а настоящего покаяния и смирения перед Высшим.
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #139 : 22 Июня, 2015, 21:50:49 »
Вчера смотрел фильм «Халид Бин Аль Валид - Обнаженный меч Аллаха», про события во времена Мухаммеда.

И еще при просмотре фильма возникла такая мысль. Что раньше для людей вопрос религии был очень важен. К этому крайне серьезно относились. Тем более если кто-то объявлял себя пророком, на это была незамедлительная реакция общественности.

Сейчас же ситуация стала такой, что духовные вопросы они существуют отдельно от жизни. А серьезно относятся например к ученым делающим какие-то научные открытия и разработки. То есть, ум полностью вытеснил духовность.

И почему такое стало возможно? Наверное как раз потому что раньше приходы Посланника шли один за другим, через каждые примерно 500 лет (во всяком случае последние 3). А сейчас после последнего прихода прошел приличный промежуток времени и вероятно духовный импульс постепенно улетучился, обновления давно не было и связанное с духовностью превратилось в музей. Вместо этого стало активно развиваться то что связано с умом, исследованием материи и технологиями созданными на базе постижения ее физических принципов.

Поэтому так и ушли сейчас люди во все это глубоко и уже не верят всерьез в то что все может быть построено по духовным принципам. Уже не стоит вопроса какая религия более правильна, а вера как таковая вытесняется атеизмом.

Возможно это как раз и есть следствие Договора с Прогрессом. Значит каким-то образом входит в планы Бога...
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2015, 21:52:43 »
Константин.