Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 563686 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #150 : 25 Июня, 2015, 07:14:51 »
Так что напрашивается вполне определенный вывод. Суть его в том, что беды для одних будут как мощное очистительное действие, а для других как возмездие за накопленные грехи.
Спасибо, Андрей, за Ваше внимание и мнение и, знаете, шок у меня был не от самого факта того, что китайцы захватят большую часть России - об этом я догадался уже достаточно давно, знакомясь с  политикой Китая в отношении проживающих за границей соотечественников. И не от того, что Китай обладает возможностью практически одномоментно мобилизовать аримю в несколько сот миллионов солдат. Шок был от того, что погибнут десятки, а, скорее всего, сотни миллионов вроде бы ни в чём не повинных взрослых и детей...

Что касается очищения и возмездия, то с некоторого времени всё, что происходит с людьми я расцениваю как дар за содеянное благо или как испытание душевных качеств человека. И если он не проходит это испытание достойно, то получает новое, более жёсткое или даже жесткое, но всего лишь испытание. А Всевышний, работающий над каждым своим творением, как я убеждён, невыносимых испытаний не даёт...
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #151 : 25 Июня, 2015, 09:05:22 »
Что касается очищения и возмездия, то с некоторого времени всё, что происходит с людьми я расцениваю как дар за содеянное благо или как испытание душевных качеств человека. И если он не проходит это испытание достойно, то получает новое, более жёсткое или даже жесткое, но всего лишь испытание.

Николай, еще раз хочу отметить, что общение с таким человеком, как Вы, доставляет подлинное удовольствие. :)
Как я сам понял, то Отец Небесный изначально и затеял этот проект под названием Жизнь с целью испытать то, что Он сам в Себя вмещает. А Он вмещает в себя всё и вся. И человека он наделил особыми полномочиями, так как душа его и есть испытательный полигон для безграничного количества качеств, которые имеют таким образом возможность взаимодействий между собой. И здесь человек как "селекционер", а по большому счету сотворец с Богом. Ведь он сам решает как развивать свою собственную душу, но под чутким руководством Отца Небесного.
Вот из нового Откровения как раз такие строки:
Ведь опыт что проходите – вы сами и желаете, притягивая мыслями желаний череду: вы только тем становитесь и только там бываете, где и какую в сердце поселяете мечту. Осуществляя большее, вы платите за каждое мгновение, которое хотите пережить; вы не плохие вовсе никогда и не хорошие, вы просто соответствуете мерилу души! Поэтому Я вас просил меняться только к лучшему – тогда и интереснее вам становилось жить. А если вы обижены, а если радость рушили, а если не могли понять – то не могли простить! Однако же у каждого из вас свои особенности, мир, свои намерения, и своя среда; и если в сердце нету злости или озабоченности, то туда приходят радость, вера, чистота. Предлога для них постоянно больше чем достаточно, а ваше поведение Я возвращаю вам: весь мир Я разукрашу, когда вам легко и радостно, но если вы в унынии – то превращу всё в хлам!


Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #152 : 25 Июня, 2015, 10:25:08 »
Кажется, Авессалом Подводный сказал, что если что-то случается однажды то это эксперимент Бога, а если дважды, то это Его закон...

Да, Николай, похоже, так и есть ;) И про качества вы тоже все верно говорите, и про шок от осознания колоссальных жертв.
Но всё это было не единожды в прошлом.
История развивается циклически. Многие события человечества повторяются - как и кармически у отдельно взятого перерождающегося человека.

Достаточно вспомнить описание Древности, данное еще в 1996 году в Песне Песней, в первой ее части. В этом фрагменте рассказано про события прошлого "апокалипсиса" и о том, как люди его пережили и где примерно всё происходило. Русы не вчера появились, а уже тогда были в силе и славе. Но и китайцы - аналогично не первый раз расплодились... История всегда доходила до апогея и включала их как механизм "переходного периода". Так, видимо, может быть еще долго, пока человечество не изменит свои качества на принципиальной основе. Именно изменение качеств может сделать китайцев менее плодовитыми и многочисленными. А пока что, увы, они действуют как смертельный вирус, который берет бразды правления, когда ослабевает иммунитет.


А неистовые ВЛАСТИ поделили Мир на части и, растапливая льдины, континенты рассекли, и Дракон из своей пасти град губительный извергнул и ниспал Огонь на полюс и не стало там земли, пепел льдинами покрылся высотою в сотни метров и, врастая всередину, Землю насквозь пронизал, этот корень стал основой замедления вращенья, Яд, проникший в середину, всё наружное связал. Результатом Отравленья стали гадкие растения, паразиты всех обличий, те что плоть едят и кровь. Пережив оледененье, восседая на оленях, узкоглазые нахалы смело двинулись на ЗОВ. И от северных просторов, почитая Первопредка, как Державшего всю Землю Чудоюдного КИТА, к югу двинулись китайцы, русов надвое расклинив и расторгнув их единство океаном навсегда. Те, чья кожа покраснела, сохранили все обряды, сохранили верность БОГУ, в почитании ОРЛА – МАНИ ТО его назвали и в него вполне вложили понимание единства первородного ствола. Они благом не прельстились, сохранив пространство ДУХУ и Сынов изображая, опереньем облачились. БОГУ СИЛЫ поклоняясь, поворачивались к югу, принося другие жертвы на лице их отмечали. А нахальные китайцы добрались до Индостана и решили всех живущих тяжкой данью обложить. Водрузив рога Оленьи – образ Мирового древа, они чёрною ордою предвкушали Славу БИТВ.
РУСЫ мирно удалились, всем народом удалились, потому что твёрдо знали чем окончиться поход и КИТАйцы в Индостане и Пенджабе расселились, не догадываясь даже, что погибнут все вот-вот
Тот МАНУ, что был четвёртым, восемь месяцев молился, так усердно он молился, что весь мир заиндевел, а когда он возвратился, посмотрел и удивился: мир искрящийся от снега весь почти обледенел.

Вот те На! – уста сказали, а в словах бытует ВОЛЯ и последовал за этим наводнения поток, те кто этого не ждали, свои жизни потеряли и КИТАйцев поубавил БОГ СТИХИИ за порок. Вся Земля была в разрухе от немилости суровой, семена боялись всхода, опасаясь холодов, а вода, уйдя под землю, всё в болото превратила и отныне стали ТУН ТРОЙ называть такой покров.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2015, 10:28:06 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #153 : 26 Июня, 2015, 23:20:04 »
А вот уже и мне попалась новость по поводу китайцев на дальнем востоке:

Буряты протестуют против передачи земли Китаю

http://ic.pics.livejournal.com/isurok/28837097/687598/687598_original.jpg
Откровения и комментарии


В Бурятии проходят массовые протесты против передачи земли китайским фирмам. И я могу понять этих людей. Я наблюдал что делают китайцы с землей в самом Китае и под Новосибирском. Это абсолютное зло. Это продукция, которая не пройдет ни один санэпидконтроль, но которая из-за поголовной российской коррупции окажется на наших столах. А из-за своей дешевизны и жадности российских чиновников, она окажется в детских садах и школах. Я помню как в Монголии покупал китайские овощи. Они не гнили месяцами и после них кололо в почках.
Плюс китайцы привозят с собой рабочих, устраивающих гетто, в котором процветает ввоз наркотиков, производство алкогольных напитков, проституция и контрабанда.
Законы России в таких местах обычно не действуют.
Если власти Бурятии хотят развивать сельское хозяйство, пусть займутся этим сами.
Население Бурятии категорически против китайского засилья. И они знают своих южных соседей много лучше чем местная власть, погрязшая в коррупции и ничегонеделании.

Так что попытка властей России обезопасить стабильность за счет союза с Китаем видимо очень недолговечна, и проблемы все-равно накроют. Не с этой так с другой стороны.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 23:26:43 »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #154 : 27 Июня, 2015, 12:10:03 »
Предсказания предсказаниями, но реальность такова, что давно уже понятно к чему всё идет.
Известно, например, что в китайских учебниках Сибирь вплоть до Томской области фигурирует как временно утраченные Китаем территории. Как говорится, сливаем воду...


ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ

В любом случае очевидно, что русским следует всерьез принимать перспективу жить в положении национального меньшинства в китайском государстве. Неготовность к этим реалиям приведет к очень сильной дезадаптации в процессе складывания новых условий национального существования.Русские до 1992 года не имели нигде опыта жизни в положении национального меньшинства. Они всегда были господствующей нацией. Поэтому именно для них дезадаптация будет наиболее трагичной.Замена титульной нации - русских на китайцев - мало что изменит в положении тех, кто и так привык жить в РФ на положении национального меньшинства, - татар, чувашей, якутов, евреев, армян, башкир, азербайджанцев, северокавказцев, молдаван. Только для русских это будет существенным ударом, так как им придется привыкать к принципиально новому положению.Впрочем, существенная часть русского этноса уже приобрела этот опыт после первого этапа реформ. Русские в Прибалтике, Закавказье, Средней Азии прочувствовали за эти годы разные формы национального принижения или унижения. Жизнь неграждан в Прибалтике унизительна с точки зрения прав человека (впрочем, к этому русским и в своей стране всегда было не привыкать), но нисколько не мешает делать экономические успехи. Из Средней Азии многим пришлось бежать в силу нестабильности. Впрочем, китайская власть обеспечит несомненно большую стабильность, нежели не только власть среднеазиатских режимов, но и чем власть нынешнего режима РФ.Главным травмирующим фактором, конечно, будет потеря надежды на возрождение Русской Империи, которая теплится благодаря существованию РФ.

При всей нежизнеспособности РФ еще могла бы стать базой для возрождения России, но уровень пассионарности и характер общественной нравственности не позволяет предполагать возможность прихода к власти такой силы, которая могла бы переломить наметившиеся тенденции.Нынешняя политика обмана, замалчивания той перспективы, которую уготовила русскому населению РФ политика нынешнего режима, является большой подлостью. Фактический цензурный запрет обсуждения этой темы, вымарывание ее из тематики всех РФовских СМИ означает преступный обман.

Я считаю необходимым открытое и честное обсуждение геополитических и демографических перспектив, которые определят жизнь русского народа в ХХI веке. Это обсуждение может стать толчком к смене социально-экономического и военно-политического курса.

Более подробно о проблеме со всех сторон:
http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/china.htm
Александр, защитник людей