Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 564607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #155 : 27 Июня, 2015, 20:08:54 »
Ну и в довершение темы Китая, более свежая информация о положении дел в нынешних отношениях между Россией и Поднебесной.


Поворот на восток. Россия в роли младшего брата создает союз с Китаем

«Отношение к России у китайской номенклатуры пренебрежительное. Многие уже говорят, что Москва когда-то платила дань Монгольской империи, а договоры, установившие границы между странами, нужно пересмотреть», – поясняет Корреспонденту Джи Чжен Янг из Колледжа Троицы (Великобритания).
Лидеры КНР понимают, что нельзя допустить, чтобы эти идеи сорвали будущий альянс. Ведь Россия, защищая свои интересы и гордость, уже не побоялась жёстко выступить против США. И если китайцы не будут вести себя осторожно, ничто не помешает Кремлю выступить и против них. По мнению Джи Чжен Янга, Си Цзиньпин пока сдерживает такие настроения, но в Пекине многие смотрят на Москву как на младшего партнёра.
Александр, защитник людей

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #156 : 29 Июня, 2015, 22:09:54 »
Если русский человек начнет себя чувствовать дома как в гостях то он умрет, у него не будет родины, что за Рус без родной земли. Эти просторы даны непросто так, они дают какую то неограниченность, свободу, чувство богатства, даже если кошелек пуст ты знаешь что ты живешь в самой богатой стране и дело тут не в газе и нефти. Поэтому Русы скорее умрут чем почувствуют что уже не они хозяева на этой земле.
Складывается ощущение что китайцы уже пытались отобрать у славян Сибирь, но что то им помешало, а сейчас они выглядят на вид хитрыми и в дальнейшем чего хорошего от них ждать...
Суперподражание нашей культуре, особенно музыке времен ВОВ - за этим явно что то скрывается, я не вижу китайцев как хороших друзей, дистанция с ними просто необходима. Сегодня они нас хвалят и слушают наши коммунистические песенки, а завтра мы уже братья по крови которые в меньшинстве.
Лучше целой цивилизации не имеющей аналогов в мире (давайте называть вещи своими именами) по своей доброте, креативности, самоотречению, умереть в бою, чем просто отдать свою землю другому.
Возможно Китайцы дойдут до Урала и остановятся....как предсказывала Анастасия в книге В. Мегрэ "Звенящие кедры России".

Мой препод. по гитаре еще 5 лет назад когда подрабатывал в Америке говорил, что китайцы рано или поздно скупят весь Нью-Йорк. Но дело в том что Россия более привлекательна...смотришь на карту и слюни текут...у соседа земля пустует, рынок - делай что хочешь, наваривайся сколько хошь.
Одно время в Н.Новгороде часто встречались китайцы,  даже слишком часто,  тогда то и была истерическая волна (я еще учился в школе) что мы скоро станем Китаем,затем они куда то все резко делись и я редко где-либо их вижу...если честно то не очень приятно, а когда их будет больше чем тогда...представляю, это значит они будут здесь множиться в геометрич. прогрессии.

На Россию смотрят глаза со всех сторон и равнодушных к ней нет, все чего то от нее хотят, и эта ситуация - конфликт народа с властью, полное одиночество России со своей проблемой, Россия держится за хорошее - старое.
Да оно хорошее, но старое-хорошее уже вредит.
Вот здесь мы начинаем проигрывать...в РФ должно быть по новому, а не по старому. Жить так больше нельзя т.к. выход один - совершить духовный рывок и подать пример другим народам и странам, чтобы вместо желания урвать им захотелось жить У СЕБЯ так-же. Но реально ли это без помощи природных катаклизмов? Нет, нереально.
Китайцы нахальны и наглы т.к. слово "чужая территория" на них не особо влияет и слишком мало о чем говорит.

Китайскому всему и всем надо намного меньше нас любить, и уважать, как бы не сроднились...нельзя, разное все, мы слишком разные народы...2 разные цивилизации. Не все со всеми могут дружить. Китай это просто знакомый, которому Россия позволяет присматривать себе комнатку.


Я считаю Сегодняшняя Россия слишком открыта для диалогов с различными потенциальными новыми друзьями! Самое время немного хотя-бы замкнуться в себе и начать работать над своей проблемой, например конфликтом формы и содержания, тоже самое делает больной человек когда знает, что лучше быть в себе и избегать излишнего общения. Россию пытаются с одной стороны ободрать, она отворачивается и бежит в объятия ко всем тем кто ей протягивает руки - так нельзя! Китай что проверенный друг? Мы слишком открыты в данный момент...как бы то ни было Россия в полном одиночестве и все на нее смотрят предугадывая следующий ее шаг..."как она дальше поступит?" "А что скажет Путин?"...Следующий шаг должен быть в направлении к другому уровню духовности.
У русского народа нет другого выхода как решать свои проблемы и выходить на др. уровень.

И поэтому перемены будут по существу.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2015, 00:27:58 »

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #157 : 30 Июня, 2015, 00:49:41 »
...Следующий шаг должен быть в направлении к другому уровню духовности.
У русского народа нет другого выхода как решать свои проблемы и выходить на др. уровень.
Вот эти последние слова мне понравились. Но все равно, есть своего рода не полное понимание того, что мы все для Бога ценны, но не все ценят себя в Боге.
У каждого народа есть свои: как лучшие представители, так и не очень хорошие. Возможно, в каждой стране свои особенности и свои приоритеты, но для Бога нет хороших и плохих. Есть лишь состояние душ людей. В Откровении говорится об этом даже не двусмысленно.
из Откровения от 21 июня 2015г.

Всё вроде бы вращается по заданным критериям, всё вроде бы работает, однако плюсов нет, поскольку пережаты ваши главные артерии: и еле-еле движется кровь в маленький просвет. Это вас всех касается, здесь страны Мне без разницы, ведь государства старые вот-вот пойдут на слом. Но люди жить стараются, но люди людям нравятся за лучшие достоинства, и страны ни при чём! Вы сами формируете все то, что сердцу дорого, а это дорогое привлекаете к себе. И если в сердце радости нет места, только ворогу, то враг вам и появится – готовьтесь все стерпеть! Ведь опыт что проходите – вы сами и желаете, притягивая мыслями желаний череду: вы только тем становитесь и только там бываете, где и какую в сердце поселяете мечту. Осуществляя большее, вы платите за каждое мгновение, которое хотите пережить; вы не плохие вовсе никогда и не хорошие, вы просто соответствуете мерилу души! Поэтому Я вас просил меняться только к лучшему – тогда и интереснее вам становилось жить. А если вы обижены, а если радость рушили, а если не могли понять – то не могли простить! Однако же у каждого из вас свои особенности, мир, свои намерения, и своя среда; и если в сердце нету злости или озабоченности, то туда приходят радость, вера, чистота. Предлога для них постоянно больше чем достаточно, а ваше поведение Я возвращаю вам: весь мир Я разукрашу, когда вам легко и радостно, но если вы в унынии – то превращу всё в хлам!

Вот здесь постарался выделить, на мой взгляд, важные моменты, которые все и объясняют. Поэтому для Бога нет разницы: китаец, русский, немец и т.п. И границы и страны имеют чисто условное значение. Лишь те, кто жаждет жить иначе, чем все сейчас живут (чисто материалистическая составляющая), лишь те будут меняться в лучшую сторону.
Поэтому в войне и катаклизмах погибнут те, кто не справился в жизни с основной задачей - организовать и развивать свою душу в благоприятном для Бога виде.

из Откровения от 6 сентября 2011 г.

Я это наблюдал сто тысяч раз и ждал, когда же Сын поймет прореху, что мягкостью не переделать вас и не добиться жалостью успеха! И вот тот Срок минул, и Сын Мне внял, надеюсь Он усвоил все уроки:
 
1) во-первых, слишком грубый материал, не ловит он божественные токи и норовит все импульсы Мои на службу своей суете поставить - сколько быка компотом не пои, возвышенней и чище он не станет.
 
2) а, во-вторых, нет времени на то, чтобы о чем-то, кроме тела размышляли. Будь ты хоть десять раз святой, Божественный призыв - не их печали. Им нужно хлеба, зрелищ и любви (причем в эгоистично - детском виде). Другого им никто не смог привить, ну, кроме лени, когда всем уж сыты.
 
3) и, в-третьих, все зависят от страстей, от родственников и причуд морали, и каждый дворянин - в душе плебей: одни и те же радости-печали! И, если ты вдруг, честный сирота и гасишь все амбиции в зачатке, то ждет тебя судьбина еще та, и ты ее пройдешь утенком гадким.

из Откровения от 12 ноября 2011 г.

Но Я тебе даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи.


Так что каждый, в своем большинстве, свой выбор уже сделал. Осталось только реализовать все практически.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #158 : 30 Июня, 2015, 19:50:24 »
Я считаю Сегодняшняя Россия слишком открыта для диалогов с различными потенциальными новыми друзьями! Самое время немного хотя-бы замкнуться в себе и начать работать над своей проблемой, например конфликтом формы и содержания, тоже самое делает больной человек когда знает, что лучше быть в себе и избегать излишнего общения.

Мудро.
Но эту мысль следовало бы развить. Россия большая страна, выстроившая всю свою мощь на национальных подвигах и жертвах XX века. Однако жертвы эти принесены не просто так, а чтобы дать ей импульс, толчок, базовую возможность преобразоваться впереди всех, когда к тому вызреют условия и придет время.

Однако эти преобразования натолкнулись на стандартный набор преград в душе у русского человека. Решить их без веры и понимания глобальных внутренних процессов - невозможно.
И пока Россия буксует с самим осознанием корня этих проблем, ей не развернуться лицом к Той силе, которой эти преграды дано преодолеть.
И если такая ситуация продлиться достаточно долго, то...


1) Украина "уйдет" в Европу, в Евросоюз.
2) Крым окажется в "блокаде", в плену иллюзии "изменения всего по форме".

3) Россия окончательно войдет в фазу борьбы за переоценку ценностей, чрез годы катаклизмы и Китай ей будут в помощь...

4) Остатки России, хлебнув небывалого горя и лиха, прибегнут к Мессии и захотят изменений на этот раз не по форме, а по сути и по существу! Новое государство снова будет носить название Русь и править им будет Божий Помазанник - Мессия.


Конечная фаза будет обязательно, промежуточные могут иметь вариации. Всей негативных моментов этой ситуации теоретически еще можно избежать. Но срок очень мал. Хватит ли его для понимания и веры тем, кто мог бы попробовать повернуть вспять данные процессы?

« Последнее редактирование: 19 Октября, 2015, 21:35:36 »
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #159 : 30 Июня, 2015, 22:27:38 »
Почему русские удивляют весь мир самоотверженными подвигами и великими достижениями, до которых другим народам порой очень далеко? Но тем не менее, русских боятся и ненавидят так же сильно, как и восхищаются их подвигами.
Я думаю все от того, что русский человек живет постоянно на контрастах и амплитуда этой шкалы порой зашкаливает очень сильно. Возможно, этим русский человек и ценен для Бога? Потому что мы очень привыкли полагаться на русский "авось". Вероятно, это недоработанная форма самоотдачи, которую нужно хорошенько отмыть и привести в порядок, но как всегда испачкаться нужно по уши.


Поэтому, чтобы обрести долгожданное и заслуженное вознаграждение, нужно пройти по всем кругам ада. Но по другому и не интересно, и вероятно, в первую очередь для Господа Бога. Но, конечный пункт остается неизменным.


4) Остатки России, хлебнув небывалого горя и лиха, прибегнут к Мессии и захотят изменений на этот раз не по форме, а по сути и по существу! Новое государство снова будет носить название Русь и править им будет Божий Помазанник - Мессия.


Конечная фаза будет обязательно, промежуточные могут иметь вариации. Всей негативных моментов этой ситуации теоретически еще можно избежать. Но срок очень мал. Хватит ли его для понимания и веры тем, кто мог бы попробовать повернуть вспять данные процессы? Если бы они этого хотели или могли, то уже начали бы, потому как осведомлены.
Но жаренный петух еще даже не приблизился, не то что не клюнул ;(
Андрей.