Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 564463 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #165 : 26 Августа, 2015, 08:50:36 »
А вот как видят ситуацию на Западе.
Продолжаю общаться на sprashivalka.com по предсказанному в Откровениях от 21.11.2011 и от 01.04.2014... И вот сегодня утром мне подкинули вот это со словами "Однако..."
http://www.astroinstitut.ru/obuchenie/video_lekcii/chto_zhdet_rossiyu_2015_g_prognoz_o_novom_miroustrojstve/
Наталкивает на мысль, что иформация  в этом секторе накрывает и Восток...
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 10:22:10 »
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #166 : 26 Августа, 2015, 10:32:19 »
В том, что есть подобная информация, ничего удивительного нет. Еще в 90-е годы появилось очень много "пророков" (я имею ввиду - на территории бывшего СССР) - людей, которые внезапно осознали себя носителями некой миссии Свыше. Перечислять не имеет смысла, они общеизвестны. Если подходит время серьезных перемен, то чувствительные люди воспринимают то, что происходит (или потенциально может происходить), трансформируя это через собственное сознание.

Опять же - есть немалое количество людей, которые получают информацию внутри самих себя, и для них это - Откровения Свыше. Это их путь, их осознание происходящего, своего места и пути в этом происходящем. Но... все же есть ОДИН человек, через которого идет глобальная информация, связанная с его повседневной жизнью (как внутренней, так и внешней). Глобальная, т.е. связанная с планетой и с людьми, как видом.

Можно конечно привести цитаты из Откровений Саошианта, только не уверен, насколько это будет убедительно для других людей (они могут доверять другим источникам информации больше, чем им). В этой теме столько предсказаний приведено, что ролик, о котором идет речь - всего лишь капля в море. Причем используется в основном один источник - ведический, в теме же предсказания со всего мира.

Если кому-то это действительно нужно, и он хочет знать то, что на самом деле - тот прочтет и выводы сделает, а если не надо - значит собственную выгоду в этом случае имеет, иногда даже и себе самому в ней не может признаться. Человек же просто так, от нечего делать - ничего не делает. :) )) Каламбур какой-то получился. За любым действием, да даже мыслью - всегда стоит мотив, желание, стремление, вот этим все и определяется.

В ролике упоминается Крым, что он "зацепился" за линию, разграничивающую территорию. Т.е. благодаря этому Крым будет спасен, хоть он и южнее этой линии. Да, выбор сделан, но сейчас Крым не только не спасен, а в... как бы это помягче выразиться - в засаде. А в том, что линия проходит через Киев - это да, именно через него сейчас идет водораздел уходящего и будущего.

Так что на мой взгляд этот ролик отражает одно из предсказаний, которых много и все они сходятся на одном - будущее возрождение начнется с России, само это возрождение станет возможным только под руководством Мессии. Других вариантов нет. Все остальное имеет вариации в сроках, деталях, но в главном - только так. А для того, чтобы это главное случилось - народ должен дозреть до Мессии и осознать, что без него все бесполезно и тщетно, как бы оно ни выглядело внешне.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 10:34:01 »
Сергей

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #167 : 26 Августа, 2015, 11:10:53 »
Опять же - есть немалое количество людей, которые получают информацию внутри самих себя, и для них это - Откровения Свыше. Это их путь, их осознание происходящего, своего места и пути в этом происходящем. Но... все же есть ОДИН человек, через которого идет глобальная информация, связанная с его повседневной жизнью (как внутренней, так и внешней). Глобальная, т.е. связанная с планетой и с людьми, как видом.

Вот именно! Спасибо, Сергей, за высказанное! И я об этом же говорю там. И... сожалею, что очень-приочень редко это вызывает искрений интерес, желание познать что-то новое,  знакомство с информацией и дальнейшее общение по теме...
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #168 : 05 Сентября, 2015, 18:45:03 »
А для того, чтобы это главное случилось - народ должен дозреть до Мессии и осознать, что без него все бесполезно и тщетно, как бы оно ни выглядело внешне.
Хороший итог рассуждений на заданную тему. Ведь народ и будет все реализовывать из того, что несет Мессия. Но сначала, конечно, должно придти понимание необходимости и важности того, что низводится в наш мир Богом через Мессию. Потому у таких людей должно кардинально измениться мировоззрение и готовность принимать в этом процессе активную роль.
А самое главное, что это не стихийный процесс и как-то случайно задел людей. А процесс, в котором Мессия главный, и все замыкается на него одного.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4164/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #169 : 09 Сентября, 2015, 14:50:21 »
С Откровения от 3 мая 2014 года миновало полтора года. КАК ВСЕГДА, СКАЗАННЫЕ СЛОВА ПОЛУЧАЮТ СВОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, они как бы подготавливают, предуведомляют о будущем. Поэтому они и являются ОТКРОВЕНИЯМИ. Реальность воплощается из них уже после.
В данный момент очевидно, что начинают сбываться слова Отца о том, что:


А вне — все те, кто преисполнен злобою, кто много раз другим велел страдать: Америкою, Азией, Европою их выбор сделан, - вот моя печать!

Я долго ждал, предупреждал заранее и если б там был хоть один Святой, то им облегчились бы испытания, но нет святых, - лишь мясо на убой. В меня не верят, только в свою силу, которую считают сверхбольшой... поэтому Я подкрадусь к ним с тылу, и некого им очернить виной! Отсчет пошел, смотри, Мой Сын, за действием, оно, пожалуй, многих ужаснет, но твердо знай — лишь Я за все ответственен, и Я не отступлюсь, идя вперед. Тебя зажали так, как было нужно, чтоб наконец Мне руки развязать, если сейчас не разорвать окружность, то можно смысл Прихода потерять. А он — в восстановлении Величия народа, за которым — Жизни Свет. Дух пробужден и Сила есть в наличии, и Слово сказано. Теперь — за мной ответ!


Действительно, свои беды Европа связывала с Россией, с войной в Украине... А все начинает происходить совсем не оттуда, а - с тыла.
"поэтому Я подкрадусь к ним с тылу, и некого им очернить виной! Отсчет пошел, смотри, Мой Сын, за действием, оно, пожалуй, многих ужаснет..."


http://korrespondent.net/world/3560864-oon-v-evropu-v-2015-hodu-morem-prybylo-365-tysiach-bezhentsev
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2015, 14:52:01 »
Александр, защитник людей