Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 563671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #185 : 14 Сентября, 2015, 20:03:57 »
Саошиант, спасибо за откровение. Все сказано, добавить нечего... Только не понятно о ком "Я Воскрешу."

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #186 : 14 Сентября, 2015, 20:17:37 »
Спасибо, Саошиант! Да, Откровение говорит само за себя. Все очень актуально и в самую цель.
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #187 : 14 Сентября, 2015, 21:03:55 »
Что значит "экономически" когда на кону и скоро на повестке дня - полное изменение материальных законов и физической действительности?

Нет, ну это то совсем другой вопрос :) Я то имел в виду изменения в рамках существующего мира.  Существам в форме какой-нибудь сознательной плазмы едва ли нужны какие-либо концерны :)
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #188 : 14 Сентября, 2015, 21:22:42 »
Нет, ну это то совсем другой вопрос  Я то имел в виду изменения в рамках существующего мира.  Существам в форме какой-нибудь сознательной плазмы едва ли нужны какие-либо концерны

Совсем не факт! Речь идет как раз о том, что существа как раз-таки должны измениться не настолько кардинально и не в сторону усложнения, они должны упроститься, (вспомни из книги "Спасающий вечность" про настоящий путь эволюции - от сложного к простому!), потому что если нынешние существа сделать иными в сторону усложнения, (твой пример - плазма), то тогда они настроят еще больше концернов, но только плазменных! ;) и начнут разводить существ более примитивных как домашних животных. Например, уже и сейчас такие существа есть, их довольно много, они используют людей как овечек, пасут их, доят, и забивают. Этих существ люди даже не видят, не воспринимают, лишь изредка сталкиваясь с их проявлениями в виде каких-нибудь НЛО. Но это не лучший вид существ. У Кастанеды, например, они называются, если память не изменяет, "неорганическими существами" и являются по сути "высокоразвитыми вампирами" (((
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #189 : 14 Сентября, 2015, 22:39:01 »
Спасибо, Саошиант за очередное Откровение и очередное разъяснение происходящего. Честно говоря у меня примерно такое же восприятие реальности, как об этом говорится в Откровении. Только мои мысли не так глубоки, но общее понимание точь в точь как там говорится. :) 
Андрей.