Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 563614 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #200 : 18 Сентября, 2015, 21:09:08 »
Да много информации разной сейчас. Век информации настал наверно..  Но вся она сводиться к тому, что скоро должно все сильно поменяться.    Помню в школе преподаватель по истории учил, что любая революция имеет следующие причины: низы не хотят  жить по-старому, а верхи не могут управлять по-старому.
В реальности наверно все не так,  низы никогда не хотели и не хотят жить по новому. Да и верхи тоже. Пусть будет вечный «день сурка».
Наверно это вообще свойство нашего мира. Сначала мы создаем свой мир(ок). Обрастаем всем тем что нам важно, что дает защиту понимание спокойствие, комфорт и благополучие. А когда настает время от всего этого отказаться, очень тяжело бросить то к чему ты привык, что стало тебе близко, чем по сути ты и стал.  Ведь этому уделял больше всего внимания, забыв что внутри стремился и искал не этого.
Получается, чтобы пророс новый росток, нужно сначала огромными усилиями вырвать семечко, приросшее  к старому увядающему стеблю. А иначе сгниет вместе с ним.
Часто жизнь мудрее, нажитого тяжким трудом опыта.  Если идти в ногу с ней, то может и какие то изменения, будут не так глобальны.
Гражданин Аура Русы

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #201 : 08 Октября, 2015, 20:50:59 »
Сегодня был день, когда приходили разного рода мысли какого-то более углубленного характера. Одна из них касалась слов из Откровения от 21 июня 2015г.

Итак, пора вам оглянуться: изменилось важное, как было уж не будет, все иначе неспроста. Я отодвинул злое, хитрое, бахвальное, продажное, не просто отодвинул – наказал. В пределах ста.

Если считать с момента данного Откровения, то сто дней (а надо полагать,что речь идет о днях), то они истекают 29 сентября,
 и уже 30 сентября в Сирии Россия начинает наносить авиа удары по базам бойцов ИГ.
А в ночь с 6 на 7 октября были выпущены ракеты с кораблей Каспийской Флотилии, которые нанесли сокрушительный удар, с нанесение серьезных поражений, по боевикам.
Так что факт не остался без внимания и надеюсь, что мои мысли были в правильном направлении.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2015, 22:01:55 »
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #202 : 09 Октября, 2015, 00:16:43 »
Если считать с момента данного Откровения, то сто дней (а надо полагать,что речь идет о днях), то они истекают 29 сентября,
 и уже 30 сентября в Сирии Россия начинает наносить авиа удары по базам бойцов ИГ.

Андрей, дельно подмечено :)
А я сегодня как раз весь день возвращался мыслями к Откровению от 3 мая 2014 г. Год назад трудно было себе представить, что так будут унижены Америка и Европа и что скоро все выйдет на уровень крылатых ракет по "жестокому, алчному, лживому и бахвальному" Ближнему Востоку...
Ключевые фразы того Откровения ужасны, но услышать их было некому из числа тех, кто попал под приговор: "мясо на убой", "лишь Я за все ответственен", "многих ужаснет"...  :-[ 


А ведь это все только начало, только предвестие грозных и грандиозных событий.

Ну вот, Я и создал тебе условия для наступления и яростных побед; жестокость, алчность, лживость и злословие, - им в твоем мире больше места нет. Снаружи все пока обратным смотрится: зло процветает, правда — вне наград, но час пришел — пусть каждый теперь молится за тех, кто замолчат и закричат! Я долго подготавливал условия, теперь они все созданы сполна, мир — это лишь моя лаборатория, Я знаю в чем и каждого Вина! И воздавая за обман, предательство, за все глумления и худшее в живом, Я не погрязну в псевдоразбирательствах, не отложу возмездье на потом. Тебе, мой Сын, работы слишком много, поэтому чтоб время не терять: смотри и удивляйся Силе Бога, умеющей по правде воздавать! Это пока что только подготовка к тому, что и должно прийти потом, когда ты должен знанья и сноровку употребить, чтобы Построить Дом. Я обещал создать тебе условия, порою, если помнишь, и с лихвой: дух пробужден, сознание народное проснется, чтобы Выйти за тобой. А вне — все те, кто преисполнен злобою, кто много раз другим велел страдать: Америкою, Азией, Европою их выбор сделан, - вот моя печать!

Я долго ждал, предупреждал заранее и если б там был хоть один Святой, то им облегчились бы испытания, но нет святых, - лишь мясо на убой. В меня не верят, только в свою силу, которую считают сверхбольшой... поэтому Я подкрадусь к ним с тылу, и некого им очернить виной! Отсчет пошел, смотри, Мой Сын, за действием, оно, пожалуй, многих ужаснет, но твердо знай — лишь Я за все ответственен, и Я не отступлюсь, идя вперед. Тебя зажали так, как было нужно, чтоб наконец Мне руки развязать, если сейчас не разорвать окружность, то можно смысл Прихода потерять. А он — в восстановлении Величия народа, за которым — Жизни Свет. Дух пробужден и Сила есть в наличии, и Слово сказано. Теперь — за мной ответ!


И кстати, в видео которое идет фоном к Откровению от 1 апреля 2014 на 3.48 как раз мелькают кадры о бомбежке и падении исмалитов (((
Соответственно, можно видеть, что последует за этим: некая энергия в виде мотылька "садится" на указательный палец Мессии и он сжигает ее. И снова вспоминается http://www.oreola.org/forum/index.php/topic,2488.msg25286.html#new



http://youtu.be/vTX9mumNIoY?t=3m48s
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2015, 00:35:39 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #203 : 15 Ноября, 2015, 11:48:44 »
Опять же - есть немалое количество людей, которые получают информацию внутри самих себя, и для них это - Откровения Свыше...
Здавствуйте все!...
Взвращаюсь к этой теме вот по какому поводу.
У меня есть хороша знакомая, друг. Живёт в Молдове... Сегодня общался  с ней по скайпу... Её очень сильно волнуют сны, в которых она видит события, связанные с людскими жертвами...
Так вот, накануне событий в Париже , за сутки, ей приснился сон,  в котором она шла против толпы, идущей навстречу ... и все расступались перед ней, а потом вокруг начались взрывы... она насчитала их 8...  Во время и после взрывов  монотонное движение  толпы не прекращалось, но после взрывов навстречу начали выходит женщины,  с детьми на руках. И у этих женщин на лбу были белые повязки с надписью "Париж"...
Она также сказала, что за сутки до катастрафы российского А321, видела так же во сне большой летяший самолёт и как он взорвался - сбоку не корпусе произошёл взрыв и самолёт развался на части...
Вот такие дела...
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #204 : 15 Ноября, 2015, 12:22:55 »
Я за три недели видел этот самолёт и вообще много чего вижу ) Но это же просто способности которыми каждый обладает в той или иной мере и может при желании развить. Как меткость или музыкальный слух. Но это же откровения от Бога которые даются раз в тысячу лет, тому кто изменит мир :)
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.