Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 563633 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн b.strannik

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #230 : 20 Марта, 2016, 00:43:02 »
Вы все – единый организм, это без обсуждений!
Правдивое откровение.
 Взглянул на ваши другие откровения, чувствуется, что душа ваша болит о грядущем, волнуется. Симпатизирует, то что с пониманием относитесь к возможному пришествию. Трудности у всех бывают и если сказано, что придёт другой сын человеческий, согласно Евангелию от Иоанна, то не без трудностей будет. В принципе так оно и есть.
 Теперь позвольте мне пооткровенничать. Не буду заниматься какими-то утверждениями относительно себя, это лишнее. Главное дело сделать, остальное суета житейская. Мне приходилось принимать участие на разных форумах, кто-то с пониманием относился, кто-то с большой и малой долей отвержения, но всюду говорят о чём-то отвлечённом, будто живут в мире грёз. Мне всегда хотелось поговорить о более реальном. Здесь говорю о форумах, где проходят обсуждения о втором пришествии. Там такая атмосфера, что если бы пришёл кого ждут и стал говорить, то просто затюкали бы и облизнулись съев с потрохами ожидаемого. В головах такая каша, удивлению наверное не будет предела. Ждать от кого-то помощи, когда она тебе нужна, не дождёшься и потому приходится всё делать самому, а это столько времени требует, что и у Бога терпение может лопнуть и начнёт Он свой апокалиптический процесс. Чего естественно никому не хотелось бы. Вот и мне не хочется, потому начну излагать суть без дальнейшего предисловия.
 Не знаю как, зачем и почему, но суть в том, что новые знания о которых всюду уже уши прожужжали, печатая бесконечное множество пророчеств, появились, а проблема в том, что приведение их в порядок отнимает больше времени, чем их появление. Это уже длится года два, три. Просто не ожидал, что именно здесь, на этом этапе возникнут трудности.
 Теперь о знаниях. Это знания о том, как реально построить здесь на земле Царствие Божие, согласно обещанному свыше, которые даны в писании, т.е. в Библии. Кратко о чём или какие проблемы у человечества, как их устранить и план создания Царствия реального действующего с Божественной экономикой. Всё основано на Божественных принципах, требованиях, которые по сути своей являются законами бытия сотворённого Богом.
 Проблема человечества идёт с давних времён, виной тому возникновение и утверждение в земной обители кастовой системы развития. Против этой кастовой системы стоит Божественная, которую кастовая система не желает иметь. Три основные касты конкурирующие за власть на земле, это Воины, Собственники и Жрецы. Сейчас в настоящее время правят Собственники, кстати эта самая дьявольская каста, поклоняющаяся Мамоне. В своё время правили и воины организовывая свои тоталитарные деспотические системы управления и жрецы прославились создав в средние века инквизицию. Кратко будет сказано, что именно кастовая система развития это пирамидальная форма правления не дающая человечеству соединиться с Богом. Приватизированный жрецами Бог, и есть, зло, которое любое Божие послание извращает, а пророков и посланников распинает.
 Много в наше время появляется разных мессий и спасителей, но почему-то все ограничиваются сферой секты и далее не могут двигаться. Это является показателем, о пришествии ложных мессий. В любом случае перед всеми стоит одна проблема, это получение всеобщего признания. Написали, кто во что горазд, свои учения, собирают свои толпы прихожан, но признания нет. И для второго пришествия если не на облаках буквально, то проблема встанет та же. Пусть чудеса останутся для буквалистов, а дело неотлагательное и требует действия, иначе Бог действительно может долбануть падшее человечество чем-то твёрдым и мало не покажется.
 Кратко расскажу, как Бог являясь Благим Отцом Господом, умеет давать, а не отбирать, как это делают лживые спасители, пытаясь на этой модной волне заработать. Об экономике расскажу, чтобы вы поняли всю серьёзность того, о чём веду речь. Человечество входит в глобальный, экономический и политический кризис и это может отразится в мире в глобальной третьей мировой войне, в массовом голоде, в массовых болезнях и прочих неприятных, точнее убийственных процессах. Все эти процессы унесут огромное количество жизней и если Бог к ним добавит природные катаклизмы, тогда пиши всё пропало. Так в чём спасение? Спасение в Царствии Божьем, остальных ожидает то, о чём уже сказал. Так как народы и почти всё человечество, пало до атеизма и ритуальной веры, не услышит никто ни вас, призывающих готовится к худшему если не образумятся, ни Бога. Поэтому людям нужно создать условия, для прозрения и далее просветления, а это возможно только в рамках Царствия Божия. Итак, экономика первый уровень, который заставить многих прислушаться к Богу и всему остальному. Философия такая, Бог творец, он создал всё и землю тоже, потому собственником может быть только Бог. Люди управляющие, призваны Божье творение содержать в чистоте и порядке и при этом как дети Божьи извлекать из данного управления пользу. Только Бог может быть Благим и никто кроме него, потому Божье Благо это обеспечить своих чад средствами, чтобы они использовали их для собственного развития. Бог может давать и не требовать обратно, потому Божьи деньги это инвестиции в развитие своих деток живущих в Царствии Божьем по Его законам, принципам и требованиям(эти данные есть и они предназначены для развития людей до уровня Божественного совершенства). Таким образом каждый человек может открыть в государственном банке Царствия Божия инвестиционный Божественный счёт, куда поступают Божественные рубли в количестве равном примерно 10 млн евро. Теперь любой предприниматель, имеющий ум, способный вести экономические дела, может предоставить свой бизнес проект и обратится к населению за инвестициями. Под проект или готовое предприятие выпускаются акции и владельцем их становится население и управляет население, а не власть маленькая и большая. Нечего ходить в банки на поклон и унижение, пусть кланяются нарду и уговаривают вложить именно в этот или иной проект, доказывая, что он лучший. Дивиденды получаемые на активы, ликвидируют зарплаты, пенсии и всякие социальные проекты государства, потому в обязанности Царя и Царствия не входит благотворительность. Вы поняли, что коли нет социальных проектов, а есть хорошие доходы от новых и уже построенных предприятий, то и социализм нам не нужен. Второй счёт Царский, тоже инвестиционный и здесь примерно 10 млн евро, только на торговые операции, потому здесь быстрые деньги и активы все краткосрочные. Вот в торговую точку поступила продукция, 25% производителю, 25% торговой организации, 25% оптовику и 25% вам как инвестору. ещё 25% государству, вместо налога как соучастнику процесса. Справедливо? Конечно, ведь эти проценты в наше время в один карман кладёт предприимчивый бизнесмен и государство в виде налогов и немалых. Не буду вас просвещать детально, но налогов не будет, потому, что нет социальных программ, и прочих расходных статей, а если нужны будут власти деньги, то много проектов с участием Царствия Божия и потому каждый зарабатывает, а не крадёт и отнимает от других. Люди не могут обналичить доходы, кроме, как через третий счёт расходный, потому надо будет предоставлять отчёт о том, что трудишься на благо Царствия Божия, а не дармоедом прозябаешь жизнь.
 Вот так и только так, через падший интерес людей, можно воскресить их мёртвые души. Царствие Божие имеет чёткие правила жития, здесь и образованию уделяется пристальное внимание и воспитанию и вот было уже сказано обеспечению, чтобы суета людей не отрывала от программы Божественного развития.
 Миру остальному падшему, своим примером развития,  поможем пасть ещё ниже плинтуса, чтобы гордыня сама съедала своих хозяев. Есть прекрасная расшифровка(13 главы) Откровений Иоанна, истинная, а не та, что всюду, которая конкретно указывает на зверя и потому сила зверя будет подвержена поражению, чтобы не мешали жить. Много разного есть в новых знаниях, потому думаю, то что ждали люди и просили, далось им свыше. Наверное скоро Ангел посередине неба должен будет полететь с вечным Евангелия в руках. Извините за обороты просторечия. Вот так, имея многое, приходится просить о помощи. Нужны люди умеющие компилировать и желательно профессионально всё сделать в книжном варианте. Предупреждаю сразу, я пенсионер, значит беден, а можно сказать и нищ, если кто-то скажет, что всё это платные услуги. Материала очень много, создать создал, а с разбирательством одна головная боль, боюсь не справлюсь и время уже поджимает, думаю пора.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2016, 01:52:41 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #231 : 01 Апреля, 2016, 21:12:51 »
         Сегодня 1 апреля, и значит «два года подготовки» прошли.
Каждому можно самому себе честно рассказать, как именно прошли эти два года. Боюсь, что для многих из нас они мало чем отличались от предыдущих.
      Мне же, не дают покоя слова Мамочки: «Занимаешься ерундой, а времени остаётся всё меньше».
     А на днях, усомнилась в правильности понимания нами сроков указанных в первоапрельском Откровении. Может  не 5 лет, а всего три???
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2016, 21:17:33 »

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #232 : 01 Апреля, 2016, 21:39:24 »
 Се­год­ня 1 ап­ре­ля, и зна­чит «два года под­го­тов­ки» про­шли.
Каж­до­му можно са­мо­му себе чест­но рас­ска­зать, как имен­но про­шли эти два года. Боюсь, что для мно­гих из нас они мало чем от­ли­ча­лись от преды­ду­щих.

Да, Лида, действительно, два года миновали. Спасибо, что ты так внимательна и подняла здесь эту тему. Она действительно важна. И было бы неплохо ее обдумать и другим участниками процесса.

Что же это была за подготовка?
За себя могу ответить так, как и говорил сегодня близким: именно сегодня, не вчера и не завтра мне вручили окончательный итоговый документ (не буду уточнять какой именно - но для меня самый здесь важный). Я долго шел к этому, долго ждал.
Именно сегодня странным и мистическим образом оказалась подведена последняя черта. Повлиять на этот процесс я не мог никак, только ждать и принимать все как есть.

Ну а теперь все встает на свои места и приобретает свой окончательный вид. Теперь можно смело двигаться вперед во все задуманные нами планы. Два года прошли очень и очень результативно. Но рассказывать об этом пока все же рано. Тем более публично.
Александр, защитник людей

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #233 : 01 Апреля, 2016, 23:04:53 »
Два года про­шли очень и очень ре­зуль­та­тив­но.

Да, Саошиант, Тобой проделана огромная работа.  Жаль, что мы не знаем всего, но и то, о чём осведомлены, тянет на самую высокую оценку.  Очень рада, что у меня была возможность пообщаться лично с Серёжей и быть в курсе некоторых Твоих Дел и Планов. И, честно говоря, меня привели в восторг некоторые Твои способы решения глобальных задач. А о выпавших на вашу долю трудностях, связанных с их реализацией, остаётся только догадываться.
 То, что именно сегодня, ровно через 2 года,  уже есть определённый результат,  нам ещё раз подтверждает, что Отец слов на ветер не бросает. И ВСЁ случится в своё время.
Вопрос лишь в том, насколько мы, Твои соратники, за эти 2 года подготовились?  Родилось ли в наших сердцах полное смирение и приятие грядущего. Укрепилась ли ещё больше наша Вера, выросло ли  понимание всех происходящих процессов?  Не мне судить, но я думаю, что в значительной степени - да.  Вот сейчас пишу эти строки и чувствую единомышленников. В Душе каждого идёт важная, глубинная  работа. Мы все разные и задачи, которые решаем, отличаются, ибо они охватывают значительную часть «спектра» проблем всего человечества. Всем не просто, но никто нам и не обещал, что будет легко. Но, в целом,  нам созданы отличные условия для подготовки и некоторого «отдыха» перед предстоящей большой работой.  Как будут развиваться события дальше - покажет время, но слова «обратный вводится отсчет» подразумевают 100% готовность и мобилизацию всех сил. И, конечно, нам надо трудиться ещё добросовестнее и ответственнее, и не терять оставшееся время зря.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #234 : 02 Апреля, 2016, 00:07:23 »
Вот сей­час пишу эти стро­ки и чув­ствую еди­но­мыш­лен­ни­ков. В Душе каж­до­го идёт важ­ная, глу­бин­ная  ра­бо­та. Мы все раз­ные и за­да­чи, ко­то­рые ре­ша­ем, от­ли­ча­ют­ся, ибо они охва­ты­ва­ют зна­чи­тель­ную часть «спек­тра» про­блем всего че­ло­ве­че­ства. Всем не про­сто, но никто нам и не обе­щал, что будет легко. Но, в целом,  нам со­зда­ны от­лич­ные усло­вия для под­го­тов­ки и неко­то­ро­го «от­ды­ха» перед пред­сто­я­щей боль­шой ра­бо­той.
А нам остается только удивляться, насколько хорошо ты чувствуешь то, что происходит в глубине, даже находясь на приличном расстоянии! Спасибо за жизнь в одном потоке! :)
Сергей