Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 564886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #235 : 03 Апреля, 2016, 19:35:53 »
Ну а те­перь все вста­ет на свои места и при­об­ре­та­ет свой окон­ча­тель­ный вид. Те­перь можно смело дви­гать­ся впе­ред во все за­ду­ман­ные нами планы. Два года про­шли очень и очень ре­зуль­та­тив­но. Но рас­ска­зы­вать об этом пока все же рано. Тем более пуб­лич­но.
Да я тоже вспоминал про два года подготовки и считаю, что все идет своим чередом, как и должно быть. Готовность к предстоящему обратному отсчету в порядке.
А вот еще одна новость, которая не осталась не замеченной и также мистическим образом она пришлась именно на 1 апреля.

СЕНСАЦИОННОЕ ИНТЕРВЬЮ Дм. Пескова - ВВС:
«Грядут грандиозные перемены. Старый Мир должен уступить Новому».

 

ОСНОВНЫЕ ТЕЗИСЫ интервью Пескова:

«Красные Линии» национальных интересов России…».
«Не Россия взрывает мир. Она лишь защищает здравый смысл и духовные ценности…»
«Путин планирует осенью провести референдум по выбору Пути развития России».
«Грядут грандиозные перемены. Старый Мир должен уступить Новому».
«У России есть потенциал, воля и миссия. Но выбор пути развития - за её народом…»

В интервью ведущему редактору по международным делам ВВС (http://www.bbc.com/news ) Джону Симпсону, которое состоялось 31 марта 2016, поздно вечером (22.30 по Лондонскому времени), Песков отвечал на самые важные вопросы о международной политике и планах Путина в самой России.

«Красные Линии» национальных интересов России…».

Ведущий начал беседу с констатации печального факта, что Россия в последнее время «отбилась от рук международного сообщества» и ведет себя «издевательски независимо» от мнения уважаемых лидеров Запада. Что подвигло премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона высказать мнение, что «Россия стала самой большой угрозой Великобритании и всему западному миру».

В ответ, главный пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков, рассказал BBC, что как уже и ранее отмечалось, у России, как и у любой большой страны, есть свои национальные интересы. По словам Пескова: "это т.н. «красные линии» которые Россия отныне не позволит пересекать ни США, ни НАТО, ни кому-либо другому. И в случае необходимости будет вынуждена давать жесткий ответ, если её национальные интересы будут игнорироваться".

Ведущий привлек внимание Пескова к тому, что между Россией и Западом вновь возникла некая напряженность после того, как стало известно, что Россия отказалась участвовать и обсуждать вопросы своих Стратегических Ядерных Сил на конференции по ядерной безопасности, проходящей в эти дни в Нью-Йорке, и инициированной лично президентом США Бараком Обамой.



«Не Россия взрывает мир. Она лишь защищает здравый смысл и духовные ценности…»

Как видно из текущих событий, отметил ведущий, Путин не только не планирует разоружать армию, но неожиданно для Запада в короткое время сумел оснастить её такими видами оружия, которые ставят НАТО в тупик и вызывают законные тревогу и страх у лидеров демократических стран. При этом президент Путин, ещё на последнем саммите G20, дал четкие предупреждения всем мировым лидерам – не пытаться подорвать ситуацию внутри России – используя своих агентов влияния и т.н. силы «5-й колонны».

По поводу страхов Запада перед «русским чудо-оружием», Песков отметил, что: "Это не Россия начала новую гонку вооружений – мы лишь даем адекватный ответ, но в принципиально иной плоскости – не требующей колоссальных ресурсов…". А на обвинения в необузданности, Песков сказал: "Положа руку на сердце, признайте – не Россия взрывает мир террором и беззаконными действиями, как Запад. Россия лишь защищает здравый смысл и духовные ценности – понятные и близкие всем людям…".



На вопрос ведущего ВВС о праве "неформальной оппозиции" в России иметь свой голос и влиять на политику развития страны, Песков ответил, что никакие политические лидеры России так и не сумели определить какую-либо внятную, всех устраивающую, идею и цель развития страны. Поэтому данный вопрос планируется вынести на всеобщий референдум.

«Путин планирует осенью провести референдум по выбору Пути развития России».

Как рассказал Песков, организация референдума будет поручена общественным организациям, в первую очередь входящих в ОНФ - «Общероссийский Народный Фронт» - при юридической и практической поддержке партии «Единая Россия». Референдум планируется провести одновременно с выборами в Государственную Думу – в сентябре 2016. Планируется вынести на голосование три главных вопроса: о желаемом социальном устройстве; о новой универсальной идеологии; о создании Нового Союза – как прообраза устройства Нового Мира – к которому постепенно могут присоединиться любые страны мира, ориентированные на реальные интересы людей и реализацию их прав. По утверждению Пескова:

«В России и в целом в мире грядут грандиозные перемены. Политики уступят место честным лидерам, философам и ученым».

По словам Пескова, "… за основу предложенных реформ планируется взять разработки наших украинских соседей, общественников, известные как Проект «Белый КОН», а также Доктрина - «Черниговские Инициативы»… ". "… Мы давно обратили внимание на данные проекты. И поручили нашим специалистам адаптировать их к российским реалиям и будущим правовым потребностям нового Союза…". Далее он сказал: "Мы проведем этим летом специальную информационную акцию, с целью разъяснения основных положений устройства новой системы и её функционирования. Её уникальность – в простоте, в учитывании и реализации природных интересов всех социальных групп населения. Уверены, наши граждане с энтузиазмом поддержат данную инициативу…".


«У России есть потенциал, воля и миссия. Но выбор пути развития России остается за её народом…"

На вопрос, не является ли это завуалированной попыткой Путина воссоздать Российскую Империю – новый Советский Союз, Песков ответил: "Впервые за все время людям предоставляется законное право самим определиться, что правильно, а что нет, куда и как необходимо развиваться государству. Надеемся, увидев воочию в России желаемые для всех изменения, граждане других стран сами потребуют подобных перемен у своих лидеров. Согласитесь, это не одно и то же, что провоцировали и проводили в других странах США и их союзники, которые мы знаем как «оранжевые революции»…".

Напоследок, Песков сказал: " У России есть весь необходимый потенциал для создания основ нового мира. Есть воля. И есть миссия, ощущаемая как духовное преображение. Но окончательный выбор пути развития России остается за её народом…".

ВВС - http://www.bbc.com/news

========

P.S. Служба ВВС, в лице своего ведущего Джона Симпсона, какое-то время находилась в растерянности. Как рассматривать некоторые ответы и посылы Пескова, учитывая, что интервью производилось 31 марта 2016, в 22.00 - 22.30 лондонского времени. А в Москве было 00.30, 01.04.2016. Что было правдой, а что первоапрельским розыгрышем? Или, как говорят русские: «В каждой шутке – есть доля шутки. Остальное – правда…»? Ответ даст нам ближайшее будущее.
Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #236 : 03 Апреля, 2016, 21:52:10 »
ин­тер­вью про­из­во­ди­лось 31 марта 2016, в 22.00 - 22.30 лон­дон­ско­го вре­ме­ни. А в Москве было 00.30, 01.04.2016
Другими словами, совпала не только дата, но и момент ее наступления! Ровно два года с момента Откровения 1 апреля 2014 года...
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4179/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #237 : 03 Апреля, 2016, 22:45:57 »
А вот еще одна но­вость, ко­то­рая не оста­лась не за­ме­чен­ной и также ми­сти­че­ским об­ра­зом она при­шлась имен­но на 1 ап­ре­ля.

СЕН­СА­ЦИ­ОН­НОЕ ИН­ТЕР­ВЬЮ Дм. Пес­ко­ва - ВВС:
«Гря­дут гран­ди­оз­ные пе­ре­ме­ны. Ста­рый Мир дол­жен усту­пить Но­во­му».

Что-то не понятно откуда эта "новость". Где первоисточник?
Скорее всего, это эффект первого апреля )) оно всегда такое вот бывает! ))
Видимо, если в этом и есть рацуха, то только как прощупывание общественного мнения.
Наверное это "закамуфлированная правда", то есть, абсолютно правдивыми являются лишь последние слова статьи:

Что было правдой, а что первоапрельским розыгрышем? Или, как говорят русские: «В каждой шутке – есть доля шутки. Остальное – правда…»? Ответ даст нам ближайшее будущее…
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2016, 22:58:45 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #238 : 03 Апреля, 2016, 23:25:17 »
Я попытался найти в Интернете видеозапись этого интервью Дмитрия Пескова британской общенациональной общественной телерадиовещательной организации BBC, но, увы, не нашёл нигде. И теперь не могу взять в толк, может с этим интервью СМИ поступили также, как с со статьёй Владимира Маркина, представителя СК России?Не хочется верить, что это была "первоапрельская шутка"!
2 апреля 2016 г. Мурманск. Антон Благин
http://оккупанту-нет.рф/%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/8137-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C,-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%88%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0.html
Я тоже не нашел исходного текста на сайте ВВС, видео тоже нет. Мне кажется, вариантов всего два - интервью было, но потом его решили не публиковать в силу сенсационности содержания (хотя информация просочилась или кто-то поспешил ею поделиться раньше времени), либо это действительно прощупывание общественного мнения, привязанное к первому апреля (день смеха все-таки). В таком случае оно ориентировано на славян, потому что читатели и зрители ВВС об этом вряд ли узнают, а если и узнают, то очень немногие.

И еще одно совпадение в связи с этим: максимум онлайн за все время: 113 (31 Марта, 2016, 23:06:11), т.е. практически одновременно с этим интервью...
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2016, 23:29:34 »
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4179/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #239 : 04 Апреля, 2016, 20:01:18 »
Я тоже не нашел ис­ход­но­го тек­ста на сайте ВВС, видео тоже нет.

Источник, судя по всему, здесь: http://geogen-mir.livejournal.com/587925.html

А его "пояснения" суть таковы:
geogen_mir
Apr. 3rd, 2016 07:56 pm (UTC)
«Интервью Пескова…» - давайте разберемся, что правда, а что "литературный вымысел"...

То, что народ с энтузиазмом воспримет "перво-апрельские тезисы" Пескова - ПРАВДА.
То, что суть этих тезисов совпадает с желаниями чиновников - вымысел, конечно
Просто, в уста чиновника были вложены слова/чаяния народа.
Замысел статьи - обратить внимание "верхов" на реальные чаяния "низов".
А, главное - привлечь внимание людей к вопросу: ЧТО и КАК нужно делать - чтобы приблизить желаемый Новый Мир. И сделать это не брутальными методами "оранжевых революций" - а через здравый смысл и ясное понимание, что, куда, и зачем...

..............
Смотрите комментарии - люди буквально с воодушевлением подхватили "апрельские тезисы" Пескова... И властьимущие это должны намотать на ус и смириться с необходимостью реформ.Так что польза от статьи наверняка есть
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2016, 20:03:47 »
Александр, защитник людей