Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 564554 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Володя_Ш

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #245 : 19 Мая, 2016, 08:09:50 »
Саошиант, спасибо тебе за то, что ты делаешь для нас, для Мира, и просто за то, что ты есть! С 20-летием Песни Песней! Лида и тебе огромное спасибо за бдительность, ты являешься примером для нас, как надо жить и работать! Всех с праздником!

Оффлайн Елена (Незабудка)

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +50/-0
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #246 : 19 Мая, 2016, 09:55:44 »
Сергей, спасибо за видео. Мурашки, и нереальное ощущение. Какие вы все молодцы, озвучка очень хорошая, проникновенная. И вас, Саошиант, с юбилеем. Для меня первая Песня Песней менее понятна и сложна для чтения, вторая же более понятна и понимаема мной. И я за идею Лидии обсуждения непонятных моментов, постараюсь в ближайшее время выложить свои вопросики.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #247 : 19 Мая, 2016, 10:25:38 »
Сер­гей, спа­си­бо за видео.
Видео и озвучку делал Костя, я только добавил фоновые звуки, чтобы картинка воспринималась более живо. Так что это ему больше всего спасибо. :) )
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #248 : 19 Мая, 2016, 10:42:07 »
Видео и озвуч­ку делал Костя, я толь­ко до­ба­вил фо­но­вые звуки, чтобы кар­тин­ка вос­при­ни­ма­лась более живо. Так что это ему боль­ше всего спа­си­бо.  )

Костино не только сведение звука, монтаж аудио и видеодорожки. Его же (причем, собственная) идет и фоновая музыка! А учитывая, что главную роль в этом фрагменте опять же исполняет он сам (и еще как профессионально!), то он в этом ролике просто незаменим! Так что в первую очередь действительно, спасибо именно Константину - талантливому во всем! :)
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #249 : 19 Мая, 2016, 11:00:19 »
Так что в первую оче­редь дей­стви­тель­но, спа­си­бо имен­но Кон­стан­ти­ну - та­лант­ли­во­му во всем!
Да, присоединяюсь к сказанному. Косте большое спасибо за все, что он делает. Это его осознанный и весьма ощутимый вклад в общее дело. Костя, спасибо тебе большое!!!
Андрей.