Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Откровения и комментарии  (Прочитано 564688 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #265 : 06 Сентября, 2016, 15:24:26 »
Новое Откровение 2016 года.

Откровение от 6 сентября 2016 г.

У истины всегда большой ресурс, но все-таки он тоже иссякает, отчасти потому что корень пуст, отчасти – ствол и ветви засыхают. Нельзя держаться истины одной, на смену ей приходит новый вектор, иначе кто-то будет лишь слепой, а кто-то вечно будет пан-директор! Ведь не затем историю вершу, чтобы над кем-то просто поглумиться: одним в прыжке открою парашют, другим и без него дам приземлиться. И сохраню как первых так вторых, хоть между ними гранью будет чудо, и значит в сути разграничу их: одних Я полюблю, других – забуду. Вы спросите: «А справедливость где, ведь счастье же не всем так улыбнулось?». Она в их грязи или чистоте, в том, что они хотят, что их коснулось! Ведь каждый всё себе решает сам, от выбора зависит что случится: решил, что мало, но сказал – «отдам», и вот Моя Любовь в тебя стучится! А этому все дали и сполна, душа и тело благом насладились, но он по-прежнему не хочет веру знать, весь в прагматизме как в штанах на вырост! Или в мечтах, которые о том, как сладко жить, как заработать больше… есть дом – теперь побольше Дом, машина есть, - куплю еще дороже! Не бесконечен собственный ресурс, взамен полученного отдаются силы, и вот однажды – корень уже пуст, засохли ветви, пылкости остыли. И где тогда взять человеку сил на новые свершенья вдохновиться? И рушится надежда, чахнет тыл, и не любовь, - тоска в него стучится!

И чтобы жертвой этого не стать, нужно уметь ловить момент запроса: сначала допустить, потом понять, сыграть со Мной в игру «Табула Раса».  Чтоб снова по теченью не поплыть, чтоб выйти из привычных захламлений, нужно не просто что-то позабыть, а переоценить весь спектр явлений! Работа эта не на день и два, на это годы и века уходят. Зато от корня новая трава растет и в свое время плодоносит!

О чем Я так таинственно сказал, фиксируя идеи в образ речи? Любой получит то, о чем мечтал. Я здесь. И скоро крыть им будет нечем. Пока что ты им предоставил срок для осознанья Странного процесса, в котором есть Пророк и он же – Бог, живущий с миром общим интересом. Этот пророк устроил все вокруг, не как безбожность или некий хаос, а как систему круговых порук, когда одна на всех беда и радость. И если рад, активен и живуч Тот, кто в основе этого потока, то и других Любви коснется Луч, все будут как лучи того Пророка.  Но если кто-то хочет сам себе быть богом, запасаясь парашютом, пускай готовится, как минимум, скорбеть. Я есть. И долго спорить с ним не буду. Приму его желанья как свои, осуществлю все их и станет ясно, что сняты только первые слои, а глубже их снимать уже опасно!


6 сентября 2016 г. 1.40
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 15:28:23 »
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #266 : 06 Сентября, 2016, 19:00:21 »
Саошиант, спасибо за новое Откровение! :)
Как всегда все четко и вполне конкретно. Теперь размышлять, впитывать и претворять в жизнь.
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #267 : 07 Сентября, 2016, 02:18:24 »
Очень интересно было прочитать новое Откровение! Как всегда есть над чем задуматься, и чем вдохновиться! Даны ориентиры на чем делать акцент в дальнейшем движении вперед. Большое спасибо, Саошиант!
Константин.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #268 : 07 Сентября, 2016, 09:07:56 »
Спасибо, Саошиант!
Новое Откровение всегда как глоток свежего воздуха и направление движения, заставляющее переосмыслить уже известное.
Цитата: Откровение от 6 сентября 2016 г.
сыграть со Мной в игру «Табула Раса»
В буквальном смысле - чистый лист, а значит приближается серьезный поворот в устройстве жизни. Скорее даже не поворот, а принципиальное изменение вообще всего.
Поэтому видимо речь идет и об исчерпании ресурса (истины вообще и личного в частности), другими словами - импульс, благодаря которому нынешняя цивилизация существует - иссякает. Значит формируется новый импульс, формируется как и всегда через Посланника.
Людям остается только одно - отбросить все известное и довериться Богу и Его на земле Представителю (не зря в предыдущем Откровении несколько раз говорится о гибкости).
Сергей

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +68/-2
Re: Откровения и комментарии
« Ответ #269 : 07 Сентября, 2016, 09:50:27 »
Саошиант спасибо за новое откровение!!! Очень вдохновило!!! Так все и происходит, жаль что многие не понимают, особенно те кто посвящён. Ну как говориться: "Каждый кузнец своего счастья!"