Полемика > Вопросы руководителю Центра

Вопросы Саошианту

<< < (7/7)

Павел Авдеев:

--- Цитата: Константин от 14 Октября, 2018, 20:47:59 ---
--- Цитата: Rondim от 14 Октября, 2018, 20:37:14 ---И этот правитель от Бога по пророчествам должен быть перед Вторым Пришествием Христа.
--- Конец цитаты ---

Ну и... ? Сейчас без привязки к конкретике, разговоры об этом - переливание из пустого в порожнее. Если хотите диалога, обозначьте свои цели. Кто вы? Вы ищите этого будущего правителя, или хотите предложить свою кандидатуру на "вакантное" место? :)

--- Конец цитаты ---
свою кандидатуру не предлагаю на это место. кто я - участник этого форума. из пророчеств вытекает будущему правителю России нужны будут воины чтоб очистить страну от мразей и потом очищать от зла соседние страны. вы что не собираетесь очищать землю от зла от мразей, вы не собираетесь исполнять волю Отца Небесного?

Александр Н-Р.:
Добрый день! Участник форума? Тогда может быть вы заметили, что у нас большинство активных участников фигурируют под своими именами и фамилиями? Вот с этого и нужно начинать любую честную борьбу. А не задавать абстрактные вопросы (на которые, кстати, требуются полноценные ответы исходя из позиционирования и идентификации обсуждающих). Настоящие воины всегда идут в бой и готовы к бою с неприкрытыми лицами.

Павел Авдеев:

--- Цитата: Александр Н-Р. от 16 Октября, 2018, 22:06:26 ---Добрый день! Участник форума? Тогда может быть вы заметили, что у нас большинство активных участников фигурируют под своими именами и фамилиями? Вот с этого и нужно начинать любую честную борьбу. А не задавать абстрактные вопросы (на которые, кстати, требуются полноценные ответы исходя из позиционирования и идентификации обсуждающих). Настоящие воины всегда идут в бой и готовы к бою с неприкрытыми лицами.

--- Конец цитаты ---
Добрый день. Здесь на форуме где в личном профиле поля имя, фамилия? я не нашел это, при регистрации надо было указать логин, вот я его и написал или у вас на форуме логин и имя, фамилия это одно и тоже? А зовут меня Павел Авдеев.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии