Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Вопросы Саошианту  (Прочитано 53094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел Авдеев

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы Саошианту
« Ответ #30 : 16 Октября, 2018, 20:08:06 »
И этот правитель от Бога по пророчествам должен быть перед Вторым Пришествием Христа.

Ну и... ? Сейчас без привязки к конкретике, разговоры об этом - переливание из пустого в порожнее. Если хотите диалога, обозначьте свои цели. Кто вы? Вы ищите этого будущего правителя, или хотите предложить свою кандидатуру на "вакантное" место? :)
свою кандидатуру не предлагаю на это место. кто я - участник этого форума. из пророчеств вытекает будущему правителю России нужны будут воины чтоб очистить страну от мразей и потом очищать от зла соседние страны. вы что не собираетесь очищать землю от зла от мразей, вы не собираетесь исполнять волю Отца Небесного?

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Вопросы Саошианту
« Ответ #31 : 16 Октября, 2018, 22:06:26 »
Добрый день! Участник форума? Тогда может быть вы заметили, что у нас большинство активных участников фигурируют под своими именами и фамилиями? Вот с этого и нужно начинать любую честную борьбу. А не задавать абстрактные вопросы (на которые, кстати, требуются полноценные ответы исходя из позиционирования и идентификации обсуждающих). Настоящие воины всегда идут в бой и готовы к бою с неприкрытыми лицами.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2018, 22:08:07 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Павел Авдеев

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы Саошианту
« Ответ #32 : 20 Октября, 2018, 16:02:08 »
Добрый день! Участник форума? Тогда может быть вы заметили, что у нас большинство активных участников фигурируют под своими именами и фамилиями? Вот с этого и нужно начинать любую честную борьбу. А не задавать абстрактные вопросы (на которые, кстати, требуются полноценные ответы исходя из позиционирования и идентификации обсуждающих). Настоящие воины всегда идут в бой и готовы к бою с неприкрытыми лицами.
Добрый день. Здесь на форуме где в личном профиле поля имя, фамилия? я не нашел это, при регистрации надо было указать логин, вот я его и написал или у вас на форуме логин и имя, фамилия это одно и тоже? А зовут меня Павел Авдеев.