Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Происхождение человека - обезьяна или Создатель  (Прочитано 29511 раз)

Оффлайн dhlab

• Данный пользователь забанен за неадекватное поведение на нашем форуме
  • Постоянный участник
1.Фотография моя.
2.Почерк мой это одна страничка моего Дневника.
3.Таким образом я отвечаю на вопросы о наркотиках
4.Не кажется ли вам что экстрасенсы не лечат а им кажется и писателям Библии чтото казалось. Сейчас у Лапок другое развитие. Лапки создают нам Астралы. Я лечился у экстрасенса. Экстрасенс уверял меня у меня пробита энергетика. Я спросил у экстравсенса как вы это узнали. Экстрасенс долго мямлил. Потом ответил я не всё знаю мне кажется. Мне кажется моему экстрасенсу показалось что он экстрасенс.
Изображение текста библии удалено на основании п. 4.6. Правил форума. Тексты библии общеизвестны, достаточно размещать цитаты в электронном виде или давать ссылку.
5. Вы сами понимаете, о чем пишете?
К сожаления я почти всё понимаю многие не понимают наши движения наши мысли записаны в пространстве многие не понимают природные процессы через которые работают экстрасенсы и колдуны
6.Могу сформулировать на русском языке и коротко я общаюсь с ино у них Высокоразвитая Цивилизация Природные Процессы через которые мы общаемся высчитывают в Лабораториях ино хотят дать нам науку Природные Процессы их нужно изучать в школе их надо знать всем ино хотят объяснить нам понятие Грех Грех у нас общий загрязнение природы слово Человек во всех святых текстах надо читать во множественном числе мне нужны серьёзные люди образованные с лабораториями для изучения Природных Процессов Создатель не может допустить чтобы наша Планета погибла понятие Природного Процесса Решающая Машина я могу дать любому желающему для этого нужно прочитать всё где у меня в текстах встречается слово Решающая Машина мне нужна дискуссия нельзя оставаться равнодушным к нашей Планете

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Moderator
  • Патриарх форума
Так я и думал, что Вы не вполне отдаете себе отчет в том, что пишете тут и вообще.

Тогда по пунктам, чтобы и Вам, и посетителям было понятно, чего от Вас ждать и как к Вам относиться.

По поводу фотографии и почерка напишу позднее и подробнее. А сейчас пока по поводу ответов на вопросы.
На вопрос:
Цитировать (выделенное)
3. судя по документам, Вы хорошо ориентируетесь в комп. технологиях, тогда почему встраиваете в интернет-страницы фото таких огромных размеров (более 2 мб)?

Вы отвечаете:
Цитировать (выделенное)
3.Таким образом я отвечаю на вопросы о наркотиках

Неужели непонятно, что в интернет-страницы нецелесообразно встраивать изображения таких огромных размеров? Вам, знакомому очень хорошо с этими технологиями? Вы это делаете сознательно или по недомыслию? Или может Вам ино это делать велят? Тогда скажу открытым текстом: Вы воруете ресурсы этого форума, забивая его своей информацией совершенно безосновательно.

Далее, может быть Вы и понимаете о чем пишете, но здесь, на сайте, извольте писать таким образом, чтобы обычному человеку была понятна Ваша мысль, выраженная простым русским языком.
То, что Вы написали по вопросу 6. не поддается обычному восприятию. Это бессвязная письменная речь, отражающая разорванность мышления, которая развивается при некоторых психических отклонениях. Поэтому и задан вопрос: не задумывались ли Вы о своем здоровье? Если не задумывались, так теперь задумайтесь.

Если же Вам и это окажется непонятным, то сообщения Ваши будут удаляться в связи с тем, что форумчане должны быть ограждены от распутывания чьего-либо тумана и иллюзий.
Первое предупреждение Вам уже вынесено в теме "Мысли полученные из потоков." Ваша реакция на это предупреждение и попытка разбирать правила форума (заметьте, не Вашего) характеризует Вас как человека, не вполне дающего себе отчет в своих действиях. А тот факт, что Вы перешли в обращении ко мне на "ты" - явная грубость и необоснованное сокращение дистанции.  Здесь, на форуме, люди понятливые и уже сами давно поняли, что Вы собою представляете.  Так что смените тон, здесь так себя вести не принято.
Сергей

Оффлайн dhlab

• Постоянный участник
Надо чтобы вы отдавали себе отчёт я не употребляю наркотики Сергей если вы не понимаете мой ответ по вопросу 6 прочитайте всю библию и потом скажите где понятнее у меня или в библии

Откровение
Глава 3.
19.Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю.

Сергей я вас не отсуждаю я вас учу.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
Предупреждение
« Ответ #13 : 04 Июль, 2009, 22:25:08 »
Цитировать (выделенное)
Сергей я вас не отсуждаю я вас учу.

Вообще-то на данном форуме и сайте это исключительно моя привилегия, если вы еще сами не заметили. Так что в связи с тем, что коллегой вас я не воспринял :-) рекомендую прислушаться к словам Сергея, так как обычно за этим у нас следуют дела...

Совет: внимательно изучить сайт, и понять:
а) Здесь давно знают что происходит и что делать
б) Здесь знают на что ориентироваться и на кого равняться
в) Все кто с этим не согласен, здесь не обитают :-(
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн dhlab

• Постоянный участник
Re: Предупреждение
« Ответ #14 : 08 Июль, 2009, 01:41:41 »
Цитата: "Набабкин А."

Совет: внимательно изучить сайт, и понять:
а) Здесь давно знают что происходит и что делать
б) Здесь знают на что ориентироваться и на кого равняться
в) Все кто с этим не согласен, здесь не обитают :-(

а) Вы знаете, что Американцы ищут Жизнь на других Планетах?
б)Я ориентируюсь на вас и показываю дух!!!
с)Правила я расписал Красным Цветом которого нету в правилах!!!
Здесь обычный юзер пишу и Красным и Весь мой Дневник Любят!!!
http://www.magiya.net/forum/index.php?showtopic=5128&st=15
и Думайте если удалил текст из Библии который я для вас отсканировал!!! Пусть он по памяти напишет то что он удалил!!!

Оффлайн dhlab

• Постоянный участник
Для меня вопрос про наркотики тоже сообщение слишком большого объёма такие вопросы могли бы задавать в личку и я прислал бы тоже свои документы того же объёма и ещё прислал бы скан из трудовой для меня важно чтобы вы знали с кем общались Марк и Матфей Марк и Матфей общались с ино и написали бесконечно много Тарабарщины этой Тарабарщины бесконечно много наиздавали и раздают бесплатно издайте и мои гали и тоже раздавайте бесплатно сейчас изза Тарабарщины Марка и Матфея строят Здания создают отдельные религии Христиан и Католиков Христиане и Католики стараются жить по библии и один одного не признают молятся ино, стоят на коленях, отстаивают службы, светят яйца,  надо не молиться а соблюдать Экологию Природа за несоблюдение Экологии возвращает вам болезни смайликов я вам тут не наставил красным цветом которым пишу на других форумах и которого нет в правилах не написал хорошо известный текст из библии не привёл картинку большого объёма не воткнул правила не обсуждаю я обсужлдаю Сергей Дух

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
Дхабл.
А вы пробовали обращаться не только к Библии? Ведь ее пытаются трактовать все кому не лень. Это не в укор самой Библии. Что если вам почитать скажем Рериха : "Семь тайн Космоса Земли и человечества"? Это так, один из примеров.
А то получается мы разговариваем на одном языке, а вы на своем.
Как в том фильме герой Олега Ефремова :
-Кого нога?
-Это нога... того... кого надо нога.
Андрей.

Оффлайн Кающийся

• Гость
  • *
Андрей из Мурома, все это в целом не противоречит тому, что химическое соединение, как следует из совокупности экспериментальных наблюдений, контролирует коллапсирующий луч, как это могло бы происходить в полупроводнике с широкой запрещенной зоной. Все сходится.

Ощущение мира потенциально. Туманна изоморфность времени.