Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Путь Воина  (Прочитано 178031 раз)

Оффлайн Lever

• Активист форума
  • The Perfect Tongue
    • BMCSoft
Re: Путь Воина
« Ответ #10 : 09 Ноября, 2011, 19:18:42 »
Тоже мне, критик нашёлся. Ты бы поразмышлял над прочитанным или поблагодарил, как предыдущие участники темы, а наехать и я могу:

1) Ты сам не дружишь с русским языком, и часто несешь бредятину, не связанные между мобой мысли.

2) Клинический случай - это ваш Саошиант, - "Христос из Мариуполя" по меткому выражению одного из форумчан. Ещё бы - он получает откровения о том, как поведёт миллионы избранных, питающихся Святым Духом, в светлое будущее, где все будут жить в довольстве и гармонии, а вы все развесили уши  :)

Реально же, с момента получения откровения, дело никуда не сдвинулось, Саошиант реально не влияет ни на какие глобальные процессы. Украина по прежнему зависит от газа, политических оппонентов сажают и т.д. и т.п.

Я бы поверил, если бы президентом выбрали академика Болотова, как я советовал в одной из тем - у него хоть есть необходимые технологии.
Форум "Безмолвие"

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
Явился, не запылился
« Ответ #11 : 09 Ноября, 2011, 20:06:03 »
Пока Левера не трогали - молчал, а тут легок на помине. Не на того нарвался. Лучше бы поразмыслил, чего это тебя тема воина так волнует?

Тебе не нравятся Откровения, ты считаешь иначе - дело твое, время покажет. Ты только периодически давай знать о себе, чтобы мы были информированы, что ты еще жив, 8) а то путь воина - это война, на войне долго не живут, как правило.

Хотя о чем тут разговор, тексты, которые ты разместил - не твои. Приведи пример своих постижений, тогда будет видно, чем ты дышишь и стоит ли с тобой вести разговор.

А по поводу того, кто, кого и куда поведет - это уж каждый выбирает самостоятельно. Ты выбрал - следуй своим курсом, успехов! :)
Сергей

Оффлайн Монахов Алексей

• Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #12 : 09 Ноября, 2011, 20:08:41 »
Для наглядности рассмотрим такие понятия, как "Зона Выигрыша" и "Зона Поражения". Каждая из них имеет свои признаки, по которым легко определить, под влиянием каких тенденций - созидательных или разрушительных - мы находимся, и скорректировать собственное поведение таким образом, чтобы жить стало действительно легче.
Шесть правил Зоны Выигрыша
1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора. Я понимаю и осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы - я сам.
3. Правило Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий - они бесполезны.
4. Правило Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.
5. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. Зато, когда меняюсь я - меняются и обстоятельства.
6. Правило Присутствия - "Здесь и сейчас". Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.

Шесть Правил Зоны Поражения
1. Я критикую и осуждаю других, т.е. пеняю на зеркало.
2. Я предъявляю претензии к миру вместо того, чтобы осознать происходящее со мной как результат моего выбора и ничьего иного. Причина происходящего со мной - кто или что угодно, только не я.
3. Я отказываюсь от собственной ответственности за происходящее со мною и стремлюсь переложить ее на других людей или на обстоятельства. Я иждивенчески ожидаю, что кто-то придет ко мне и подарит мне счастье.
4. Я категорично убежден в собственной правоте и верю в безоговорочную истинность своих концепций, мнений, установок.
5. Я предъявляю притязания и претензии на то, чему не соответствую, т.е. я хочу обладать тем, что мне не принадлежит.
6. Я привязан к опыту прошлого и постоянно оглядываюсь назад.
жить по прежнему тяжело? :(  Так в какой вы зоне теперь обитаете? в зоне выигрыша? или поражения?
попрежнему пеняете на зеркало? предъявляете претензии? никто уже и не надеялся увидеть вас живьем  :) хороший знак  ;)
а мы и не знали что столько проблем в Украине :-[, чтож вы раньше молчали, решим обязательно и с газом и политических опонентов всех освободим !
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #13 : 09 Ноября, 2011, 20:26:50 »
Тоже мне, критик нашёлся. Ты бы поразмышлял над прочитанным или поблагодарил, как предыдущие участники темы, а наехать и я могу:

Интересное дело, буквально вчера Саошиант раместил здесь послание некоего "Крайона", и у меня сразу возникла ассоциация, что это послание написано один в один в стиля "Наятля". И тут сразу же объяляется один их его адептов!

Прямо как в сообщении Андрея из Мурома:

Цитировать (выделенное)
Единственное, что приходит в голову по этому поводу:
"Хорошо ли вам меня слышно, БАНДЕРЛОГИ?"
"Мы слышим тебя, КА-А" (КА-А-Район)

Только можно немножко перефразировать:

Цитировать (выделенное)
- Хорошо ли тебе слышно меня, Левер?
 - Я слышу тебя, о Наятль!

« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2011, 20:29:37 от Константин »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
« Ответ #14 : 09 Ноября, 2011, 20:30:34 »
Ух ты, меня снова Левер пропесочил!  ;)
Мало того, что Откровения извратил как захотел, так еще и бдит над сообщениями у нас на ФОРУМЕ!  ;)
Однако, что ему лево, то нам право и наоборот. Пример тому ниже:

Больше всего мне у него нравится подпись в сообщениях, емкая и очень характерная, которая гласит буквально следующее:

Цитировать (выделенное)
За порогами - БОГ!

Никто внимания не обращал? Обычно за порог выставляют того, кого не хотят видеть, выгоняют, есть даже выражение: "ВЫСТАВИЛ ЕГО ЗА ПОРОГ". Ну вот Левер так и поступил. Просто и надежно - за порог Его, этого Бога!  ;D ;D

Но на самом деле, мне кажется, за порогом (или даже за несколькими! ;) неважно квартирными или речными) оказался он сам.

Администраторам даю полное право банануть его за все его "хорошее" совершенное и сказанное в отношении Аура Русы, если он еще разок тут тявкнет, как мелкая шавка. Если будет вести диалог мирно - пусть живет.

Я лично его не цеплял, заметьте, а камень в мой огород при первой же возможности тут же брошен. Показательно. Как говорится, на мертвого медведя собаки не бросаются...  :D
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2011, 22:05:29 от Набабкин А. »
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Елена (Незабудка)

• Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #15 : 09 Ноября, 2011, 20:53:32 »
Цитировать (выделенное)
Пока Левера не трогали - молчал, а тут легок на помине.

Вот подумала, а мы же постоянно обижаем бедного Lever, так как в русском произношении он не Левер, а Ливер (р произносится в нос). Вот ему и не по себе становится, обидно ему ;)

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #16 : 09 Ноября, 2011, 21:09:22 »
Вот подумала, а мы же постоянно обижаем бедного Lever, так как в русском произношении он не Левер, а Ливер (р произносится в нос). Вот ему и не по себе становится, обидно ему ;)

Ну, "Ливер", это слишком похоже на ливерную колбасу.  :)

Это уже будет совсем некорректно называть человека таким именем. :o
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2011, 21:11:19 от Константин »
Константин.

Оффлайн Володя

• Активист форума
« Ответ #17 : 09 Ноября, 2011, 21:54:17 »
Вот ты какой северный олень!!! да у меня есть не которые недочеты . А что ты из себя представляешь, ты непомерной своей злобой ,блаженства и гордыней живешь. Я то с русским языком разберусь, а ты вот  с собою разберись. Я  просмотрел где ты выписал большую часть  С Кастанеды и других источников,  а где свое понимание?, а его нет. Что в итоге осталось самодовольство,высокомерие и пустота. Жить чужим    невозможно, у тебя нет своего личного постижения , есть только свои взгляды,  на  которые только попробуй   посегнуть все станут сразу врагами, что не так ли .  Как посмотреть на то,  что  твою писанину 120 с лишнем дней нет какого внимания, а я то зашел, ты должен   меня за это благодарить . Я тебя спрашиваю чего ты в тянул  сюда  Саошианта при чем он с здесь, разборки между нами ты да я.Так как я пишу учись понимать, что поделать критику принимаю спасибо и не обижаюсь, критика мне очень помогает.  Ты цитировал  Кастанеду и что Дон Хуан  говорил  Кастонеде , тот кто озлобляется если о нем  говорят  плохо  окружающие, то у того значит непомерно  развито чувство собственной важности .Ты думаешь я не читал, ты ошибаешься . По этому я так  и написал, а ты очень легко  себя   обнажил,  все просто, поэтому закончу пословицей "не надо пенять на зеркало коль.'(... вот и подумай :P какой ты воин ??? :-* :'( 

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #18 : 09 Ноября, 2011, 23:07:56 »
Вот ты какой северный олень!!!
Володя, если ты это Леверу, то он из Подмосковья! :D
Сергей

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
« Ответ #19 : 14 Ноября, 2011, 22:04:28 »
Володя - настоящий воин! И Левера заставил раскрыться своими высказываниями. У меня было о нём чуть другое мнение. Молодец.
Евгений Сердюков